Автор: Tempus_tr (---.pppoe.mtu-net.ru) Дата: 09-12-05 19:12 Жаль, что не могу поспорить с тобой, но

Готовы платить 30 р. за литр бенза? - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Готовы платить 30 р. за литр бенза?
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Автор: Tempus_tr (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 09-12-05 19:12

Жаль, что не могу поспорить с тобой, но уверен, что в обозримом будущем, при существующих доходах основного населения, уровне цен и инфляции, бензин 30 рублей стоить не будет!

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Готовы платить 30 р. за литр бенза?
Автор: Gary Now [Москва] (---.progress-tvk.ru)
Дата:   давно

Пока в стране будут столько воровать сколько у нас, всё будет дорожать. Ну останутся на дороге только одни мерседесы 600. Нам лучше будет - будем ходить пешком, будем здоровее. И самое главное, будет 100 руб литр стоить, будем покупать как миленькие! А чё, на 1000руб десять литров. Ездить будем в 5 раз меньше. Больше пешком ходить. Поездка на машине превратится в праздник! Какая им на фиг разница, если 10 раз заправятся такие средняки как мы на праворульках или 1 раз мерседес 600 на ворованные бабасы. Один хрен прибыль таже самая. А государство у нас на всё @!#$о. И на нас тоже. Виват Россия! Россия - это мы!
 
 Re: Готовы платить 30 р. за литр бенза?
Автор: Сеня (---.tynda.ru)
Дата:   давно

Где деньги от нефти и где наша нефть, почему какие-то @!#$ы из другого конца суши воруют нашу нефть :-\
 
 Re: Готовы платить 30 р. за литр бенза?
Автор: Александр! (---.ekanet.ru)
Дата:   давно

Чтож спорить зря? Рынок сам все рассудит! И если НАРОД (!) откажется покупать, то и цена снизится! Думаю в ближайщем будущем 30 р цена вполне реална, а вот до 50 поднимать пока никому не будет выгодно! => Цена будет такой, по которой массы будут ездить!
 
 Re: Готовы платить 30 р. за литр бенза?
Автор: @lex--- (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Все фигня, хоть 300 рублей, я помню как ноли убирали с денег и из
10 000 10 рублей получалось :) а когдато это были деньги...

цена на бензин неизменная, теряется стоимость бумажек
в среднем по 30 % в год
 
 Re: Готовы платить 30 р. за литр бенза?
Автор: Лётчик-61 (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

1 января будет скорее всего 21 рупчик за литрик. (мой прогноз), а дальше - по ситуации... Они же, дЭбилы, собираются в следующем году инфлюацию держать в пределах 8%. Так что бенз не должен стоить 30. а там - как кривая вывезет.
 
 Re: Готовы платить 30 р. за литр бенза?
Автор: Бис(Ангарск) (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Думаю пришел п****ец нашей великой стране! Товарише нас ожидает новый кризис! Спасибо козлу В.В.Путину и его бригаде "Единой России"! Нас поимели и будут иметь. А потом сибирь и дальний восток отдадут китайцам! Но перед этим все выкачиют, все налоги собирут! Наверное скоро буду продавать машину! Очень жаль!
 
 Re: Готовы платить 30 р. за литр бенза?
Автор: Fort  (---.psiline.ru)
Дата:   давно

Цена на бензин - это частный вопрос. Вы знаете почему цена бензина в Венесуэле, Египте и других добывающих нефть странах на внутреннем рынке низкая? Я отвечу почему, и ответ этот все чувствуют своей зад??цей - там правители думают о своем народе.
Для того чтобы и у нас было так, надо вспомнить свою историю, язык, веру и объединятся не под знаменами, которые нам навязывают. Для начала, очень советую послушать это - http://propovednik.voskres.ru/tm.html
 
 Re: Готовы платить 30 р. за литр бенза?
Автор: Иван СПб (81.222.220.---)
Дата:   давно

и прочитать вот это:
http://www.geocities.com/vodin2000/

Поймете почему бензин повышается и для чего выгодно сделать нас и наших потомков бесправными, нищими рабами.
 
 Re: Готовы платить 30 р. за литр бенза?
Автор: Pavel_2005  (---.112.dialup.westcall.net)
Дата:   давно

ЕБ#НЫЙ В РОТ. ВЫ мужики или кто?
Неужели вы будете терпеть издевательства нашего государства? Сначала им японки не понравились, потом бензин подорожает, а потом что? Лично я готов бороться за свои права, и думаю таких достаточно. Пока что я собираюсь стать владельцем япономобиля, но, то что твориться в НАШЕЙ стране меня крайне не устраивает. Нет, я не собираюсь сваливать в другую страну-это моя родина, пусть "другие" валят, потому что они на@!#$ели денег и им нечего здесь делать. А мы должны бороться за свои права. Каким способом? Не знаю, пусть это будут хулиганство, беспорядки, бунт, революция в конце концов! Надо что то делать! Сидеть и отписываться в форуме.....не лучший способ. Да, я сам нечего пока не сделал, но "один в поле не воин". И, поэтому, надо решить, что мы хотим: жить в такой стране, в которой мы живем
сейчас, или создать такую, какую мы хотим. Ведь надо помнить, что не какой то там путин и госдума это страна, а народ вот что государство, ведь в конце концов мы их выбирали (не знаю по какому принципу) и то, что народ желает, то они должны по возможности выполнять. А нас
н@!#$*вают и рассовывают по своим карманам-пид*ры. Подумайте, что будет дальше. Бензин, вода, еда, электричество… и что самое главное, что меня коробит, я хочу купить себе именно японский автомобиль и не какую то забубенную, а среднюю тойоту тысяч за 6 , и что, я не могу себе это позволить, потому что растаможка раз, бензин два, три, четыре да пошли они на х*й, все. Короче решайте сами..... мое терпение подходит к концу.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024