Вот хороший сайт с фото Иркутска, какой он есть: [url]http://info.irk.ru/irkutsk/[/url] Там же, но

Эх, первый раз был в Иркутске. - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Эх, первый раз был в Иркутске.
Автор: VASA  (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Вот хороший сайт с фото Иркутска, какой он есть:
http://info.irk.ru/irkutsk/
Там же, но раздел "Иркутяне"
http://info.irk.ru/irkutsk/peoples/
Может кто из бывших иркутян увидит знакомые лица :)
 
 Re: Эх, первый раз был в Иркутске.
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.ilim.ru)
Дата:   давно

Света, спасибо! Когда-нибудь у меня появится время. И я снова буду ЧИТАТЬ. Запоем, до одури, как раньше...

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Эх, первый раз был в Иркутске.
Автор: RM25 (213.228.124.---)
Дата:   давно

Да не так все плохо, вот потихоньну выжгут центр и будет получше
У Иркутска один недостаток, что одновременно и является преградой к развитию- старый
Очень сложно сбросить эти деревяшки,а как расширить улицы вообще непонятно
Ошибка видать заложена лет 250 назад, когда не думали о перспективе
 
 Re: Эх, первый раз был в Иркутске.
Автор: AMurchick [Иркутск] (195.46.112.---)
Дата:   давно

To Хомсвет*
>Насчет чистоты Ангарска соглашусь лишь частично: да, почище, но не более........ Еще Шелехов приплетите))))))))))))))))))), там тоже реально чище на земле, но никак не в воздухе, также как и в Ангарске)))))))))))

Ты Ангарск не трогай! :-)
Воздух там нормальный, давным давно, когда БВК (белково-витаминный комбинат, а не Байкалвестком :-) работал - тогда было порой не очень.
Комбинат построен грамотно - за городом, вдоль реки и с учетом розы ветров - т.е. ветер всегда дует вдоль реки - или на Усолье или на Иркутск. Т.е. весь выхлоп всегда (за редким исключением) идет по реке или в Усолье или в Иркутск.

CAMRY 2.0ZX 3S-FE 1996 (SV41) 38RU
 
 Re: Эх, первый раз был в Иркутске.
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.newreality.ru)
Дата:   давно

Рат, да, пожалуйста))))))))))

Фотки посмотрела, какой же у нас все-таки красивый город.

И про Ангарск я бы не вспомнила))))), если б Иркутск не задели)))))))))

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: Эх, первый раз был в Иркутске.
Автор: Greg_K (195.46.121.---)
Дата:   давно

Что мне нравится, так это одинаковое расстояние (по 200 км) до таких хороших мест для отдыха, как Тёплые озёра в Выдрино, Аршан с Жемчугом и Малое море.
 
 Re: Эх, первый раз был в Иркутске.
Автор: Sahar2 [Братск] (83.234.88.---)
Дата:   давно

Бываю в городе очень частно, но всегда проездом куда-нибудь. Всё мое прибывание ограничивается тем, что заезжаю к родне на Синюшку - пообщаюсь, водочки выпью, переночую и дальше куда-нибудь. Надо как-нибудь нормально там затусоваться. Ну а так тоже не очень нравиться - особенно с точки зрения водителя.
 
 Re: Эх, первый раз был в Иркутске.
Автор: RM25 (213.228.124.---)
Дата:   давно

Автор: VASA (---.orient.net.ru)


Соглашусь, что Ангарск чистенький такой весь, компактный (в любой конец можно доехать за 15 мин), но, блин, меня убивают тюремные решетки почти на всех магазинах, даже в центре города

Нет такого, два года назад было счас нет, центр сейчас вообще как европейский городок- все дома подсветку имеют

<<<<<<<<<<
Еще там экология хреноватая - переработка нефти и обагащение урана дает о себе знать :(
>>>>>>>>>>
@!#$я все построено по розе ветров- вдоль реки в сторону Ирк распыляется
 
 Re: Эх, первый раз был в Иркутске.
Автор: Игорёха [Иркутск] (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ребята! вот чтобы вам понять что такое Иркутск и иркутяне надо было сегодня на матче побывать, это было что-то )))))))) енисей высох )))))) порвали за 16 минут второго тайма, в итоге 6:1, давненько мы их так не били, причем по игре, по делу )))))) но самое главное - какова была поддержка, практически аншлаг на стадионе! класс! люди звонили от Торгового Коплекса и говорили, что там слышно, как стадион ревет, когда очередной мячик вкатывали )))))))) надо будет проверить ))))))

а волна............ в общем рулим )))))) скромненько я так заметил )))))))
 
 Re: Эх, первый раз был в Иркутске.
Автор: Diamante  (---.122.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Смотрим флэшку о Братске глазами студентов БРГТУ, размер чуть меньше 0,5 мб.
http://webfile.ru/707159
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024