А вот еще номера ХХХ не упомянули, кто то говорил мне что омон! Я не верю. Недавно видело номера

Владивосток: трясут машины ССС и ННН - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Владивосток: трясут машины ССС и ННН
Автор: DimDimych [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

А по правилам ездить не пробовали?

А у индейцев все девки красные! (с)
 
 Re: Владивосток: трясут машины ССС и ННН
Автор: Silver_vl (---.rbnet.dvgu.ru)
Дата:   давно

А вот еще номера ХХХ не упомянули, кто то говорил мне что омон! Я не верю. Недавно видело номера типа ЕхххОО и КхххОО
 
 Re: Владивосток: трясут машины ССС и ННН
Автор: Jeyson (82.162.36.---)
Дата:   давно



)) я угараю......иди и получи в окошке выдачи документов и номеров номера всех вышеперечисленных серий...у виска покрутят...незнаешь не говори..новая серия м***оо/125 rus выдается "пока" только с личной резолюции Вачаева..(надеюся объяснять не надо кто это)..старую серию на новую НИ КТО НЕ МЕНЯЯТ!!!! че за чушь....все серии остались в силе просто с приходом нового прокурора Прим. края на них перестали закрывать глаза..он показывет что ни с кем не посчитается.. ну а м***оо/25rus естественно сейчас не так катируется как раньше в виду ввода НОВОЙ серии м***оо/125 rus....старые стали не в моде..но на них как ездили изначально правоохр. органы так и ездять (согласен что много бланых) но тем не менее.........
 
 Re: Владивосток: трясут машины ССС и ННН
Автор: Jeyson (82.162.36.---)
Дата:   давно

номера х***хх ни к чему не относится...ГИБДД УВД сами раздули из этой серии такой ажиотаж...обыкновенная серия..не более..(пока)
 
 Re: Владивосток: трясут машины ССС и ННН
Автор: MYXA [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ХХХ - просто серия такая проскочила (случайно или почти случайно), никакой ценности как таковой на дорогах она не имеет.

Subaru B4 RSK (2001)
http://foto.auto.vl.ru/2025/
__________________________________________
отдам глистов в надежную попу :)
 
 Re: Владивосток: трясут машины ССС и ННН
Автор: Hilux [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Еще видел НхххОО
 
 Re: Владивосток: трясут машины ССС и ННН
Автор: Vladrom [Владивосток] (82.162.86.---)
Дата:   давно

Jeyson
вон под окном шесть машин компании с моо125 стоят. до этого на 25 были. поменяли сразу как только 125 появилась. а говоришь не меняют.
по большому счету это бомба под кресло самих начальников. серьезное ДТП на таких номерах, раздутое в СМИ и... кресло начальника свободно.
Вачаев недавно как раз в интервью объяснения давал по сериям номеров. Говорят некоторые люди в Москве с интересом его прочитали :)

________________________________________________
 
 Re: Владивосток: трясут машины ССС и ННН
Автор: Axelbant (---.105.24.213.chtts.ru)
Дата:   давно

Общество, не имеющее цветовой дифференциации штанов, не имеет цели и смысла существования (Кин-Дза-Дза)

Кому надо - тот поймет
 
 Re: Владивосток: трясут машины ССС и ННН
Автор: Рулик (---.primorye.ru)
Дата:   давно

VladOK'у. А вам жалко, что я в интернете имею воможность бесплатно посидеть?
 
 Re: Владивосток: трясут машины ССС и ННН
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Вопрос решается просто - разрешить продавать за деньги "крутые" номера и ажиотаж спадет. Ведь весь смысл в таком номере - показать кто "круче" и ближе к власти, а так всем будет ясно - просто деньги есть. А для действительной крутости есть федеральные номера, синие и спецдокументы. Так что про штаны все верно))))
Кстати кто такой Вачаев у вас? А если у вас краевой прокурор озадачивается автономерами, то видать ему делать нечего - с преступностью у вас все в порядке)))).
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024