Владивосток: трясут машины ССС и ННН

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Владивосток: трясут машины ССС и ННН
Автор: Рулик (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Сам водителем на такой работаю. В последние дни просто как с цепи сорвались гаишники. Что было раньше позволено - теперь все (хоть я нарушениями и не увлекаюсь - так, как у всех...) Через сплошную - стоп, права пытаются забрать (!!!), на тротуаре припаркуешься (это в нашем-то городе!!!!!) - гаишник уже бежит. Что за херь, мужики? Говорят, прокурор новый прыть выказывает? Кто че видел-слышал?
 
 Re: Владивосток: трясут машины ССС и ННН
Автор: YSV [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Если так- Аникину огромный РЕСПЕКТ!!!

NISSAN SAFARI Y60 TD42
 
 Re: Владивосток: трясут машины ССС и ННН
Автор: MrDims [Moscow] (80.247.34.---)
Дата:   давно

по встречке - это ты так не увлекаешься?

--------------------------------------
ну кто я без руля...
 
 Re: Владивосток: трясут машины ССС и ННН
Автор: big stone [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

праильно!
неужели порядок пытаются навести?
а то есть мажорчики - машина МхххОО в бардачке ксив разных пачка, дата выдачи которых совпадает с датой получения прав и получения номеров...и ездят они охр-е-н-еть как, стоит признать.

попрошу не обижаться тех, кто ездит на блатномерах - я сам щас в раздумье неделю был - ставить себе МхххОО 125 рус или не стоит...решил - нахрен мне это надо (наркокурьером не подрабатываю, машина в поряде, понтами не болею...)
жаль тока что наши властьимущие и менты ездят на своих неприкасаемых тачках не поминая о ПДД
 
 Re: Владивостоке трясут машины ССС и ННН
Автор: Рулик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А скажи друг Бигстон (начальник мой еще удивлялся) что это за тема такая: МОО 125 рус? Должно быть, все 25-е уже продали? А начет власть всемогущих, которые не поминают ПДД... Понимаешь, когда на твоей машине не продающийся в принципе номер (ССС или ННН или МММ), а тебя вдруг начинает доставать какой-то гаишник, у тебя случается в мозгах проблема... Начинаешь плохо спать, нервничать и вообще... неуверенность какая-то по жизни получается. Это я тебе точно говорю. так что, знаешь. еще не известно, что лучше. Это ведь только со стороны так кажется - вот там. с понтами, пронеслись, козлы. мол и т.д. А те, которые пронеслись, у них своих проблем по яйца. В общем, мировой разум не обманешь :о)
 
 Re: Владивосток: трясут машины ССС и ННН
Автор: А.В. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Ага, проблем до Jопы просто - как бы себе харю еще больше отъесть

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: Владивосток: трясут машины ССС и ННН
Автор: ОЛЕГ//  (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

>А те, которые пронеслись, у них своих проблем по яйца.
Что же у них за проблемы...
Государственные?:)
Только толку с этих гонок не видно.
Я понимал бы,если страна в шоколаде была.
Тогда понятно - люди спешат,работа не ждет.
А так понты одни получаются.
Не туда вы свою жалобу написали,Вас не поймут.

-- Идите к чертовой матери со своим "студебеккером"! -- (с)
_______________________________
TOYOTA Corona Premio АТ211
 
 Re: Владивосток: трясут машины ССС и ННН
Автор: Vladrom [Владивосток] (82.162.86.---)
Дата:   давно

Из серий ССС и ННН "блатные" только первые две сотни - остальные спокойно продаются. И ценник невысокий :)
Серия МОО-125 это новая ментовская. Старая МОО-25 больше не котируется. Все кто поменять номер не смог - считаются утратившими свой статус, к ним наоборот повышенное внимание.
Самую большую ценность нынче имеет ААА.

________________________________________________
 
 Re: Владивосток: трясут машины ССС и ННН
Автор: MegaGodzilla (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Детский сад ей богу. У вас они тоже при дтп сразу прячут? Кстати менты на просьбу о таких номерах говорят да на. нужно? Наоборот привлекает. А в чужом регионе вообще сказка, шмонают на постах, отыгрываютьсяпо полной таких "крутых". Много раз наблюдал.
 
 Re: Владивосток: трясут машины ССС и ННН
Автор: MegaGodzilla (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

У нас "круто" ООО(?ДЕПУТАТЫ/КОМЕРСАНТЫ), ААА(АДМИНИСТРАЦИЯ), МММ(МЕНТЫ), АРО(Администрация ростовской области) ну и с флагом само собой.
Каждой твари по паре.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024