Что-то лично я не верю, что эти номера дают преимущество. Вот в г. Владивостоке есть не просто

Владивосток: трясут машины ССС и ННН - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Владивосток: трясут машины ССС и ННН
Автор: ATLAS300 (---.dalenergo.ru)
Дата:   давно

Что-то лично я не верю, что эти номера дают преимущество. Вот в г. Владивостоке есть не просто структура, а целая СЛУЖБА СПАСЕНИЯ! Там есть ДИРЕКТОР! Сын, блин, депутата ГД! Черепков В.В. :))) Ну и что?! Сколько народу уже спас этот в гуавно убитый КУКУРУЗНИК 80 с г/н Н053НН?! И что, есть почтение властей?!! Да хук вам! Вот на последнем пожаре, на Пушкинской 35... Подь эту машину, с такими номерами, под спец сигналами и сиреной почти попал какой-то прхожий в сером плаще! Какой-то чурка...
 
 Re: Владивосток: трясут машины ССС и ННН
Автор: Azwerty (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Рулик, проверь почту :)
 
 Re: Владивосток: трясут машины ССС и ННН
Автор: Outlander [Красноярск] (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

Не должен номер давать разрешение на пересечение сплошной.

__________________________________
Mitsubishi Outlander 2.4 MIVEC M/T
 
 Re: Владивосток: трясут машины ССС и ННН
Автор: С.Е.В [Владивосток] (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Все-таки интересно, почему у нас до сих пор не разрешат ПОКУПАТЬ себе именные номера,к примеру "ЖЕНЯ/25rus" или "Я КРУТОЙ/125rus".
Ведь в штатах, к примеру, это поставленный бизнес. Если если есть бабки и очень хочешь понтоватся - плати и понтуйся. И все - нет проблемы. НО ПРАВИЛА ВСЕ-ТАКИ СОБЛЮДАТЬ НАДО. И особенно это касается самих гаишников в первую очередь.
 
 Re: Владивосток: трясут машины ССС и ННН
Автор: Sam.ara (212.32.217.---)
Дата:   давно

У меня сосед возит своего шефа на Кукурузере, номер *063** 63rus - это типа самые перцастые номера ;) Так вот он что говорит, да на@!#$ мне и ДАЙцу какой у тебя номер (если не с флагом канеш), если у меня борзометр от "гламурного" номера не шкалит и я не езжу по встречке и с ахрененным превышением, то никто меня не останавливает...

Лично у меня номер Н***ЕТ 63rus и меня крайне редко останавливают если я не нарушаю...

НАРОД, кто вам мешает ездить по правилам? ;)
 
 Re: Владивосток: трясут машины ССС и ННН
Автор: *жорик* [москва] (195.239.51.---)
Дата:   давно

а буквы уХХХтт на тойоте это круто?

**ну вы блин даете!!!**
 
 Re: Владивосток: трясут машины ССС и ННН
Автор: Ipsum  (194.67.43.---)
Дата:   давно

Товарищ работает в прокуратуре, ездит вообще без номеров - ему лень их прикрутить - валяются в багажнике уже не первый месяц, ксива всегда с собой, не знаю что там написано - но ему чуть ли ботинки начинают чистить гайцы если вдруг остановили.
Ездит по правилам кстати,

вывод - кто реально крут в этом направлении - тому до балды что унего там висит за ярлык.

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: Владивосток: трясут машины ССС и ННН
Автор: 008 (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

XXX - Это секретные американские агенты гоняют!!!!Чесно!!!
 
 Re: Владивосток: трясут машины ССС и ННН
Автор: Тестер (80.243.70.---)
Дата:   давно

Автор: Ipsum
"Товарищ работает в прокуратуре, ездит вообще без номеров"
он наверно кайф получает, от того, что его гаишники на каждом углу тормозят, а он им свои ксивы показывает.
 
 Re: Владивосток: трясут машины ССС и ННН
Автор: dragonx [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

2 Тестер
то же есть подобный знакомый,
и то же ездиет без номеров, более того, у него их вообще нет.

и останавливают его на каждом углу, когда спросил, не напрягает ли его эти события, он говорит, что это его работа, общаться с подчиненными =)))

з.ы. после таких остановок задает гаеру вопрос
-Я что то нарушил, что Вы меня останавливаете? =))

Nissan Serena CD20ET 4 всегда и везде, LSD, A\T, 1997
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024