У меня как раз и была 3л. шестерка 174л.с. для дизеля очень не плохо проблем с запуском в морозы не

Гелендвагены в Японии - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Гелендвагены в Японии
Автор: Gron (195.131.188.---)
Дата:   давно

У меня как раз и была 3л. шестерка 174л.с. для дизеля очень не плохо проблем с запуском в морозы не возникало -30 в легкую.
 
 Re: Гелендвагены в Японии
Автор: MSV [Благовещенск] (---.amur.ru)
Дата:   давно

Можно и Феррари купить...

Toyota Vista SV32 3S-FE, 92 г.
Мечтаю прокатиться на FERRARI
 
 Re: Гелендвагены в Японии
Автор: леший (---.myhost.ru)
Дата:   давно

вот радуют меня знатоки автомобилей которые эти самые автомобили видели на картинке (в журнале за рулём) либо-" вот у моего тестя есть друг а у того сын на геленде ездил и такое! рассказывал..."
Геленд- действительно хороший внедорожник,очень крепкий,весьма надёжный, но именно "немецкий уазик" т.е.-это не паркетник мягкой езды по асфальту на пустой машине не ждите, ну и конечно не каких-"щели в палец всё свистит"-об этом могут рассказывать либо те кто видел чей то геленд стоящий на стоянке,либо в хлам убитый экземпляр выпуска годов 80х купленный на помойке. как и у любой машины есть слабые стороны. и конечно главный минус цены на оригинальные запчасти,геленд ломается редко но всё таки.... :(
 
 Re: Гелендвагены в Японии
Автор: Andrey.V. (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Мерседес действительно хороший автомобиль.И мало какой японец рядом стоит.
 
 Re: Гелендвагены в Японии
Автор: Hilux [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

На сколько я знаю у них принудительная блокировка всех дифиренциалов. Дизеля 2,7 и 4,0 литра. 4,0 вроде как V8 260 сил.
 
 Re: Гелендвагены в Японии
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Автор: Andrey.V. (---.dsi.ru)
Дата: 26-12-05 13:20

Мерседес действительно хороший автомобиль.И мало какой японец рядом стоит.

Да ну?!

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Гелендвагены в Японии
Автор: Rinat_73 [Норильск (пока)] (---.196.100.norcom.ru)
Дата:   давно

НЕ, мужики, мерс - это техника, которая ломается только если ее ЛОМАТЬ! Но туповат он, нет у него своего характера. Надежен до тошноты. У меня 9 месяцев что то бряцало в движке, балбесом еще был, потом выяснилось 1 цилиндр не работал, но ведь ездил и неплохо. Заводка без проблем. Дорогу держит хорошо, салон большой, по снегу гребет, как крейсер по океану, пока на днище не ляжет едет. А он у меня стар, 1985 года 300Д 5 цилиндров. Не поймите привратно, но машина стоящая, для тех кому надежность нужна и баксоидов не сильно жалко. У нас тут , пока я в норильске половина таксистов на мерсах катаются, все довольны. Форды и Бэхи рядом не стоят. Да и не глушат их месяцами, а они один хрен работают.

Правильному человеку - правильный автомобиль!!!
 
 Re: Гелендвагены в Японии
Автор: PashaCBX (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

Ну ДА!(Не один не валяется)
 
 Re: Гелендвагены в Японии
Автор: SRvS (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Притащить без проблем. 2000 год, Брабус, пятисотый - 56 000 долларов ФОБ Япония.
 
 Re: Гелендвагены в Японии
Автор: <> (---.127.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Хромовые сапоги, армейские ботинки тоже смотрятся здорово , но
только всё должно соответствовать ситуации и быть в тему.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024