геледваген вообще то в японии 100 тысяч баксов стоит пятилитровый 296 л.с .на эти бабки можно Сигнус

Гелендвагены в Японии - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Гелендвагены в Японии
Автор: 100  (85.28.213.---)
Дата:   давно

геледваген вообще то в японии 100 тысяч баксов стоит пятилитровый
296 л.с ..на эти бабки можно Сигнус взять и МАДЖЕСТУ на сдачу четырехлитровую с полным приводом и электромассажером на заднем
сиденье в качестве опции ..я второе выбираю
 
 Re: Гелендвагены в Японии
Автор: kcuf (---.16.106.55.i-company.ru)
Дата:   давно

дорого в япии мерины.НО! качество! пробег попробуй найди в европе или америце 20 тысяч! а япии-пжлста! я челу бмв тут давеча привез 735! 12000 пробегу. он переплатил 6000$ по сравнению с германией. но когда в бмв центр приехал на ней, у него спросили"в салоне брал что-ли?"новая машина! ну и в япии не бывает плохой комплектации на таких машинах.
 
 Re: Гелендвагены в Японии
Автор: Wint (---.alr.ru)
Дата:   давно

Брательник работает у одного московского крутышки, и довольно часто ездит на всяческих тачках.. Говорит обслуживание обходится очень дорого. Бензина они жрут не меренно. В частности у них есть тюнинговый гелик G500, говорит бестолковая вещь, зимой хер остановишь, за 600-м по городу успевает с трудом (хотя это единственный джип, который хоть как-то может удержаться на хвосте, до этого был паджера - отставал и ломался чаще), на скорости начинает кидать по дороге, в повороте пару раз становился на 2 колеса...
Говорит единственный джип, который ведёт себя как легковушка - это Х5 ...
 
 Re: Гелендвагены в Японии
Автор: 7ander [Новосибирск] (---.25.sinor.ru)
Дата:   давно

Самый быстрый Джип в мире это BMW X5 4.8л. А если на сравнивать Гелек с Япошками то выбор надо делать и условия где будешь на нем ездить если по городу то Гелек, а если любиш активный отдых то самый лучший выбор 1. Ленд Дискавери - если опыта мало 2. Паджерик новый если любишь адреналин получать от активной езды по бездорожью, но по городу не поездешь т.к. ходовка внедорожная и в поворотах на скорости у паджеро отрываются 2 боковых колеса. тесты можно посмотреть на сайте www.autoreview.ru, ссылка материалы, там на все тачки тесты есть и на резину и краш-тесты.
 
 Re: Гелендвагены в Японии
Автор: Nikit@s [Москва] (---.psiline.ru)
Дата:   давно

7ander, откуда такая информация, что Х5 - самый быстрый???

Я вот знаю, например, еще Porshe Cayenne!

_________________
Toyota Chaser JZX90, 1994, 1JZ-GE, 2500, Avante G
http://www.Caudal.ru - Элитные Вина
 
 Re: Гелендвагены в Японии
Автор: Evge (212.220.82.---)
Дата:   давно

А помоему это киоск на колёса поставили и затонировали.
:-))
 
 Re: Гелендвагены в Японии
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Да уж... Кажется, года 4 назад самым быстрым в мире серийным был МЛ от Брабуса... По поводу Х5 я вообще не знаю - был ли он самым быстрым... Ну а щас Кайен безоговорочно
 
 Re: Гелендвагены в Японии
Автор: MYXA [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ML63 AMG сейчас делит эту позицию КуеномТ

а если брать из супер запредельных (dream4wd) то Gamballa gt750.

Subaru B4 RSK (2001)
http://foto.auto.vl.ru/2025/
__________________________________________
отдам глистов в надежную попу :)
 
 Re: Гелендвагены в Японии
Автор: леший (---.myhost.ru)
Дата:   давно

не ну я не понимаю зачем сравнивать автомобили разных классов.
Х5 это НЕ ДЖИП. если геленд и сравнивать то с однотипными машинами типа ровер,крузер,патруль. геленд это машина которая не боится действительно тяжёлого бездорожья таких автомобилей остаётся всё меньше и меньше (поездите ка на новом паджерике по направлениям а не по дорогам достаточно длительное время и увидете в чём различие между рамой лестничного типа и несущим кузовом).
на счёт: "зимой хрен остановишь" дык чему удивляться- почти 3т. веса а скорость и динамика как у хорошей легковушки (эт я про 500).
да чтобы не быть голословным: длительное время эксплуатировал следущие авто: G320-93г.в.,G500-00г.в.,G320(корткий)-99г.в.,G5,5AMG-01г.в. так же всяческие Роверы,американцы включая японских, ну и конечно богатая линейка японского автопрома, ещё 3шт-Х5 один из которых находится в эксплуатации в настоящее время на Порше кстати тоже немного поездил.
если Геленд нравится и финансовые возможности позволят содержать такую машину-попутного ветра.(я бы с удовольствием ездил на Геленде не смотря на все его недостатки, но уж больно дорогая для меня машина)
 
 Re: Гелендвагены в Японии
Автор: CFerret  (---.c5351.sinor.ru)
Дата:   давно

Придумали тоже, на G-klasse летать по трассе за 600-м. Я знаю, что так делают, но это только от узколобости. Он же на мостах! Какая там управяемость на дороге (даже с кучей электроники) понятно! Патруль на высоких скоростях тоже не сахар. Ну так они и не для того сделаны! Х5 - да, но Х5 это просто легковой полноприводник, внедорожностью там даже не пахнет. А G и Патруль - наверное единственные "настоящие", кто остался. Ну Дефендер еще и наш УАЗик. Так что ругать Гелик не за что - СВОИ функции он выполняет как мало кто другой. А разговоры про бензин меня вообще веселят, обсуждается машина за 100.000 и при этом слова "много жрет". Не больше всех, кстати - H2 за те же деньги легко скушает 100 литров на сотню если хорошо ввалить по трассе. Если нужна практичность, то дизель рулит, но практичность и диамика плохо сочетаются...

А нравится мне Гелик, кстати именно внешне. Не за звезду, кстати, я его впервые увидел еще ребенком, правда тот назывался Штейер Даймлер-Пух и я вообще не знал, что это Мерс. Даже шильдики были не мерсовские. Но такой потрясающий минимализм в дизайне это что-то! Просто квинтссенция немецкой культуры, почти как Кант! Произведение искусства, в общем кто бы что ни говорил...
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024