Виноват, среди настоящих забыл 105 указать. :)

Гелендвагены в Японии - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Гелендвагены в Японии
Автор: CFerret  (---.c5351.sinor.ru)
Дата:   давно

Виноват, среди "настоящих" забыл 105 указать. :)
 
 Re: Гелендвагены в Японии
Автор: Wint (---.alr.ru)
Дата:   давно

to CFerret

--- Придумали тоже, на G-klasse летать по трассе за 600-м. Я знаю, что так делают, но это только от узколобости.

а на чём должна должна ездить охрана? и какой марки должна быть машина прикрытия? Как не странно, но альтернативы G500-му, как машине прикрытия нет. По поводу узколобости вопрос философский, кто-то ездитит на бронированном мерсе с джипом на хвосте и не парится по этому поводу, а кто-то в конфе обсуждает то, что он не правильно подошел к выбору автомобиля...
 
 Re: Гелендвагены в Японии
Автор: Rinat_73 [Норильск (пока)] (---.196.100.norcom.ru)
Дата:   давно

Да, у нас тут один чудик на гелике на рыбалку и на охоту ездил. Ничего жив гелик, даже вернулся сам. А вот новым Паджерикам там точно делать нечего, им с трассы съезжать противопоказано. Они для западного бездорожъя - это когда пыль на асфальте или снег. Он же в первом сугробе сядет намертво. Прошлой зимой у меня один во дворе сидел в кучке снега, которую "баба Клава" лопаткой набросала от подъезда. Вот такие пироги. А по поводу Ленд Ровера, согласен. Хорошо лазит. На сколько я видел даже лучше крузака.

Правильному человеку - правильный автомобиль!!!
 
 Re: Гелендвагены в Японии
Автор: леший (---.myhost.ru)
Дата:   давно

внедорожник это такой автомобиль который застрянет там куда другие просто не доедут:)
 
 Re: Гелендвагены в Японии
Автор: Олег Новосибирск (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Мужики!
Гелендваген - это автомобиль-легенда. Это из той эпохи, когда Мерседес выпускал лучшие свои авто. 80-е, начало 90-х.
Я сам начал ездить на королле, калдине, сел на марка - думал все предел мечтаний, поробовал еще пару японцев, подвеска меня разочаровала, не для наших дорог! Нужны были деньги, решил съэкономить --- Года три назад купил Мерина в 124 кузове 87 года выпуска, потом такую же купешку 89 года. и понял что мерины - это что-то такое другое, отличное от других машин.
пусть не самые продвинутые, но зато подвеска - класс!!!
один раз отремонтировал - два года гарантированно гоняешь по ямам, ему хоть бы что! пролетаешь переезды незаметно! Запчасти - копейки!
так вот к чему это я - один раз предложили Гелена 91 года за 11000 тыс. баксов. черного коротыша с кучей хрома и шильдиком v8, познакомился с ним и влюбился.... но не купил, так как просто не потянул! Расход 25-30 л плюс ремонтировать нужно было практически все. Но в душе он остался мечтой!!! Настоящий мужской автомобиль!
Обязательно черный и с хромом и не важно какая движка там стоит и какого года он выпуска. это уже не важно....
не практично абсолютно, зато харизмы и удовольствия куча...
 
 Re: Гелендвагены в Японии
Автор: Rinat_73 [Норильск (пока)] (---.196.100.norcom.ru)
Дата:   давно

2 Олег
Ты прав. Мерсы эпохи 80 это машина, которую нужно убивать, что бы она сломалась. Идеальная скорость на нормальном переезде, где рельсы не на дорогу уложены ок 100, мой даже не раскачивается при этом. Да и жрут они не много для их веса и характеристик. Мерс в кузове W123 до сих пор считается идельной машиной для такси. Вот что нужно выпускать вместо волги. Кстати их производство возобновляют не просто так. Именно 123. Хотя сам хочу сивку. Ну всем.

Правильному человеку - правильный автомобиль!!!
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024