Насчет народа Украины - я полагаю, что к народу все эти дрязги отношения не имеют. Украинцев достают

Газ хохлам перекроем или нет??7 - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Газ хохлам перекроем или нет??7
Автор: Котярыч [Владивосток] (194.186.114.---)
Дата:   давно

Насчет народа Украины - я полагаю, что к народу все эти дрязги отношения не имеют. Украинцев достают из рукава как козырь в торге с Россией, а на самом деле - никому они не нужны, как и россияне. И я не вижу оснований поддерживать какой-то народ в ущерб своему. Это не гуманизм, это идиотизм.

Каждый смотрит на мир из своей ямы. Но уверен, что это колокольня...
 
 Re: Газ хохлам перекроем или нет??7
Автор: Котярыч [Владивосток] (194.186.114.---)
Дата:   давно

Согласен с DVito, в части адреса денег. А вот насчет политики - газ и нефть это рычаги, и нужно их использовать по максимому для России. Неденежные выгоды для России тоже потребны, пора уже перестать всем зад лизать.

Каждый смотрит на мир из своей ямы. Но уверен, что это колокольня...
 
 Re: Газ хохлам перекроем или нет??7
Автор: scr grey (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Котярыч

Народ эту власть избрал и на майдане сидел с воплями Ющенко ТАК. Теперь ответить надо за свое ТАК. Наш флот заперт, с нашими интересами не считаются пусть сидят. Проект обходной ветки поставки газа в Европу давно есть.
 
 Re: Газ хохлам перекроем или нет??7
Автор: где я !?!  (213.59.239.---)
Дата:   давно

А ведь сами украинцы никаким боком не высказывают своего мнения о возврате (соединение)с россией,видимо их все устраивает.

-------------------------------------------
Девственность не порок, а половая безграмотность.
Против лома нет закона,если нет законно утвержденного лома.
 
 Re: Газ хохлам перекроем или нет??7
Автор: Котярыч [Владивосток] (194.186.114.---)
Дата:   давно

2 scr grey Насчет "избрания" власти и сидения на Майдане. Достаточно много об этом сказано. И кто сидел, и сколько за это получал, и про организованность всего этого оранжевого действа.
"Избирают" на постсоветском пространстве везде одинаково умело, так что это не аргумент. И последнне - если вы не заментили, моя позиция совпадает с вашей - я за то, чтобы Россия перестала заглядывать всем в зад. А народ украины состоит из населения Запдных, Восточных и прочих областей. И Западные люто нас ненавидят. А восточные готовы отделиться и присоединиться к России. Всех душить будем?

Каждый смотрит на мир из своей ямы. Но уверен, что это колокольня...
 
 Re: Газ хохлам перекроем или нет??7
Автор: Мирон (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Перекрыть!!! Ну их на Х!!! Г а н д о н ы!
 
 Re: Газ хохлам перекроем или нет??7
Автор: админ Димон (195.161.155.---)
Дата:   давно

Однозначно перекрыть, у них теперь нато - хороший сосед, вот пусть у него и сосут... Раз им ихние национальные интересы ближе, платите по рыночной стоимости!
 
 Re: Газ хохлам перекроем или нет??7
Автор: Wise.  (80.84.116.---)
Дата:   давно

Господа сторонники перекрытия, чтож вы злые то такие. прямо человеконенавистиники... вам то лично что от того? вам будет приятно когда другие люди страдать будут? так вы просто садисты тогда!
Сами то вы от этого ничего не получите (читайте пост DVito). А чиновники еще больше конечно обоготятся. А если пройдет у них акт газового терроризма так они себя еще более безнаказанно почувствуют. А их безнаказанность нам здесь дорого выходит.
Я думаю что на пупкина нажмут и он перестанет шантажировать Украину. И это будет его очередным поражением. а чем больше поражений и косяков у режима - тем он слабее. а чем он слабее - тем страшнее ему гадить собственному народу.
Короче - я за то, чтобы Украина этот спор выиграла.
 
 Re: Газ хохлам перекроем или нет??7
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

а смысл им газ перекрывать? Надо найти цену приемлимую либо политически пусть платят чем нить. Тем более хохлы соседи и братья навек. Когда будет альтернатива транспортировки через хохляндию, тода и попу морщить надо будет. А счас надо побазарить по братски, друг дружку молча нах послать и договориться полюбовно.
 
 Re: Газ хохлам перекроем или нет??7
Автор: Дед в кепке [из деревни...] (83.242.144.---)
Дата:   давно

Поживем - увидим. Кто хитрей, наши евреи или ихние хохлы.Заодно и проверим правильность поговорки - Когда хохол родился, еврей заплакал.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024