перекрыли б нах весь газ всем сильно налым срседям и не включать пока нормальных отношений не будет.

Газ хохлам перекроем или нет??7 - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Газ хохлам перекроем или нет??7
Автор: sys [Samara] (195.128.136.---)
Дата:   давно

перекрыли б нах весь газ всем сильно налым срседям и не включать пока нормальных отношений не будет...
Но не будет этого НИКОГДА т.к. кто-то из-за этого не дополучит свой барыш, а бырыш это святое, не то что там какое то унижение России, да нах она вообще нужна, высосут все по бырому и свалят в швейцарию...

грустно бля...

Toyota Cynos 1.3 AT 98
Toyota Levin 1.6 AT 92
 
 Re: Газ хохлам перекроем или нет??7
Автор: Isakawa (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

to 132
Я тебя конкретно спросил и ты будь добр конкретно ответь.А то-за державу тебе,видишь ли обидно!Мне тоже обидно,что какие-то бедуины в Эмиратах смогли договориться и живут нормально.А наши всё пилят,делят,реформируют.А простому человеку жить всё хуже и хуже.Скажи,почему в Державе,производящей куеву тучу нефти,такой дорогой бензин?Не обидно?И вовка здесь ни при чём?
to Amin На личности я не переходил,просто в другой ветке 132 был обалденным знатоком таможенных пошлин,видел меня наскрозь,как я найопывал бедных покупателей.А здесь он уже спец по морскому праву и границам
to TTSoarer Если бы я продавал машины только тем,кто мне нравится,ел бы картоплю со своего огорода.В том то и прикол,что торговать нужно со всеми.пукин ведёт себя как обиженный в песочнице.Обьясни,как Украина кладёт на тебя лично?Забирают кусок твоего черноморского побережья?
to Степаныч А я в следующем году собрался на Хайсе в отпуск на Украину.Теперь из-за пукина отменять чтоль?
 
 Re: Газ хохлам перекроем или нет??7
Автор: 132 (---.dial.mels.ru)
Дата:   давно

to Isakawa (---.xdsl.primorye.ru)

да изучал и морское право, а сейчас занимаюсь и ВЭДом т.к. работаю в компании которая в основном занимается экспортом, есть и немного импорта поэтому знаю и таможенные заморочки приходится сталкиваться постоянно.

бензин в нашей стране дорогой т.к. производительность при производстве низкая ( устарелое оборудование) выход бензина с тонны нефти в 3-4 раза ниже чем Европе

по поводу "когда находишь клад,ты должен сдать его государству,а оно тебе 25 процентов,а с газом и нефтью такое не прокатывает.Почему всё это принадлежит узкой кучке приближённых?"
Ты предлагаешь отобрать и поделить это тоже проходили в 1917

а в том что живем все хуже и хуже виноваты и мы сами потому как предлагаемая зарплата работодателями обычно низкая и мы не требуем от работодателя достойной оплаты за труд поэтому и живем так

относительно цены на машины которые ты продаешь скажу цена любого товара это та цена по которой вы можете продать товар и покупателя меньше всего интересует ценообразование, а если вы решили обсудить ценообразование то надо быть честным, пару дней назад была ветка о аукционах и когда один выложил цену своей машины подробно другой из японии расписал что сколько стоит и ветку быстро снесли т.к. он написал честные сборы в Японии
 
 Re: Газ хохлам перекроем или нет??7
Автор: vovilon (85.172.64.---)
Дата:   давно

НАРОД!!!! ВАМ НЕ НАДОЕЛО? ВЕДЬ ВСЕ ЭТИ АМЕРИКОСЫ И ЕВРОПЕЙЦЫ ТОЛЬКО ТОГО И ДОБИВАЮТСЯ ЧТОБЫ МЫ ВСЕ ПЕРЕГРЫЗЛИСЬ МЕЖДУ СОБОЙ?!!!!! как в "Сстатском советнике" СДД - сожрите друг друга.... не заню как Вы все лично я согласен с
666 (212.122.13.---)
Дата: 29-12-05
Обсуждая данную тему мы просто опускаемся до уровня тех кто все это придумал... стыдно господа...
 
 Re: Газ хохлам перекроем или нет??7
Автор: MegaGodzilla (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Понятно что от газа никому из нас не обломиться, но это дело принципа когда такие хорошие соседи начинают чушить за глаза и заламывать руки(НАТО, нац. притеснения и прочее) показать им их место просто необходимо, тем более ничего сверхестественного никто не требует, берешь - плати. Цена в 230$ появилась в виду настроя украинской стороны, посмотрите сколько они предлагали.
Началось все это мне кажеться из-за движений украинцев по "честной" приватизации - типа давайте заново "Криворожсталь" продавать, по "взрослому", а то что было не считаеться. Ну наши царьки(скупившие незалежную с потрохами) говорят - по "взрослому" так по "взрослому"... Х.з. чем там Ющенки и Тимошенки себя возомнили.
А когда говорят что народ не причем даже не смешно. Наводите у себя порядок( и к нам относиться). Если вас собаки соседские кусать будут, а сосед улыбаться и разводить руками станет, вы что толерантны к этому оставаться будете?
Wise
Глупый пример с девочкой в лифте с переходом на личности по отношению к dentis`у заставляет задуматься о адекватности твоих слов.
 
 Re: Газ хохлам перекроем или нет??7
Автор: MegaGodzilla (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

132:
"Отобрать и поделить" 1917 как-то больше на пользу развития потенциала России пошло чем "отобрать и поделить" 90-х годов.
В результате 1917 Россия хапнула сколько территорий и держала и с ней считались, пока жидомассоны не развалили. Про царя и альтернативу @!#$еть только не надо, тамвообще ХЗ чем могло закончиться, осталась бы московия от России, как впрочем вскорости и будет с такими делами как сейчас.
Насчет зарплаты не подумал... Завтра же пойду и потребую европейскую себе. Спасибо за дельный совет:))).
vovilon:
да правда давайте жить мирно братья, брите что хотите, харе кришна!
 
 Re: Газ хохлам перекроем или нет??7
Автор: Пятый [Туапсе] (---.183.70.31.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

А нафик Вофке деньгу легализовывать???кто нить что с него спросить собрался????Бориса - царя кто спросил????Блин уныло все ...но есть же люди честные и справедливые где-то????Кто хоть одного знает???давайте его в папы изберем???
а про газ же хотел сказать...тоже газ дома хочу природный...у нас нету:-(...а там куда дотянули то 120 косых просют за подключение

если кран открыл умыться - не идет вода опять
пальцем в кран лезть не годиться - он там может и застрять
 
 Re: Газ хохлам перекроем или нет??7
Автор: Wise.  (80.84.116.---)
Дата:   давно

to : MegaGodzilla
----------Глупый пример с девочкой в лифте с переходом на личности по отношению к dentis`у заставляет задуматься о адекватности твоих слов. ----------------
Пример абсолютно адекватный. потому что если человек радостно упивается счастьем от того что где-то там далеко незнакомые ему люди будут страдать, то у него как ни крути садистские наклонности. А с такими наклонностями вполне вероятен вариант агрессии и к тому кто рядом.
 
 Re: Газ хохлам перекроем или нет??7
Автор: Юра ноябрьский (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

Wise. Как вас понесло то. Давай тогда другой пример. Ктебе пришол старинный гость и уже далеко не друг. Кушает твое угощение и при этом материт тебя на чем свет стоит. Это как по твоему???
Да мне люди на украине не знакомы, но это не значит что они не должны платить. У нас в нашем газоперерабатывающем предприятии много хохлов работает и что слышу да ваш Путин, да если бы не мы, а вот вы бы и т.д.
Но сегодня я по ТВ услышал что действительно Вован струхнул. Дадим кредит украине 3.5 млрд.$ не понимаю зачем???? Они же все равно ни когда не отдадут!!!??? Как было с хлебным займом в 2002 году отдали зерна на 1.8 млрд. и все, кто сейчас об этом помнит? Не уважаю нашего презика.
 
 Re: Газ хохлам перекроем или нет??7
Автор: juni (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Насчет кредита хохлам ничего не слышал,а вотто что газ им дешевле 230 уйков ронят не хотят.
Зато татарам (вроде) по 63 отправляют.
Смотрел по ОРТ в новостях в 21,00
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024