to Индиго ----------мы что лохи,ну что с того что мы с вами конкретно этих денег не

Газ хохлам перекроем или нет??7 - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Газ хохлам перекроем или нет??7
Автор: Wise.  (80.84.116.---)
Дата:   давно

to Индиго
----------мы что лохи,ну что с того что мы с вами конкретно этих денег не увидим----------------
Супер! это просто высший класс! Если ты их не увидишь то какая тебе разница продадут ту машину за 20000 за 4000 или просто за 4???

to dentis
-----------Ох чую я, перекроют хохлам газ, хоть что-то приятное правительство для народа сделает, а к рождеству если им ещё и электричество обрубить, так для профилактики, то ващё радости будет.........
Наглость хохлов иногда просто поражает, кем они себя возомнили ? сверхдержавой ?--------------------
то есть ты считаешь что самое благое дело которое режим может сделать народу это отключить газ у соседей. Супер. то есть для тебя самая большая радость когда всем плохо. Классный садистик выискался на форуме. Кстати, ты в лифтах случайно детей не насилуешь с последующим удушением??? ну я так понял ты от страданий других людей кайф ловишь.
Ни и про мнения... не знаю кем себя мнят хохлы а вот скажи кем ты себя мнишь?

to 132
я недавно читал в новостях, что Эстония и Финляндия по како-му то соглашению имеют право отсчитывать свои территориальные воды от како-го то острова (блин, жалко ссылку не сохранил в свое время а то бы счас привел). Короче, там минимальное расстояние 73 км. между с учетом островов территориальные воды перекрывают друг друга. И Эстония уже заявила что не позволит русским тянуть газопровод.
 
 Re: Газ хохлам перекроем или нет??7
Автор: Виста93 (195.112.247.---)
Дата:   давно

а я бы на месте хохлов установил цену за транзит газа - 200 бакинов.
и что тогда будет делать великая Россия? и типа цивилизованная Европа?
ведь то, что существует мировая цена на газ - ВСЁ ЭТО@!#$НЯ.
Нет её. есть мировая практика, но не мировая цена.

Прежде чем сказать @!#$ой, подумай головой, что говоришь.
 
 Re: Газ хохлам перекроем или нет??7
Автор: dentis (87.240.15.---)
Дата:   давно

Wise.
Уверен что высказал общее мнение Русского народа, украинский народ жалко, но они сами и голосовали за этого Квазимоду, хотели самостийность и низалежность ? получите.
Россия супер держава !!! и МЫ должны диктовать условия, а не нам.
А поведение хохлов просто умиляет, Уже не знают как бы нахаляву "сало сожрать" то отъём 15%( а попросту хотят с@!#$ить) то угрозы аренды, то америкосам в желетку поплакать. ПОЗОР !
Если вы такая гордая независимая страна, то имейте гордость платите как вся европа.
ЗЫ: Я себя мню патриотом великой страны, а вот ты кем ? Провакатором ?







__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Газ хохлам перекроем или нет??7
Автор: 132 (---.dial.mels.ru)
Дата:   давно

to Wise. (80.84.116.---)
Между Эстонией и финляндией есть место меньше 24 миль в настоящее время териториальные воды Эстонии и Финляндии установлены менее 12 миль и там есть место где можно проложить трубопровод, изменить положение морских границ можно при обоюдном согласии Финдяндии и Эстонии и даже при этом Эстония не может изменить морские границы т.к. не подписано соглашение о границах (читай международное право) и Финляндия на вряд ли пойдет на это так как она зависит так же от газа, леса и электроэнергии и т.д. из России, и поставок свинины и птицы в Россию (вспомнете недавней запрет на ввоз охлажденной рыбы из Нрвегии с 1 января 2006 года норвежцы уже на ушах стоят цены на охлажденную рыбу в Норвегии падают (10-15% в зависимости от вида рыбы)
 
 Re: Газ хохлам перекроем или нет??7
Автор: 132 (---.dial.mels.ru)
Дата:   давно

to Виста93 (195.112.247.---)

Ну в первых из Туркмении транзитом через Россию идет газ на Украину, что они будут делать если им выставить 500 за транзит
во вторых в международной торговле есть такое понятие цена на условиях DAF граница"Украина-Россия" (можно указать любые пункты), а далее Проблемы покупателя по доставке
в третьих Украина подписала Харитю, что она не может препятствовать транзиту ( и осуществлять это по цена не выше международных
 
 Re: Газ хохлам перекроем или нет??7
Автор: Юра ноябрьский (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

Я сам лично своими глазами видел футболки с надписью "СЛАВА БОГУ ШО Я НЭ МОСКАЛЬ!" И эти футболки не олигархи носили и попробуй в Каменце-Подольском по русски заговори. Ну вы меня понимаете.
Тут было мнение что пусть хохлы выступают посредником между нами и европой. А с какого перепугу? 2. Покупая газ по 46$ и продавать той Румынии по 260 это просто коммерция? 3. Да я за то чтобы им было хуже. Есть уголь пусть на уголь переходят.
Я сам работаю на производство газа, правда к добыче отношения не имею но знаю о том что мы удовлетворяем полностью потребность в газе и запада и украины. Так вот если перекрыть газ украине, то произойдет перепроизводство, другими словами затоварка газом. Это повлечет за собой снижение добычи и глушение скважин. Скважины начинают обводняться и приходят в негодность. Так после остановки потребуется капитальный ремонт скважин а это не малые деньги если учесть масштабы остановки. Да есть подземные хранилища под Оренбургом и под Москвой и может быть месячишко без остановок скважин мы и протянем, а потом весна, сезонное снижение потребления и Газпрому придется не сладко. По этому исходя из технических аспектов я расцениваю, что это блеф Газпрома и продлится он при самом благоприятном для нас раскладе не более месяца.
 
 Re: Газ хохлам перекроем или нет??7
Автор: 132 (---.dial.mels.ru)
Дата:   давно

to Юра ноябрьский (---.nojabrsk.ru)

Мы то прорвемся, а что хохлы будут делать? строить газопровод из США??
 
 Re: Газ хохлам перекроем или нет??7
Автор: 132 (---.dial.mels.ru)
Дата:   давно

Фрадков говорит Путину: Европа замерзает без нашего газа
Путин: вышлите им партию оранжевых шарфиков
 
 Re: Газ хохлам перекроем или нет??7
Автор: Arg78 [Москва] (83.102.141.---)
Дата:   давно

аренда территории под флот завязана под другие договры
например раздел границ и раздел самого этого флота
так шта Украина не сможет поменять условия аренды.
 
 Re: Газ хохлам перекроем или нет??7
Автор: Borris (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Мужики! Трахайте шлюх украинских (и будет чем платить за газ)! Не дадим хохлам помереть!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024