2PashaCBX (---.183.7.193.modem-pool.kuban.ru) Так что риски при покупке япона не намного ниже,по

Из БУ альтернативы япам нет!!! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Из БУ альтернативы япам нет!!!
Автор: SAZHNYA (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

2PashaCBX (---.183.7.193.modem-pool.kuban.ru)

Так что риски при покупке япона не намного ниже,по этому новьё-рулит!А с езженым хламом всегда есть риск попасть и потом строчить в форум.------золотые слова!
А то одни говорят что не сядут за левый другие,правда на других форумах, что не сядут за правый а всё потому что зарплата у нас такая!
Получая 40000$ и живя в США при том что новая камри кажись там от 18000, столько же новая хюндай НФ(соната6), можно не думать о выборе руля.А в европе если на ПрАвом кто и ездит то либо оригиналы на вероссах и вил вс ах, либо рейсеры на эриксах и скаях, массового наплыва марков или цефир не наблюдается

Немного не втему но ты упоминал про аналогичную возможность покупки американца через аукцион, короче как в японии.
Может знаешь какуюнть фирмачку?ссылочкой можш поделиться? А то очень интересует, а через яндексы вылазят какието шаражки которые ссылаются на один аукцион с битыми и топлёными тачками, я когда мес назад смотрел там у всех на первой странице была жёлтая мазда6 покоцаная :)Никаких статистик как здесь, форумы почти пустые.
Единственное через что смотрел цены ТАМ:
http://www.autotrader.com/

А может кто знает аукционы в европе?А то кажись в последнем ЗР прочёл что европейцы покупают м6 в основном в кузове фургон! Интересно почём
такая здесь выйдет, а то один товарищ обещал м6 из США , а потом сказал что фургоны у них тока с 3х литровым двиглом, а нах он нужен?

Вообщем заранее спасибо за любую инфу!
 
 Re: Из БУ альтернативы япам нет!!!
Автор: Виста93 (---.atomlink.ru)
Дата:   давно

99 процентов форумчан это люди с достатком ниже среднего.
Паша так какого х.у.я ты нам тут втираешь про свой мерин?
 
 Re: Из БУ альтернативы япам нет!!!
Автор: CSI [Тюмень] (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Да! Из "БУ" автомобилей,альтернативы японским нет,
это факт! Любые возражения, есть всего лишь словоблудие,
не более того...

Удачи ВСЕМ!
Тюмень
MARK-2
 
 Re: Из БУ альтернативы япам нет!!!
Автор: SAZHNYA (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

втор: Виста93 (---.atomlink.ru)
Дата: 05-01-06 20:18
99 процентов форумчан это люди с достатком ниже среднего.
Паша так какого х.у.я ты нам тут втираешь про свой мерин?
По моему чел говорил вот это:
Я не говорил что японы @!#$о,просто киздеть огульно нех на европейцев-@!#$ые тачки и не менее надежные-другой вопрос что дороги и к нам в страну с полумиллионным пробегом в основной массе попадают.

обьективно по моему. БУ японцы рулят т.к. они присопоставимых характеристиках значительно дешевле, и человека выбирающего новый лансер1,3 за 15000 вместо марка я понять могу, когда то уровень зарплаты позволит сказать ну его@!#$.. это бу, скрученные пробеги, прокуренные салоны.Новое оно полюбому новое.

Просто у некоторых людей есть мнение что если из япы то это 100% конфетка в идеальном состоянии , а европейцы хлам полный, в дрова просто!И то и другое не совсем правда.
 
 Re: Из БУ альтернативы япам нет!!!
Автор: PashaCBX (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

SAZHNYA (---.ats40-pool.donpac.ru)
Я рад что хоть до кого-то мои слова дошли в неискаженном имоциями виде!
Просто в связи все крепчающим накатом на праворуких надо рассматривать и другие альтернативы японам.
Ну а зомбирование японо-барыгами потенциальных покупателей все более фантастическими доводами в пользу пр.р. при все более и более невероятных ценниках,которые уже порой обгоняют аналоги с нормальным рулем надо пресекать!
Ведь почти сто процентное подорожание пр. р. машин за 3-4г лишь в малой доле оправданно повышением пошлин,а более аппетитами именно барыг!Зажравшихся до потери рассудка!
Слепо верить заказухе или Приморцам например,которые других машин не видели ,а если видели то не долго какую нибудь ушатайку,- нельзя надо рассматривать с обеих сторон,что я и пытаюсь донести по мере сил!Что бы поменьше вот такого @!#$а было в глупых головах:
Автор: CSI [Тюмень] (---.tmn.ru)
Дата: 05-01-06 20:37

""Да! Из "БУ" автомобилей,альтернативы японским нет,
это факт! Любые возражения, есть всего лишь словоблудие,
не более того...

Удачи ВСЕМ!
Тюмень
MARK-2 ""

Виста93 (---.atomlink.ru)
Обстоятельства бываюти разные!А мерина у меня уже нет-такие у меня обстоятельства!
 
 Re: Из БУ альтернативы япам нет!!!
Автор: CSI [Тюмень] (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Уважаемый "Раsha СВХ",пожалуйста ,меньше эмоций !
Я ,имея возможность,приобрести практически любой европейский
автомобиль,с 1987 года выбираю только японские с"ПР"!
Прессинг со стороны Государства,наоборот ослабевает,
причины,мне кажется ясны,но,не хочу торопиться с выводами.
Причина же Вашей эмоциональности в инете,Ваш
внутренний конфликт,и связан он скорее всего не с автомобилями!
Разберитесь в себе и все будет в порядке!

ВСЕМ УДАЧИ!
Тюмень
MARK-2
 
 Re: Из БУ альтернативы япам нет!!!
Автор: Виста93 (---.atomlink.ru)
Дата:   давно

ПАША.

Будь у меня сороковник бакинов (свободных:)) я бы тоже подумал, что брать мерина или маджесту.


А по поводу подорожания на япы, скажу так:-
летом, осенью (в планах) буду брать за 14-16 бакинов ТОЛЬКО Б/У ЯП.:)))

И не нужен мне за эти же деньги НОВЫЙ европейский ХЛАМ.:)))))))

ИМХО,ИМХО,ИМХО :))))
 
 Re: Из БУ альтернативы япам нет!!!
Автор: Valar (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

Комплекс нехватки денег не красит человека.
Мне кажется разница не в автомобилях, а в их владельцах.
Если челу по барабану, что автомобиль до него 5-10 лет ушатывали и давили чужие попы ну и флаг ему в руки, пусть берет и наслаждается.
Б\У авто это лотерея есть азартные "игроки", а есть НЕ "игроки".
Мне лично стремновато на б/у гонять но если нет другого выхода то готов потерпеть.
Единственное чего не приемлю - это категоричных мнений, типа одно идеал а другое отстой. Юношеский максимализм другого объяснения не знаю.
 
 Re: Из БУ альтернативы япам нет!!!
Автор: Borris (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

PashaCBX: "Так вот-все дело в деньгах!Можно пожертвовать комфортом ,престижностью,правильностью руля и за стоимость одного классного мерина купить два хороших япономобиля,например себе и жене!
Но при этом надо четко понимать что было почти совершенством от прострочки на высококласной коже до ездовых повадок,а что есть наилучшее соотношение цена/качество с хорошими но усреднеными характеристиками экстерьера,интерьера и езды!"

Посмотри в аукционной статистике (посмотри Цельсиор, Марк X, Виндом, Файрледи, Соарер и мн. др.), что за 40у.е. можно взять.
Ну и как!
Уважаемый! У нас в страну дорогие, да именно дорогие, японские автомобили почти не ввозятся. Японский автомобиль в РФ - это массовый автомобиль. В России, и это не оспоримо, престижно ездить на авто с левым рулем. Поставь рядом два авто за 40 у.е., один немецкий, второй японский, что получим. Минус - правый руль и престиж. Плюс все остальное. У меня шеф на работе очень любит 2-3 годовалые европейцы (сейчас у него бумер 750, 2003г.в.) - ну, хоть ты тресни, гемора больше чем с японцем того же года!

Насчет цена/качество скажу следующее.
Знакомый купил пассата 2002 года (в автосалоне, пробег 49000км, правда, почему то накладка резиновая на педали газа истерта! наверное, резина плохая:)))), за 19800. Я аллиона 2002 года за 15500 (пробег 13500 - салон А, состояние нового авто). Оба двухлитровые (у меня 152л.с. у него 115), у меня вариатор - у него механка, у меня масло не ест - у него литр на 2-3тыс., у меня биксенон, кожаный руль и рычаг АКПП, туманки - у него ни фига, у меня расход 10 по городу, у него 13-14, у меня отличная аудиосистема - у него фуфуль! Ах, да, на фольксе подогрев зеркал, а у меня нет (подогрев сидений и там и там)! Не дороговато ли за левый руль?
 
 Re: Из БУ альтернативы япам нет!!!
Автор: Ferrarix (---.dialup.inetcomm.ru)
Дата:   давно

2 CSI [Тюмень] (---.tmn.ru)
2 Виста93 (---.atomlink.ru) :
ПОЛНЕЙШИЙ ЗАЧОТ!!!!!!!!

Нех орать, что немцы - ништяк, с этим ОСОБО (но не полностью) не поспоришь... Поспоришь с ценой! Ибо нах мне мерин или бэха (на которые денег вполне хватает, кста) за неуёмные деньги - понтоваться? "Я мля на мерине езжу"! Ну и пох мне! Лучше взять две отличные япошки для семьи и не знать траблов. Только аопрос вот ещё в ремонте: за япошку отдам 200 ну 500 баксов, и ниипёт - ещё года 2-3 проездит, а там уже менять... А в немца вложишь 1-1.5 кБ (!) и он полетит ещё раз за 2 года. Да и по пробегам - бюргер на нём даже мусор выносит (или вывозит) и в кровать себя отвозит. :-) Не спорю, есть и у япов пробеги ого-го! Но с равным пробегом немец запросит больше вложений, а зарплаты у русского человека отнюдь не в кБ исчисляются.
Да и вообще - это извечный вопрос - немцы vs япы? Самое лучшее авто то - что у тебя под задом!
А вообще по прикрытию ПР думаю взгляд, естесственно, в первую очередь обратится на сторону пиндосов, но не немцев. И как SAZHNYA просил, Паша, скинь если не сложно ссылки на нормальные ауки пиндосовские. Спасибо.
Никому не в обиду. Всё ИМХО!
=====================================================
MMC Galant 97 г. 1.8 GDI
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024