Я вот присмотрел Хенде Интерпрайс.думаю неплохой бизнес класс 1999 г.в. всего за 9 т. долл. левый

Из БУ альтернативы япам нет!!! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Из БУ альтернативы япам нет!!!
Автор: Nobel (---.biysk.ru)
Дата:   давно

Я вот присмотрел Хенде Интерпрайс...думаю неплохой бизнес класс 1999 г.в. всего за 9 т. долл. левый руль, полный бизнес-фарш ...я думаю: это конечно не ниссан президент и не тойота цельсир, маджеста....но с глорией-крауном плечом к плечу идет!...вот как по свободнее станет...так может сам в Пуссан рвану...Чисто мое мнение...кому оно чуждо, просьба не критиковать
 
 Re: Из БУ альтернативы япам нет!!!
Автор: SAZHNYA (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно


Автор: PashaCBX (---.tsrv.ru)
Просто в связи все крепчающим накатом на праворуких надо рассматривать и другие альтернативы японам.

Ни у меня ни у моих знакомых праворулек нет, однако машины это в высшей степени достойные уважения и подражания, а накат совсем небольшой и то чтобы пресечь экспансию японок по всей РФ, у нас в Ростове и Краснодаре их просто много!Больше чем новых машин типа Фокус и Акцент,реальная конкуренция! Присмотриваться к леворульным аналогам смысла не вижу.
Ну а зомбирование японо-барыгами потенциальных покупателей все более фантастическими доводами в пользу пр.р.

ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ДОВОД В ПОЛЬЗУ ПР-Р МОЖНО ВЫРАЗИТЬ ТАК ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЦЕНА!!!за такие комплектации и надёжность.

Автор: Borris (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Знакомый купил пассата 2002 года бла бла бла
не дороговато ли за левый руль?

где он его брал нах? Мне в сентябре теперь уже прошлого года предлагал и такой же ФАКЕН ВАГЕН но из США , с акпп,туманками и климатом, предлагали его под заказ даешь 500$ получаешь на почту фоты выбираешь что надо, привозят,таможат
+цена сказал 16000-17000 НЕ БОЛЕЕ
+советовали его ребята которым он уже по2-3 тачки пригонял,без проблем, не битые, те на которых они щас ездят я во дворе смотрел...
2-3 литра масла это у них НОРМА, не раз об этом слышал сам в шоке
Камри2002 предлагал изСША за 18000-20000, к тому моменту на стоянках были от 22000 так что не дорого за левый руль, но это справедливо для МСК, а не для ДВ

кто и за сколько купит праворульный,пробежный аллион-есть большой вопрос...Зато его х..когда угонят, и соседи любящие считать чужие деньги не в курсе будут что это и за скока ну и само сабой надёжность, комплектация..
а кто в праворульной части нашей страны купит ФВ, полуголый, пробежный,да ещё с ЗЧ проблемы -никто!
 
 Re: Из БУ альтернативы япам нет!!!
Автор: Borris (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

SAZHNYA: "где он его брал нах?"

г.Красноярск, фирма "Автокредит". Машины покупались осенью 2005 года.

В Эмиратах новые камри стоят 17000 долларов. ПОЧЕМУ???
КАК Я ЛЮБЛЮ ГОСПОДИНА ПЭЖЕ И НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО!!!
 
 Re: Из БУ альтернативы япам нет!!!
Автор: Borris (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

SAZHNYA.
О том, что новье рулит, согласен.
В октябре 2005, когда была непонятка с пошлинами, сам говорил: нах мне б/у Аллион за 19000 у.е., (предполагаемая наценка должна была быль 3500 у.е.)я лучше Авенсис новый в кредит возьму.
И все таки, Я ЛЮБЛЮ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО (разнообразно)!!! потому что, ОНИ НАС ЛЮБЯТ!!!
НАЛОГИ НЕ ПЛАЧУ НИ КАКИЕ (анархист-индивидуалист+юрист)!!!
 
 Re: Из БУ альтернативы япам нет!!!
Автор: Ferrarix (---.dialup.inetcomm.ru)
Дата:   давно

2 Borris: Молодчинка! Правительство - к стенке!!!

=====================================================
MMC Galant 97 г. 1.8 GDI
 
 Re: Из БУ альтернативы япам нет!!!
Автор: Кама (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно


SAZHNYA

Полностью согласен.


PashaCBX

На счёт аппетитов барыг - надо просто знать где покупать, есть достаточное кол-во людей этим занимающихся с нормальным аппетитом.
ИМХО.
 
 Re: Из БУ альтернативы япам нет!!!
Автор: PashaCBX (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

Парни звиняйте-повторюсь три дня назад -схватил @!#$о-Винда рухнула безвозвратно со всеми данными-сейчас гол как сокол @!#$лок не данных-не программер,так что всякими дублированиями и другой хренью не занимался.Восстанавливать по памяти сейчас в прадники недосуг,как дойду до этого скину!
Пассат-не реально дорого!16 штук-ксенон,климат,автомат,все электро,кожа,подсветочки,сеточки,1,8т-170лыс-с мерикосии-портНоворосс.
МаркиХ,Маджесты-хорошо не спорю,но юзал GS-один разгон на высоте,а все остальное по мелочи не дотягивает до премиум немчуры(ИМХО) и кожица стремней и пластик тверже и эргономика чуть не то и места мало-а сзади еще и супер низко-185-бошка-крыша-бесконечный поцелуй-в общем авто хорошее,но....
а Марки,Маджесты как ни крути по стремней Лёхи будут-премиум бренд Тойотовский!(Только бред барыжный что для сэбэ лучше делают-ненадо!Тойота так долго и трудно шла от имиджа дешевых коробочек к признанью в премиум сегменте,что обсуждать тут не чего-все самое передовое,самое наилучшее-в Лексус а другим по остаточному принципу-собственно по этому они и перестают выпускать полу-двойников моделей Лексус для внутреннего рынка,а Лексус привели на собственный рынок,чтоб так сказать разделить мух и эээ... котлеты)))!)
 
 Re: Из БУ альтернативы япам нет!!!
Автор: X-LTD (---.starlink.ru)
Дата:   давно

Да что вы спорите!!!
Я тут в Москве недавно стоял день в очереди на сверке номеров.
Там было несколько меринов. Посмотрел я на них - хлам несусветный,
хотя внешне ого-го!!! Убитые в усмерть!!! Один привёз клиенту, тот 2 года отъездил, он у него его назад забрал, дак у него тряпка гнилая на двигуне и радиаторе - не работает термо датчик. У второго только пришёл из Германии - 2 месяца подбирали - не бог есть какой крутой 201 по-моему (который был перед очкариком) перед меняный, третит пи ПТС 2002 год, по ВИНу 2000. Мерин мерину рознь.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024