Из БУ альтернативы япам нет!!!

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Из БУ альтернативы япам нет!!!
Автор: Деревенский дурачек (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

http://www.autoscat.spb.ru/
Интересную статейку выудил, причем написана перегонщиками немецких авто. В очередной раз убеждаюсь, что правильно сделал купив японца.
Правда до сих пор жалею Опель-Фронтеру проданую знакомым за символические 200 тыр. пригнаную им самим. Даже среди праворулек за такие деньги тачку такого класса 95 года с пробегом 100 тыс. не купить.
 
 Re: Из БУ альтернативы япам нет!!!
Автор: big stone [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

ггг а чем же тебя исузу му не устраивает?
та же машина за те же деньги... а то и дешевле, если беганую искать
 
 Re: Из БУ альтернативы япам нет!!!
Автор: Деревенский дурачек (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

У нас в городе их вобще нет
 
 Re: Из БУ альтернативы япам нет!!!
Автор: PashaCBX (---.183.7.193.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Короче -японобарыга накатал статейку а ты тут ей размахиваешь!
Или японов на пополам не режут?Режут еще как,сам постояно такую картину на таможне наблюдаю-первая партия морды,вторая @!#$ы.А конструктора?Это что? А паки не скручивают пробег?А на зеленке что не битиков итопляков продают?
Уже давно с американского аукциона можно купить-он лайн-то что хочешь с такими же аукционными листами(там даже больше информации чем в японских) в америке срок за скручивание.Бред про антикорозийку-у них что вся страна во флориде живет?
Уже давно ты можешь в германии либо сам(на отдых за одно съездишь) либо по интернету напрямую купить то что тебе нужно,а с литвы это действительно удел лохов как собственно и на зеленке топляка взять.
А еще лучше но правда дороже взять авто купленное у нас у официала и сданное по трэйд-ин-вот тут и крименала нет и пробег реальный.
Так что риски при покупке япона не намного ниже,по этому новьё-рулит!А с езженым хламом всегда есть риск попасть и потом строчить в форум:
"Хелп! Колбасит после мороза! новое"
"Чё за @!#$ задолбала "
"Вибрация ВСЕГО!! "
"Пробивает повеску... "
"Sunny FB-15: Отказ стеклоподъёмника под занавес года... "
Ну и так далее!
Так что засунь в.... подальше свой агит листок!
 
 Re: Из БУ альтернативы япам нет!!!
Автор: (vS) (---.arsi.ru)
Дата:   давно

на счет японцев... вчера кент из германии звонил.. дак вот... ТАМ есть японцы, потому, что ОНИ СТОЯТ ДЕШЕВЛЕ!!! тех же долбанных мазд, опелей, фольцев а по качеству впереди...
 
 Re: Из БУ альтернативы япам нет!!!
Автор: Деревенский дурачек (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

PashaCBX а нафига ты вобще на этом форуме толчешся, катайся на своей новой тачке и радуйся жизни, а мы уж здесь о своем свареном из двух половинок хламе будем тереть .
 
 Re: Из БУ альтернативы япам нет!!!
Автор: PashaCBX (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

Чё надо то и толкусь!Я не говорил что японы @!#$о,просто киздеть огульно нех на европейцев-@!#$ые тачки и не менее надежные-другой вопрос что дороги и к нам в страну с полумиллионным пробегом в основной массе попадают.
Я на своём мерине 140тыс км наездил с нуля без проблем,одни расходники. За сороковку продал с чистой историей и кент что купил еще столько же проедит без проблем,а уж потом пробег скрутит и лоху задвинет-лох будет мучатся,бабосы вливать,а потом когда избавится-начнет рассказывать всем что мерин на 80-ти тысячах весь сыпатся начал!8-)))
И на япона пересядет-может и будет ему счастье!)))
Так вот-все дело в деньгах!Можно пожертвовать комфортом ,престижностью,правильностью руля и за стоимость одного классного мерина купить два хороших япономобиля,например себе и жене!
Но при этом надо четко понимать что было почти совершенством от прострочки на высококласной коже до ездовых повадок,а что есть наилучшее соотношение цена/качество с хорошими но усреднеными характеристиками экстерьера,интерьера и езды!
По этому не смотря на то что я уже почти стал(в ожидании) Тойота-водом,личности ездевшие в детстве на самокате а потом на японце(в промежутке возможно был ТАЗ) и кричащие на основе своего богатейшего опыта :-))) либо основываясь на сомнительных статейках,что немцы против японов авно,вызывают у меня резко-негативную реакцию с попыткой уравнять шансы в осмыслении вопроса-"какая же мне нужна машина"- у людей колеблющихся и зашедших на сайт в поисках ответов на столь животрепещуший вопрос.
Какая то справедливость должна быть?Огульно чесать юхню много ума не надо...
 
 Re: Из БУ альтернативы япам нет!!!
Автор: Деревенский дурачек (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Статейка, кстати была написана перегонами немок. И с фактом что немцы накатывают больше не поспоришь.

Я естественно считаю, что немец с пробегом 0 км лучше даже очень свежего японца, но денег на таковой у меня нет, т.к. закончил университет всего 2,5 года назад, а папы с толстым кошельком у меня нет, и речь я веду о машине ценой до 10 000 баков. А найди приличного немца за такие деньги...
За 8 000 я купил Ниссан и более чем за пол года я потратил на его эксплуатацию, не считая бензина, чуть больше 100 баков, чем и доволен, и вроде ничего в дальнейшм не педвидется.
 
 Re: Из БУ альтернативы япам нет!!!
Автор: PashaCBX (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

Ага перегоны как раз подумали и решили-"А на куя нам такая работа!Ну её ф пень!"-и разоблачили явки и пароли!)))
 
 Re: Из БУ альтернативы япам нет!!!
Автор: PashaCBX (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

http://toyota-club.net/files/faq/05-04-10_faq_contr-pr.htm
http://toyota-club.net/files/faq/03-11-11_br_probeg.htm
http://toyota-club.net/files/faq/04-11-20_faq_auction.htm
Просветись деревня..
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024