Что скажите об этом отзыве?

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Что скажите об этом отзыве?
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

http://reviews.auto.vl.ru/honda/s2000/9649/

Если, честно, то у меня тоже возникают сомнения в правдивости отзыва.
Просто я думаю, что люди , покупающие такие тачки в автосалонах с нуля , на наших форумах ну если не отсутствуют ваще, то точно их единицы.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Что скажите об этом отзыве?
Автор: Мыкола Питерский [Анапа] (---.239.45.74.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Он с Кентукки, что ж тут удивительного. Мой знакомый в Германии живет - купил С220 COMPRESSOR с нуля, Николай1 из Симпсонвилля, купил Форда пикапа нового. А сидит на нашем форуме.
 
 Re: Что скажите об этом отзыве?
Автор: fraggle [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Владельцы новых автомобилей на сайте есть, и на форуме тоже.
Но их не любят. Мы, увы, злая завистливая нация :(

Лучший пример - вот: http://reviews.auto.vl.ru/infiniti/fx35/8834/
Сколько @!#$а пришлось оттуда удалять, а потом даже убрать оттуда возможность постить комменты.

Сейчас в комментах к отзыву про S2000 уже начинается привычная желчь, а я лично все погрохаю. Накипело, блин...
 
 Re: Что скажите об этом отзыве?
Автор: ОЛЕГ//  (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Нормальный отзыв.

-- Идите к чертовой матери со своим "студебеккером"! -- (с)
_______________________________
TOYOTA Corona Premio АТ211
 
 Re: Что скажите об этом отзыве?
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

==Владельцы новых автомобилей на сайте есть, и на форуме тоже.==

Новый новому рознь. S2000- это все таки не Королла.

А вообще, когда отзывы пишут, уделяют внимание мелачам и особенностям, которые простому, скажем так созерцателю, невидны. а здесь чет как то вобщем- типа классная тачка и все. Классная,, то классная, кто бы сомневался...

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Что скажите об этом отзыве?
Автор: Alexander_Makedonskiy. (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Да,,,,быдла здесь хватает.Совок бл*ть.Нет денег и заидуют тем кто заработал и смог устроиться.

мне вот это убило:
>> а то тружусь с утра до ночи с 16лет уже задолбался, отдыхать ехать некогда, а до своих 27лет так и не заработал на такую,

Тружиник млять севера.
 
 Re: Что скажите об этом отзыве?
Автор: chaser  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Alexander_Makedonskiy. (---.-----------------согласен!!!!
так оно и есть в нашем ГОНДУРАСЕ!!! у каждого второго ЖАБА на плече сидит,кстати все кто не уважает здесь на форуме людей с новыми японскими авто тоже носят жаб:-)))
отзыв как отзыв......................только вот про плохую примету не понял...бреедд какой то,таких фоток море у всех на этом форуме в разделе фотоальбом

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Что скажите об этом отзыве?
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Да при чем здесь жаба? Читал я на этом сайте отзывы о новых джипах, в частности ,чел писал про Прадика из салона. Так там все ...ну как то .. правдиво штоли... а 27 или 100 лет владельцу - мне до фары лично.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Что скажите об этом отзыве?
Автор: Alexander_Makedonskiy. (---.permonline.ru)
Дата:   давно

А что такого ,в Америке и з/п лучше и кредит можно нормальноый взять.И цены на авто почему-то невысокие.
 
 Re: Что скажите об этом отзыве?
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Робяты, своего Форда я купил за 18 с небольшим штук. Отдал 4 штуки "даунрэймент" (первоночальный взнос) и остальное на 5 лет под 6,5%. В России тоже многие могут позволить покупать себе новые машины в кредит. Однако мне показалось, что большинство скептически относятся к автозаему в банке под проценты. У меня на сегодня есть российский журнал "За рулем", там написано, что в России только 20 процентов покупателей купили в прошлом году машины в кредит. Это очень мало, хотя ожидается увеличение покупателей, согласных покупать машины в кредит. Я не знаю этих цифр в штатах, но считаю, что 80% (а то и более) покупателей берут машины в кредит. Если в России эта цифра станет тоже высокой, то и проценты по кридитам снизятся, я так считаю!
Второе. России нужно заботиться о снижении цен на новые машины, пока что цены на них еще высокие, как впрочем и Европе. Лично я выплачиваю 275 баксов в месяц за машину и думаю, что такие возможности бы нашлись у многих и в России.
Третье дороги. Конечно, что дороги в штатах "так себе" это сильно сказано и комментировать излишне! Хотя на моем Форде стоит 4,6л двигатель, но по трассе его расход в районе 11-12л на 100 км при скорости 120 км/ч. Во вторых хорошие дороги не гробят машину, резина всегда выхаживает свое, у меня никогда не было проблем с подвеской, с лобовыми стеклами и т.д. У меня бесплатный год на обслуживание и замену масла с фильтром. Вроде и охота тратить деньги на машину, но не на что, поэтому многие начинают вешать всякие прибамбасы!

По теме хотелось бы прокомментировать это высказывание: "Молодеж в Америке ездит в основном на :BMW Z4 и вообще BMW в Америке очень популярна."===== Здесь надо понимать так, что молодежь, у которой есть деньги и желание покупать родстеры предпочитают BMW Z4 (но это лично его очущение), в большинстве же молодежь ездит на недорогих и зачастую подержаных машинах и в Кентаки тоже. Я часто бываю по своей работе в Универах, у некоторой молодежи нет денег даже на машину и ездят на мопедах и великах!
То, что BMW в Америке очень популярна это не значит, что все ездят на БМВ. Мне тоже нравится БМВ (только не Z4 и др. родстеры), X5 например, но возможности у меня только на Форд, Шевролет или недорогую Японку.
И последнее. Я никогда не рассуждал на тему зависти. Сейчас хочу сказать об этом несколько слов! Зависть присуща любому человеку и Николаю 1 тоже, но в последнее время я стал менять к ней отношение. Дело в том, что зависть приносит вред только самому завидующему, а не объекту зависти. Если Николай 1 будет завидовать Артему из Кентаки, то ему от этого будет только приятнее и грызть меня. Поэтому я завидовать ему не буду, хотя Артему хочется зависти, а я не буду все равно, пусть ему будет хуже. Все выше сказанное только для примера и ни кому не отностися. Старайтесь, робяты, подавлять в себе зависть, учитесь радоваться жизни даже на мелочах. Машины не самое главное в нашей жизни, без них мы все равно не помрем.
Всем удачи и радости в жизни!
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024