[url]http://bestpics.ru/full/vaz-2.jpg[/url]

LADA - форева! ( прям и не знаю что думать!) - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: LADA - форева! ( прям и не знаю что думать!)
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

http://bestpics.ru/full/vaz-2.jpg

–=Ceres X-Limited=–
 
 Re: LADA - форева! ( прям и не знаю что думать!)
Автор: JonBel [<bqcr] (82.200.34.---)
Дата:   давно

Была 12-тая новая! Вложил еще 25 штук, нафаршировал то-есть полностью. Через пять тысяч км продал, за теже деньги. Был разочарован. Причем во всех компонентах, двигатель, кузов, ходовая, салон и т.д. Везде были мелкие и крупные косяки:(((
Купил Камри было 221 тысяча на одометре. За полтора года 35 тыс км, поменял только задние стойки и задние колодки.
Не разочаровался.
Продал за теже деньги.
Купил Эскудо. Пока не разочаровался%)))

Ваше политическое кредо? - всегда!
 
 Re: LADA - форева! ( прям и не знаю что думать!)
Автор: Виталий 93 [Краснодар] (81.26.141.---)
Дата:   давно

Господа! Ну о чём спор?! Статья явно необъективна. Ну какого хера заливать нам (а мы то с вами не идиоты) про дешевизну, мля, Лады, а?
Ну тема уже просто БАЯНИЩЕ! ЛАДА-это разве дёшего?
___________________________
Автор: Spy_77 (---.ccl.perm.ru)
Дата: 30-11-05 16:13

Ну и что? Что удивляет или шокирует тебя? И в Европе есть люди не богатые. У меня например 2112 и она меня во всём устраивает, у меня например своё отношение к машинам старше 5 лет (иномаркам), настороженное, как лотерея повеёт хорошо, не повезёт прослезишься. Многое зависит от хозяина машины, и от того как он ездит. Но выискивать всякие статьи "пиарные" про LADA, надо ли?

____________
Насчёт лотереи, можно поспорить. Для меня так это ВАЗ - лотерея. Сколько стоит Ваша 2112 новая? Не кажется ли Вам что это дорогая лотерея?

__________________________
Toyota Corona EXIV`97, АКПП
4S-FE - сбылась мечта идиота...
 
 Re: LADA - форева! ( прям и не знаю что думать!)
Автор: mazduk [красноярск] (---.kras.rustel.ru)
Дата:   давно

В Германию много наших уехали, это они наверное формируют изрядную долю оценки,ностальжи однако, к тому же если нет претензий к оснащению то лады за свои деньги вполне хороши, ни один производитель не предлагает за такие деньги новый автомобиль, к тому же например у девятки расход 5-6 литров, а при ценах на европейский бензин это важно.

o@p
 
 Re: LADA - форева! ( прям и не знаю что думать!)
Автор: тарктил (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

"...Остается только порадоваться за европейских автолюбителей и поставить их в пример отечественным, вечно недовольным продукцией отечественного автопрома.."
самостёб? да и вообще таблица где соседствую порш и сузука, киа и мерседес может вызвать только улыбку ...
"Такой опрос ADAC проводит второй раз. При этом вновь оказалось, что технические инновации и богатое оснащение необязательно будут залогом победы для марки. Просто покупатели недорогих автомобилей не ожидают от них чудес и поэтому остаются довольны если автомобиль хотя бы не ломается" порш жутко недорогой авто, кто бы спорил
 
 Re: LADA - форева! ( прям и не знаю что думать!)
Автор: alex66  (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Без обид тока...
http://fishki.net/podborka3/34/piczh_20.jpg







ED,92
 
 Re: LADA - форева! ( прям и не знаю что думать!)
Автор: тарктил (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2alex66
А чего, уже у правильного форума комплекс неполноценности передн тазами появился? чего обижаться то... вот на форуме ВАЗоff выложи там то тебя какашками и закидывать будут)))))))
 
 Re: LADA - форева! ( прям и не знаю что думать!)
Автор: TRD2005 (83.149.51.---)
Дата:   давно

Наши машины у них стоят копейки поэтому они их меняют каждый год пока она несломалась. Средняя зарплата в германии 4000евро. Знакомый приезжал из германии так он говорит что русские машины только мешаются и не дают нормально ездить если скорость по автобану у них минимум 160 км/ч.
 
 Re: LADA - форева! ( прям и не знаю что думать!)
Автор: Bars75 (---.krsc.ru)
Дата:   давно

No comment
http://levis.land.ru/vaz-kalina.jpg
 
 Re: LADA - форева! ( прям и не знаю что думать!)
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

странные вы люди. Там же экспортные тазы! там сборка в разы лучше. У нас был реэкспортный 412-й. Нигде ничего не потело и все работало. А на внутреннем рынке можно делать все, что хочешь - пошлины защитят
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024