LADA - форева! ( прям и не знаю что думать!)

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 LADA - форева! ( прям и не знаю что думать!)
Автор: vadim1703  (---.ccl.perm.ru)
Дата:   давно

Толко сядьте, прежде чем читать, а то вдруг упадете....

Ну и последний абзац - повнимательнее!
http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2005/11/29/1174644
 
 Re: LADA - форева! ( прям и не знаю что думать!)
Автор: corona95 (---.su.magadan.su)
Дата:   давно

Этож скока надо писсаке и газете приплатить чтоб такую галиматью написать?
 
 Re: LADA - форева! ( прям и не знаю что думать!)
Автор: Spy_77 (---.ccl.perm.ru)
Дата:   давно

Ну и что? Что удивляет или шокирует тебя? И в Европе есть люди не богатые. У меня например 2112 и она меня во всём устраивает, у меня например своё отношение к машинам старше 5 лет (иномаркам), настороженное, как лотерея повеёт хорошо, не повезёт прослезишься. Многое зависит от хозяина машины, и от того как он ездит. Но выискивать всякие статьи "пиарные" про LADA, надо ли?
 
 Re: LADA - форева! ( прям и не знаю что думать!)
Автор: vadim1703  (---.ccl.perm.ru)
Дата:   давно

а могет эта - происки нашего гос-ва? оно ж таперя - собссник баааальшога пакета автоваза? им такая статея - лыко в строку! невероятно? ( один раз- совпадение, два - два совпадения, а три - уже тенденция!!)
 
 Re: LADA - форева! ( прям и не знаю что думать!)
Автор: vadim1703  (---.ccl.perm.ru)
Дата:   давно

если честно - я в смятеньи - то ли гордится, то ли кричать - неправда все это!!!???
 
 Re: LADA - форева! ( прям и не знаю что думать!)
Автор: Умпут [Тюмень] (---.tyumen.ru)
Дата:   давно

Слёзы гордости за родной автопром текут по лицу... :)))))))))))))))))))))
 
 Re: LADA - форева! ( прям и не знаю что думать!)
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

7 Lada 1,46
16 Nissan 1,64
31 Mercedes 2,02
33 Land Rover 2,12

Слов нету:))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: LADA - форева! ( прям и не знаю что думать!)
Автор: Брат с Севера  (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

как дешевый бюджетный вариант Лада вполне подходит без претензий на авто без изысков ("изыск" в данном случае имеется ввиду для коренных россиян, т.к. кондей, электропакеты, другие приятные мелочи - для коренных например япов в порядке вещей в стандартной комплектации), но! почему нельзя победить хотя бы хронические болезни, которые в основном омрачают жизнь и у всех на языке????
я навскидку перечислю по своим бывшим (на всех - по 2-3 года, потом продажа):
- классика (053, брал новую) - вечная проблема с вентилятором отопителя, необходимость постоянного натяжения цепи и замена натяжителя, реглировка клапанов каждые 5-7-10- тык; клапан холостого хода накрылся в первый год; тосол уходил... Классика вроде даже не обсуждается тут :)
- 9-ка (брал годовалую) - вечная проблема с вентиляцией салона, холодно, аднака зимой! бачок омывателя протекал; тосол уходил; заменил сальники МСК...
- 2111 (брал полугодовалую) - бачок омывателя протекал; тосол уходил; заменил 3 (!) расширительных бачка и одну пробку от него - просто рассыпалась; электроприводы замков на всех дверях, включая кнопку багажника накрылись в первый год; пластмассовый привод электростеклоподъемника сдох - менял весь "краб"; дверь багажника на кочках имеет свойство сама открываться, @!#$ался скарб собирать по дорогам и кюветам.
Я это к чему, крупных проблем с движком ни у одной не было, но вот эти мелочи, мля, достали!!! Ведь почти все перечисленные - это хронические заморочки у каждой из моделей, ну почему запустив конвейер нельзя их выявить и победить со временем??! В той же рестайлинговой 9-ке (2115) на зеркалах внутри салона отваливаются как и в 9-ке пластиковые накладки, нахрена тогда такой тюнинг-рестайлинг?
не хочу поливать грязью наш автопром, т.к. я все таки любил свои машинки, но эта хрень о-очень раздражает и омрачает экслуатацию вазов, имхо.

**********************************
Toyota Ipsum, 1998 г., 3S-FE
 
 Re: LADA - форева! ( прям и не знаю что думать!)
Автор: vadim1703  (---.ccl.perm.ru)
Дата:   давно

У меня тоже была четвера! Я ее тоже любил!! Она ж летала - как ласточка! движок был - песня!!! правда кузов драноват... ну дык!! Дык я ж ее и любил - каждую неделю - в гараже - пока никто не видел ))))
 
 Re: LADA - форева! ( прям и не знаю что думать!)
Автор: Брат с Севера  (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

ну а какая любовь без полового акта???!! :)))))))))))))))0

**********************************
Toyota Ipsum, 1998 г., 3S-FE
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024