Ну а что, Матвей Дышло, куда повернет - туда и вышло. Не думаю что просто так такие псевдонимы берут

LADA - форева! ( прям и не знаю что думать!) - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: LADA - форева! ( прям и не знаю что думать!)
Автор: Sasha_54 [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ну а что, Матвей Дышло, куда повернет - туда и вышло.... Не думаю что просто так такие псевдонимы берут 3,14сюки
 
 Re: LADA - форева! ( прям и не знаю что думать!)
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

АВТОВАЗ рулит! Иномарки- отстой!
Пусть наш АВТОТАЗ работает ТОЛЬКО на экспорт, а эти@!#$яные автомобили типа Мерседеса, Ауди, Тойота, пусть везут нам, так уж и быть, поездим...
 
 Re: LADA - форева! ( прям и не знаю что думать!)
Автор: антипод (81.2.23.---)
Дата:   давно

Ага-ага, прикольно!

На заре своей молодости ехал я в вагоне-сетке с машинами из Владика в Какой-то номерной Красноярск. И уже почти в конце пути на какой-то станции мой вагон стоял рядом с маневровым тепловозом.
Святое дело - почесать языком с аборигеном-машинистом, тема известная - конечно джапанские отвратительные машины и как на них плохо в Сибири ездить.
И самый главный аргумент у товарища с железными колесами был такой - мол, еду из Кр-ка в Новосибирск стекло хлоп по дороге, а я его в ближеайшем сервисе за рупь куплю, скотчем приклею и поеду дальше разгоняя мух по дороге.
Ну блин, о чем можно говорить ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ТАК ЕЗДИТЬ!!!!!!!




-------------------------------------

А почему джапанцы ещ аж в 1988 году в стандартной комплектации "деревянного" Ниссана предусматривали кондишку??????
 
 Re: LADA - форева! ( прям и не знаю что думать!)
Автор: Гыук (80.73.83.---)
Дата:   давно

Они че лады в Европу продают в два раза дешевле чем у нас? Хэтчбэк лада-калина стоит на две тысячи долларов ДОРОЖЕ чем тойота-дуэт, и дешевле всего на тысячу тойоты-аллекс со 110-ти сильным движком!!!! УЖОСНАХ
 
 Re: LADA - форева! ( прям и не знаю что думать!)
Автор: Белов Сергей (---.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Каждый Тазоводец будет хвалить свою машину, однако до момента пока не возьмет японца. Год назад поменял 2109 95г. на Carina 93г. Сейчас иногда с настольгией вспоминая как ее ремонтировал, Наверное потому что ТАЗ это отличный автомобиль, а японец так себе.
 
 Re: LADA - форева! ( прям и не знаю что думать!)
Автор: -=Romanych=-  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

2 TRD2005
Не надо 3,14здеть!!! Это я про среднюю зарплату. Чтобы получать больше 2000 евро надо быть хорошим специалистом, а за 4000 ваще. В провинции работяги получают 1,5...2 штуки.
Опять, блин, знакомый знакомого познакомству сказал.
Это как средняя температура по больнице 36,6 включая морг.
 
 Re: LADA - форева! ( прям и не знаю что думать!)
Автор: AMK [Обь-Новосибирск] (217.70.123.---)
Дата:   давно

Пока ездил на 099 считал ее замечательной машинкой, за пять лет ничего по крупному не ломалось, а час понял что все кто ездит на нашемарках так и рассуждают типа езжу три года ничего не менял, т.е. подразумевается что если не сменил или откапиталил движку или кзов не переломился на очередной колдобине то это хорошо, а то сколько затрачиваешь времени на ремонт и устранение недоделок по мелочам никто не задумывается. Посчитать сколько денег и времени которое тоже можно перевести в деньги я потратил на эту новую 099 можно было еще одну купить. Все пять лет честно боролся со скрипящим салоном проклеил все что можно и неможно и все равно в этой войне проиграл.... а ладно надоело одно и тоже повторять по НАДЕЖНОСТЬ ТАЗОВ кто хочет пусть на них и ездит не буду никого переубеждать пусть сами доходят до кондиции.

"Да здравствует то, благодоря чему, мы не смотря ни на что"
 
 Re: LADA - форева! ( прям и не знаю что думать!)
Автор: zet200 (---.amur.ru)
Дата:   давно

Может немного не в тему, но кто подскажет адрес нормального форума (типа нашего) где обсуждают тазовские проблемы, У меня таз 2111 первый после японок (и однозначно последний), хотелось бы получить ряд советов от закоренелых тазоводов.
В бобруйск прошу не посылать
 
 Re: LADA - форева! ( прям и не знаю что думать!)
Автор: Брат с Севера  (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

Автор: zet200 (---.amur.ru)
Дата: 02-12-05 12:59
у меня точно также только наоборот - после 2111 сел на япа..., а что за интересует? не совсем в тему, но около нее, имхо.

**********************************
Toyota Ipsum, 1998 г., 3S-FE
 
 Re: LADA - форева! ( прям и не знаю что думать!)
Автор: Goretz (82.162.168.---)
Дата:   давно

Российский тазопром - Валяюсь :-)))
http://bestpics.ru/full/vaz-2.jpg
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024