у меня была корна .93 года вот эта машина.движо 4с 129 лошадей.мерин мл без проблем на светофоре

королла и ВАЗ 2110 на трассе - Toyota Corolla - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: королла и ВАЗ 2110 на трассе - Toyota Corolla
Автор: Адам (81.222.178.---)
Дата:   давно

у меня была корна ..93 года вот эта машина...движо 4с 129 лошадей...мерин мл без проблем на светофоре делал...и королла тоже само сабой в попе оставалась)
 
 Re: королла и ВАЗ 2110 на трассе
Автор: kao77 (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Не гоните !!! Было две 12ки , хонда прелюд ! Сейчас новая королла , самая полная комплектпция , на АКПП !!! Так я вам скажу , 12ка быстрей будет на трассе !!! Королла вообще@!#$о , как и ваз !!!
 
 Re: королла и ВАЗ 2110 на трассе
Автор: ДЖИН ГРИН [НИЖНИЙ НОВГОРОД] (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Истину, наверное, не найдешь, сколько людей столько и мнений.
Придется ,наверное испытывать все на собственной шкуре ,спасибо Всем!
 
 Re: королла и ВАЗ 2110 на трассе
Автор: KotFX  (---.116.sinor.ru)
Дата:   давно

Ой, не надо песен!!!
Сравнивать автоматный, 4-х ступенчатый с механикой 5-тиступой!!!
...Сделал со светофора, не сделал...
Хочешь "побеждать" 10-ки - бери Корсу 1.3 на МЕХАНИКЕ! И будешь королем дорог!!! Все бабы твои!!! Ты король мира, парень!!!....
Брред!

Королла - ПРОСТО ОБЫЧНЫЙ ЯПОНСКИЙ АВТОМОБИЛЬ!!!
Компромис. Максимум комфорта и безпроблемности за свои деньги!!!
О чем речь!?!?!?!?!? Управляемость? Комфорт!?!?!?!?!? Динамика!?!?!?!?!? Экономичность?!?!?!?
Десятина - типа ТОП! Лучччая рассейская тачка!!!
Чувствуете разницу?
Вопрос лишь в том, что конкретный человек получает за свои деньги.

_____________________________________________
-Да вы маньяки!!!
-Да! А чё, нам нравится!
----------------------------------
SUBARU Impreza Wagon, 1999 г.в., EJ18, FWD, МКПП, Нск.
 
 Re: королла и ВАЗ 2110 на трассе
Автор: KotFX  (---.116.sinor.ru)
Дата:   давно

Да, кстати, про надежность! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
За последний год проехал на Тойоте Спринтер'95 - 43 тыс км...
До этого - 6 (шесть) отечественных авто...,
11 лет Официального водительского стажу...
Предыстория - с Тойоткой мне "неповезло" - знакомые знакомых порекомендовали "Аббалденный" аппарат за реальные деНги...
ПОСЛЕ покупки разглядел - не просто битая - битая везде, несколько раз и серьёзно...
2 года в РФ.... попал на доверие...
ну ехай, думаю, сколько проедешь...
За 43 тысячи я поменял только стойки и правую шаровую!!!
То есть только то, что имело отношение к безопасности...
Масло не менял, свечи не менял, форсунки помыл сразу после покупки и всё!!!
А коробка автомат у меня работала как МКПП!!!!!!!!!!!!
СКОРОСТЬ = 85 - АВТОМАТ ЕДЕТ НА ЧЕТВЕРТОЙ, надо ускориться - тапку - переключаецца на 3-ю и слабенько разгоняется - не наш метод - принудительно L2- и мы летим!!! и прочая и прочая!!!
Я сознательно "укатывал" тачку!!! - не удалось!!! Она продолжала служить мне ! Даже совестно потом стало!
Как вспомню эпизоды из жизни нашей с восьмеркой-нивой-копейкой-двойкой-шестеркой-москвичком...
Я к ним со всей душой, всё самое лучшее (инжЫнер-механик по образованию), а они меня...

Кролла - vs - росавтопром = 10:1...

Всё ИМХО... ;)

_____________________________________________
-Да вы маньяки!!!
-Да! А чё, нам нравится!
----------------------------------
SUBARU Impreza Wagon, 1999 г.в., EJ18, FWD, МКПП, Нск.
 
 Re: королла и ВАЗ 2110 на трассе
Автор: unknow_____Tomsk (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

Вчера мне два друга, один ездит на гробе типа ГАЗ 31029 (Кажись этот кусок@!#$а зовется Волгой, она у него 95 года, на спидометре всего 112 штук км пробега (точнее сейчас там просто 12 штук), он один хозяин у нее, машина на приколе и это УЖЕ ВТОРАЯ КАПИТАЛКА для двигателя), второй ездит на Чуде российского тазапрома типа ВАЗ 2114, типа он ее снуля взял полтора года назад. Так в один голос мне плели что десятка по ходовым и скоростным качествам гораздо КРУЧЕ чем короллка моя 98 года 1,5 литра и АКПП и круче чем Митца Ланцер.
Бля я ржунимагу с этих поклонников российского утиля!!!!
Покупают новаые машины и с РАДОСТЬЮ ЕЗДЯТ НА ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ со словами - этоже БЕСПЛАТНО... @!#$пусть и дальше ездят ремонтируются.
ТАЗ - ГАМНО, БЫЛ, ЕСТь И БУДЕТ НА ВЕКИ ВЕКОВ!!!!
Сравнивать короллу и 10ку - это как сравнить искусство великих с жалкими потугами совдеповских идиотов кострукторов.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Toyota Corolla
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024