моему клиенту, например, бабушка с 2-летним ребенком под машину легла, когда тот на паркове был.

Если сбили Вашего ребенка - Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Если сбили Вашего ребенка
Автор: Scorpion54  (---.siberia.net)
Дата:   давно

моему клиенту, например, бабушка с 2-летним ребенком под машину легла, когда тот на паркове был. просчитала все так, что когда он будет задним ходом выезжать, они между колес останутся и травм серьезных не получат, но разведут мужика на деньги. причем машину выбрала, по ее мнению, правильную - джип. и когда он только начал движение, она заорала (ну чтоб и вправду не задавил), что их сбили...

так что бывают и профессионалы...


__________________________________________________________________________________
Никогда не спорь с идиотом - он опустит тебя до своего уровня и задавит опытом
 
 Re: Если сбили Вашего ребенка
Автор: крупскии (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

больше всего мне понравилось читать
И-ру
"Какое тут может быть материальное взыскание? Вы радуйтесь,что ребенок жив!"
Молодец. Твоего ребенка сбили на пешеходном переходе, не привезли даже апельсина, бабушка водилы лишь позвонила,узнать,не умер ли, твой ребенок в реанимации валялся, выжил, истрачена куча бабок,черт знает как отразится в дальнейшем это на его здоровье, но ты просто радуйся, что он не умер и о предьявлении претензии виновнику даже и не думай.
Логика блондинки, обезьяны с гранатой.
Таких много за рулем на дорогах Владивостока, и эти ....представляют опасность большую, чем слепые пешеходы.
 
 Re: Если сбили Вашего ребенка
Автор: И-ра (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я рада что Вам понравилось. Первое - я не блондинка. Второе - не обезьяна с гранатой. Ну если всё сводится к апельсинам как панацее от всего произошедшего, то прошу прощения за высказывание. И я не призываю виновника случившегося совершенно отказаться от ответственности и забыть про пострадавшую девочку. Тем более отец ребёнка сам не хочет предпринимать каких-либо действий в отношении виновного.
И каких это таких много за рулём на дорогах Владивостока?
 
 Re: Если сбили Вашего ребенка
Автор: крупскии (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

увы,мадам, блондинка-это не цвет волос .Это образ мышления.
вы не призываете виновника отказаться от ответственности
вы призываете пострадавшего отказаться от притязании на материальную компенсацию его страданий
тихо радоваться, что жив остался
из ваших слов однозначно вытекает...
Это не вы 1,5 года назад на переходе возле хлебокомбината на народном сбили Мишу С.
сперва долго убеждали, что это произошло не на переходе, т.к. пострадавший лежал в 3-4 метрах ЗА НИМ (несмотря на слова свидетелей)
впоследствии долго не желали платить , и в то же время не хотели уголовного дела
вот именно таких и много на дорогах Владивостока
обезьян с гранатой
 
 Re: Если сбили Вашего ребенка
Автор: И-ра (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

нет, не я. За 13 лет лет вождения ни одного дтп.
 
 Re: Если сбили Вашего ребенка
Автор: Shlomo (---.pposad.flex.ru)
Дата:   давно

Тут надо добавить: "с участием меня... Но энное кол-во десятков из-за меня."
 
 Re: Если сбили Вашего ребенка
Автор: И-ра (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да, именно так все и происходит. Спасибо что дополнили
 
 Re: Если сбили Вашего ребенка
Автор: Scorpion54  (---.siberia.net)
Дата:   давно

ужас, какое хамство


__________________________________________________________________________________
Никогда не спорь с идиотом - он опустит тебя до своего уровня и задавит опытом
 
 Re: Если сбили Вашего ребенка
Автор: record (---.estelecom.ru)
Дата:   давно

Крупскому: Ваш тон уже стал хамским по отношению к другим участникам форума. Стоит ли так нападать на других, если они не согласны свашим мнением. Кстати, по моим наблюдениям, люди с таким мышлением также ведут себя и на дороге....
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024