да вобщем все ясно -пергон как понял я все это уже потом рассказал владельцу -вывод перегон крайним

Нужна помощь.Таможня конфискует авто. - Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Нужна помощь.Таможня конфискует авто.
Автор: gi-vi (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

да вобщем все ясно -пергон как понял я все это уже потом рассказал владельцу -вывод
перегон крайним идет
Насчет адвоката-3 -4 тыс не огромные денги по сравнению с потерянной машиной такой цены
Советовал бы посудиться
 
 Re: Нужна помощь.Таможня конфискует авто.
Автор: MegaGodzilla (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Перегонщик или разводит либо баран полный... На месте надо говорить, поискать людей кто в курсе. По любому, деньги не малые.
 
 Re: Нужна помощь.Таможня конфискует авто.
Автор: MegaGodzilla (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Не получиться решить в лоб, поддавай в суд здесь на перегона, только все бумаги что возможно собери, особенно в Белорусии и о его причастности. Башлять прийдеться... Но хоть што-то вернешь, штук двадцать уже не плохо...:) Удачи!
 
 Re: Нужна помощь.Таможня конфискует авто.
Автор: MegaGodzilla (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

http://toyota-club.by/forum/index.php
Пока может здесь спросить?
 
 Re: Нужна помощь.Таможня конфискует авто.
Автор: gi-vi (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

ВСЕЕЕЕ нашел -перегон конкретно тебя разводит --причем тут стоимость авто в беларусской таможне???????????? в беларуси не считаеться по таможенной стоимости вот приммер http://www.gtk.gov.by/index.php?ch=130
 
 Re: Нужна помощь.Таможня конфискует авто.
Автор: 916-38 (---.angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Мужики ни кто ни кого не разводит , а всё так оно и есть . Суд с 22 перенесли на 28. Работают два адвоката.Чем закончится отпишу.
То: gi-vi зачем белорусам считать вообще если машина идёт в Россию и залог за неё уже проплачен в Российскую таможню в сумме 6000Евро и таможится она вот так http://www.tamognia.ru/carimport/auto/carduties.html
 
 Re: Нужна помощь.Таможня конфискует авто.
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

ничего по делу сказать не могу, но продолжение узнать хочу. +
 
 Re: Нужна помощь.Таможня конфискует авто.
Автор: 916-38 (---.angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

С Новым Годом!!!! Всем .Чуть не опоздал с е- бучей Беоруссии домой на Новый год . Сначало не принял Иркутск потом не принял Братск приземлились В Кемерово. В итоге попал домой за два часа до Нового Года.Счас пъю водку .Толи от горя а то ли от счастья што приземлились.
В беспрерывном полёте пробыли 10 часов пошёл дальше . про то что было в белоруси это отдельная история требующая трезвого осмысления.
 
 Re: Нужна помощь.Таможня конфискует авто.
Автор: свыц (---.sssnet.com)
Дата:   давно

чем там дело то кончилось??
 
 Re: Нужна помощь.Таможня конфискует авто.
Автор: 916-38 (---.angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Привет всем! Ещё раз поздравляю всех с прошедшими праздниками.
28 состоялось заседание суда в процессе которого выяснилось что все доводы и претензии таможни не состоятельны просто им нужна эта машина. Бельгийская бумагана 17000 не имеет к растамаживанию этого автомобиля ни какого отношения а у меня есть договор купли- продажи с бельгийцем на 33000.Но таможня гнет своё что тут мошейничество хотя сами оценили машину в 33000. Непонятно по отношению к кому мошейничество? Суд перенесли из-за непереведённого догвора купли продажи на 10 января. Человек уже уехал туда, а мне сказали что я не нужен и разбираться будут с ним.
По разговорам с новыми беларусскими знакомыми понял что таможня это карман Лукашенко , 70% белорусского бюджета страны таможенный конфискат, сам видел магазин с вывеской "Таможенный конфискат- магазин президента белоруссии." Никто не верит что нам вернут машину.Короче полнейший беспредел. А возможно что её уже нет и на ней уже кто то ездит- там машины пропадают и до суда.
Теперь жду 10.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024