Оставь существо в покое, сам не заметишь как таким станешь Государство то у нас веселенькое)

Сбил пешехода, он виноват, полубомж, на какой мясокомбинат его сдать? - Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Сбил пешехода, он виноват, полубомж, на какой мясокомбинат его сдать?
Автор: Zorich(moscow) (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Оставь существо в покое, сам не заметишь как таким станешь Государство то у нас веселенькое)))))))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: Сбил пешехода, он виноват, полубомж, на какой мясокомбинат его сдать?
Автор: hrun (212.44.194.---)
Дата:   давно

Было такое, сбил синячку вне пешеходного перехода. Бежала с бутылкой вотки через дорогу. До сотрясения, в больнице потом лежала. Уголовное дело к счастью не завели. На всякий случай сделал экспертизу повреждений, подготовил иск для суда, но сделал это скорее чтобы было чем защищаться. Синячка (опять же к счастью)забила, подавать не стала. Я тоже не стал, забил соответственно. Ну попал тыров на 12, а что делать.
 
 2 Zorich
Автор: homme (---.nagateno.ru)
Дата:   давно

Знаешь, всегда 1 милиион вариантов на что (кого) попенять и только один вариант (в самом конце), чтобы попенять на самого себя... Непричём здесь государство (удобная попенялка :).
Да сбитый виноват и асоциален и всё такое... А он как ехал, что ничего зделать не успел?
А был бы ребёнок?! В данном случае что сбитый, что ребёнок - одинаково, т.к. оба не в состоянии отвечать за себя и оба одинаково неосторожны...
Отвратительно, но НИ НОТЫ сожаления.
"на мясокомбинат..."
Дальше так оскотиниваться в отношении друг друга будем - всех на мясокомбинат сдадут
 
 Re: Сбил пешехода, он виноват, полубомж, на какой мясокомбинат его сдать?
Автор: АлексейПр (---.nts.su)
Дата:   давно

to ury:
ты неправ, сильно неправ причём. Внимательно, до конца читаем абз. 1 п. 1 ст. 1079
 
 Re: Сбил пешехода, он виноват, полубомж, на какой мясокомбинат его сдать?
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

хрен с ним, его и так жись наказала..
 
 Re: Сбил пешехода, он виноват, полубомж, на какой мясокомбинат его сдать?
Автор: 28 (---.amurenergo.ru)
Дата:   давно

Была в точности такая ситуация. Выход прост. Береш БИЧА с Паспортом и в банк за кредитом. 9000 руб без гемороя дадутнах.
 
 Re: Сбил пешехода, он виноват, полубомж, на какой мясокомбинат его сдать?
Автор: Maks_SPb [Санкт-Петербург] (---.quantum.ru)
Дата:   давно

на предыдущей машине тоже бомжа сбил - дорога скользкая, заметил издалека...cкорость сбавил, помигал - погудел..а он как стоял так и стоит на разделительной, стал объезжать справа (не на встречку же с оживленным движением выезжать), а он гад тоже направо побежал, хоть руль и выкрутил максимально и тормоз в пол один хрен поймал его на капот. В результате мужик помял левое крыло и пробил башкой лобовое стекло, после чего перевернулся в воздухе, упал на обочину и лежит без движения... я скорее к нему, тут и свидетели нарисовались, стали втроем его трясти, грязный весь на одной ноге рваный кроссовок, на другой вообще ничего нет, в каком-то рваном ватнике и запах специфический - смесь перегара и туалета..через несколько минут поднимает голову и говорит, мол чего надо, отстаньте, я домой иду..он даже не понял, что я его сбил. Такое зло взяло, не передать...ну записал телефоны свидетелей на всякий случай, хотел в ментовку звонить и в скорую - свидетели отговорили, наверное и правильно...хрен бы я с него что получил..посадил на заднее сиденье и домой отвез..правда он по-моему нигде не живет, указал мне какой-то подъезд...я его высадил и поехал лобовое менять за 96 евро блин...

Mark II/ 1G-FE BEAMS
 
 Re: Сбил пешехода, он виноват, полубомж, на какой мясокомбинат его сдать?
Автор: Maks_SPb [Санкт-Петербург] (---.quantum.ru)
Дата:   давно

...а в салоне даже после химчистки еще с месяц воняло...

Mark II/ 1G-FE BEAMS
 
 Re: Сбил пешехода, он виноват, полубомж, на какой мясокомбинат его сдать?
Автор: СыН КузнецА [Омск] (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

to 28
Ну, да! А кредит дадут, если ты скажешь что он на тебя работает, ты ему платишь по тыс. деревянных в день и что через неделю он их вернет. Глупо так говорить, тем более он уже давно пачпорт свой пропил!
 
 Re: Сбил пешехода, он виноват, полубомж, на какой мясокомбинат его сдать?
Автор: Borris (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ury: "при столкновении с пешеходом ты виноват ВСЕГДА"

Нет, только если водитель нарушил ПДД. В противном случае, пешеход - причинитель вреда вашему т.с. Говорю это как юрист.


to 4S-FE.
Скриплю зубами, но плачу за КАСКО. Иначе,в таких случаях, попадос!
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024