Пока расклад такой: В понедельник на 14:00 назначили разбор У нас мороз за 30 и ветерок, до ГАИ от

ГАИ открывает сезон охоты . ИЛИ роман с камнями и не только. - Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: ГАИ открывает сезон охоты . ИЛИ роман с камнями и не только.
Автор: dan74 [Магнитогорск] (195.54.3.---)
Дата:   давно

Пока расклад такой:
В понедельник на 14:00 назначили разбор
У нас мороз за 30 и ветерок, до ГАИ от маршрутки пешкарусом метров 500-700. Пришел- МЛЯ!!!! висит объява "разбор с 16:30"
Уй с вами, приезжаю с товарищем в 16:50, его отпускаю, т.к. думаю надолго. Захожу, подозрительно мало народу, вернее очереди нет вовсе, но ктото толчется в кабинете. Выходят, я туда, подаю протокол, а ГАЙ мне - типа все к нему идут, а кагого хрена, если у него доки только за 13 число, а приходят с 14 и 15. Вобщем на среду перенеслось. Наши ГАИ заботяться о здоровье водителей, чтоб почаще гуляли на свежем воздухе.

Ну с них денег не дождешся, а вот тут может как раз ОСАГО поможет.
Пока единственное вразумительное объяснени их действий такое - За похожей машиной гнались, потеряли, а потом с моей перепутали. Но мне от этого не легче.

Еще мысль, левое крыло один хрен перекрашивать, мож как на штурмовиках заказать чтоб звездочку нарисовали или еще какой знак, за збитый вражеский эээ..., так и тянет сказать мессер.

Dan74 ( Toyota Corolla 4WD, Honda Integra, Suzuki Eskudo 1,6 5d, Honda Odyssey RA4
 
 Re: ГАИ открывает сезон охоты . ИЛИ роман с камнями и не только.
Автор: zergzerg  (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

акуеть можно, хорошо по колёсам не стреляли и гранатами не закидывали. Странно как можно принять машину едущую 20-60 км/ч за уходящую от погони. Судя по всему менты перед погоней дунули отличной травки.
 
 Re: ГАИ открывает сезон охоты . ИЛИ роман с камнями и не только.
Автор: Sergio56ru (---.esoo.ru)
Дата:   давно

Мне в 1998 году гиббоны девятку разбили. Они въехали на перекрёсток на красный и не пропустили меня. Свидетелей с моей стороны было полно. Их вину признали. Походил по кабинетам с месяц и так ни чего не добился. Футболили , гады, из кабинета в кабинет. Плюнул на всё это - сделал машину и продал. Нужно было заниматься своими делами и конец года как раз. Судиться было некогда. Без колёс сами знаете каково. Так я с них ни чего и не получил. Мне друзья сказали: скажи спасибо, что на тебя не повесили разбитую в хлам машину гиббонов.
Козлы!!! Да и ещё какие!! Причём все!!
За два с половиной десятка лет за рулём не встречал ни одного нормального. Наверно не повезло.
 
 Re: ГАИ открывает сезон охоты . ИЛИ роман с камнями и не только.
Автор: Тру-ля-ля  (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

По кабинетам ходить бесполезно, они ж нормальные мужики, будут отпинывать и отрицать. Лучше сразу адвоката и в суд. Да и без суда, даже если признают вину (фантастика!), все равно денег не дадут.
А ОСАГО можно и нужно, но сумма...А оформлялось? А обоими сторонами?
 
 Re: ГАИ открывает сезон охоты . ИЛИ роман с камнями и не только.
Автор: dan74 [Магнитогорск] (195.54.3.---)
Дата:   давно

Ну мне везло и встречал нормальных. А теперь надёжа на знакомых юристов и то, что платят стра@!#$щики

Dan74 ( Toyota Corolla 4WD, Honda Integra, Suzuki Eskudo 1,6 5d, Honda Odyssey RA4
 
 Re: ГАИ открывает сезон охоты . ИЛИ роман с камнями и не только.
Автор: dan74 [Магнитогорск] (195.54.3.---)
Дата:   давно

А на фотках видно, что у меня сумма не такая большая, а вот тазодевятка скорее всего на списание.
Я пока своего Эскудика менять не собираюсь, но при попытке представить, что было бы с окой, окажись она на моём месте, я буду менять только на рамную машину и желательно побольше, хотя наши пИДОравители всячески этому препятствуют.

Dan74 ( Toyota Corolla 4WD, Honda Integra, Suzuki Eskudo 1,6 5d, Honda Odyssey RA4
 
 Re: ГАИ открывает сезон охоты . ИЛИ роман с камнями и не только.
Автор: mb (217.107.44.---)
Дата:   давно

Думать нечего заяву в городскую прокуратуру на предмет расследования законности действий работников ГАИ. По результатам запастись терпением и дрючить их бумажками, жалобы в Областное УВД, полномочному представителю Президента и т.д и т.п. Очень они этого не любят. Хотя денег срубить - только через суд.
 
 Re: ГАИ открывает сезон охоты . ИЛИ роман с камнями и не только.
Автор: _Yegor (---.interlink.nsk.su)
Дата:   давно

2 Игорёха [Иркутск]

>>офигеть! а чё в следующий раз без предупреждения огонь на поражения открывать будут???!!!

Ты как будто с луны упал или как некоторым товарисчам тут на форуме тебе "везло бесконечно с хорошимими гайерами":))

На поражение стреляют и уже давольно давно и трупов немло :((

Если тебе оно надо могу с десяток известеных мне примеров привести.
 
 Re: ГАИ открывает сезон охоты . ИЛИ роман с камнями и не только.
Автор: dan74 [Магнитогорск] (195.54.3.---)
Дата:   давно

Ну сначала попробуем относительно мирным путем решить. А потом...
Знакомый юрист уже готовит иски и пр., а поскольку работаю в городской газете, то уже кореспонденты руки чешут.

Dan74 ( Toyota Corolla 4WD, Honda Integra, Suzuki Eskudo 1,6 5d, Honda Odyssey RA4
 
 Re: ГАИ открывает сезон охоты . ИЛИ роман с камнями и не только.
Автор: Игорёха [Иркутск] (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 _Yegor (---.interlink.nsk.su)
с луны не падал ))) гайцев порядочных практически не видел (лишь одного нормального вспомнить могу, помог при разборе), это всё (((

про стрельбу именно гайцами на поражение ничего не слышал=не читал (про остальных ментов - без проблем, сам по осени в обезьяннике почти сутки сидел, подрались вдвоём с шестью мусорами прямо в отделении, они были не правы, поэтому все материалы на след день выкинули, в частности в наркологии мне один ублюд*ок очень долго грозил автоматом, я его позвал без автомата поговорить на что последовал отказ )))) чмыри! )

но в Иркутске такого точно не было, чтобы просто так на поражение. Если есть материалы по другим городам - подкинь, лишним не будет, ознакомлюсь

ментов мало осталось, всё больше мусоров, а про гайцев и говорить не хочется - такого скопления взяткоберущего го*вна в одном месте я вообще с трудом могу припомнить, даже СЭС (кто с ними пересекается по работе - тот поймет) отдыхает
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024