Если сотрудники ГАИ были без спецмашины, то посылаешь на хер, даже можешь и не останавливаться. Есть

Беспредел Гайцев г Владивосток - Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Беспредел Гайцев г Владивосток
Автор: ГенДир (---.c5351.sinor.ru)
Дата:   давно

Если сотрудники ГАИ были без спецмашины, то посылаешь на хер, даже можешь и не останавливаться. Есть какое- то Постановление.
 
 Re: Беспредел Гайцев г Владивосток
Автор: Нигилист (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Слышал звон,да не знаю где он? В Бобруйск........однозначно!!!
 
 Re: Беспредел Гайцев г Владивосток
Автор: Vorv  (62.105.20.---)
Дата:   давно

Зря вы так, ребята, все может быть. Я вот тоже спросил у гайца фамилию, а в ответ открытым текстом был послан. Я думаю, все поняли куда. Хорошо, что в телефоне был забит номер дежурного по городу. Проблема за 15 минут решилась. А теперь забил еще и телефон доверия гайцов. Враз горячих парней в форме остужает. Не поленитесь, узнайте и запишите, не пожалеете.

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон...
 
 Re: Беспредел Гайцев г Владивосток
Автор: Geka (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А где узнать этот номер?
напиши его для всех если знаеш.
 
 Re: Беспредел Гайцев г Владивосток
Автор: knk1982 (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

И ещё нахлобучте их за то что на конструкторе неоформленном ездят.
Номер М431РО - Марк2 1986 года, c кузовом GX71 !!! , т.е. замена кузова не делалась.
 
 Re: Беспредел Гайцев г Владивосток
Автор: крупскии (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

эти два черта остановили меня на спортивной
вымогали бабок
не дал
доки отдали, прошипев-типа, радуйся, что нам ехать надо
всяко были не на службе
 
 Re: Беспредел Гайцев г Владивосток
Автор: Vadim74  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Автор: Geka (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 21-01-06 13:24

А где узнать этот номер?
В приморье тел: - (423+2)32-07-03
Взял отсюда: http://www.gai.ru/articles/?art=60
Там куча телефонов по разным регионам.
 
 Re: Беспредел Гайцев г Владивосток
Автор: Alexey Ch [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

За городом это когда будет знак! (БЕЛЫЙ!!!)

"Населенный пункт" - застроенная территория, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.23.1 - 5.26.

Toyota Corolla '94 AE104, 4A-FE, 1.6л, 4WD
 
 Re: Беспредел Гайцев г Владивосток
Автор: banchik (213.135.104.---)
Дата:   давно

Во Владике точно безпредельщики. В сентябре гнал тачку самоходом на выезде на посту мл.л-т Алин А.И.№ 25-0376 забрал права за то что задний транзит не висел, прилепил ст.12.2.2. Так мало того что статья эта не по теме так он заставил подписать бумагу что бы на рассмотрение дела явиться к судье во Владике хотя объяснял ему что домой выезжаю. До этого случая я сам не знал что в протоколе надо писать ходотайство на пересылку дела по месту жительства, а он редиска... если не придёшь мол то потом автоматом дело перешлют. Так вот в итоге не дело пришло, а решение судьи с Владика на 2500 и получается я должен ехать туда платить и забирать права раз подписался ( так мне наши Гаевцы объяснили). Лох конечно ,пока вот по времянке всё езжу не знаю даже что делать...???
Сам живу в Сибири где-то раз в год получалось до этого преезжать за тачкой так трошки для сеебя
 
 Re: Беспредел Гайцев г Владивосток
Автор: Мозг (---.119.153-data-40.stv.ru)
Дата:   давно

они все каверкают законы чтоб бобла заработать больше опасные люди придумывают разные капканы -им же надо своих жен одевать кормить-а то будут не в авторитете перед ними-а все молчат
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024