Беспредел Гайцев г Владивосток

Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Беспредел Гайцев г Владивосток
Автор: 995  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

В субботу 14.01.06 произошел следующий случай
мой хороший знакомый на своем автомобиле был остановлен сотрудниками ДПС для проверки документов в районе снеговского моста на подьеме к площади Баляева , он отдал им документы после чего его попросили выйти из машины и проследовать в машину Гайцев , я остался ожидать в машине , прошло около 10 минут мой друг не возвращался т.к я спешил , я решил пойти узнать в чем заминка , подошел к машине и тут выяснилось что на моего друга составлен протокол за отказ от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения (осталось только подписать) я тут же обьяснил своему другу что подписав протокол он запросто лишается прав и предложил гайцам поехать в КНД на экспертизу , на что они ответитили что у них нет времени куда-то ехать т.к их вызвали на ДТП а тут готовый протокол который надо просто подписать и с их слов "ничего страшного не будет , так проще вам" короче тут мой знакомый вылез из гайской машины покурить после чего гайцы закрылись внутри машины и попытались свалить я встав перед машиной пытался помешать им уехать а эти @!#$и включив заднюю развернулись и свалили.
Мы тут-же сев в машину поехали в КНД где экспертиза показала что мой друг не то что не пил а даже рядом с пьющими не сидел , после чего заехали в первореченское РОВД с заявлением что неизвестные люди отняли документы и уехали с ними ,в возбуждении дела нам отказали , к сожалению остались неизвестны имена и фамилии героев а также номера жетонов , они(гайцы) в грубой форме отказывались говорить их а номера жетонов тупо закрывали руками , про машину в РУВД нам сказали что такая машина в базе не числится (креста или чайзер примерно четвертого года коричневый цвет гос номер м431ро) копии протокола на руки не выдали , подключил адвоката готовлю док-ы в суд

с каждым днем удивляет отношение ментов к простым людям , не далее чем две недели назад на 19 кп мне один долго обьяснял что фары включать не надо за городом

короче в начале года стало везти на дураков в погонах !!
 
 Re: Беспредел Гайцев г Владивосток
Автор: -Жека- (---.kuz.ru)
Дата:   давно

дааа.. нормальные люди в ряды Гибонов не идут
 
 Re: Беспредел Гайцев г Владивосток
Автор: Tiger 29A  (---.intra.global-one.ru)
Дата:   давно

995, расскажи, пожалуйста, подробней, про РОВД - почему отказали в возбуждении дела и что сказали вообще? Заяву приняли, какие дали бумаги? На что ссылались?
 
 Re: Беспредел Гайцев г Владивосток
Автор: субарист [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

по номеру машина личная...
езжай в в прокуратуру пиши бамагу на них, пиши бамагу Гаевню(по идее их ФИО - гаеров должны быть в постовой ведомости-район то известен)в УСБ пиши
 
 Re: Беспредел Гайцев г Владивосток
Автор: Arch (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

С каких пор 19км - это за городом?
 
 Re: Беспредел Гайцев г Владивосток
Автор: em15 (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Совсем интересно, и это при их (Милиции) словах, что ни одно обращение не может быть отказано в рассмотрении (или как-то так)
 
 Re: Беспредел Гайцев г Владивосток
Автор: em15 (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

А чем они вообще аргументировали состовление протокола? Что говорили вашему товарищу с самого начала? Интересно как они подводят под это.... Наверное вначале как-то прощупывают почву с кем имеют дело.
 
 Re: Беспредел Гайцев г Владивосток
Автор: dan74 [Магнитогорск] (195.54.3.---)
Дата:   давно

Во первых, должны были дать в трубочку подуть, если она чтото показала или поведение водителя по внешним признакам похоже на уколотого, укуренного и т.п., то после этого могут предложить пройти освидетельствование. Подписав отказ (по нынешним правилам) водитель признаёт свою вину. Однажды у меня забрали ТАЛОН ТО! в патруле старшим был прапор и доказать ему ничего не удалось. На следующий день я подехал к их командиру роты и спокойно забрал талон обратно, а он еще и извинился за своих м.даков (так он сам их назвал). И обязательно надо в гаи с протоколом освидетельствования, а то они могут на протоколе (своём) написать, что ты от освидетельствования отказался и отказался подписать протокол, поставить подпись 2 свидетелей и тепе дипец.

Dan74 ( Toyota Corolla 4WD, Honda Integra, Suzuki Eskudo 1,6 5d, Honda Odyssey RA4
 
 Re: Беспредел Гайцев г Владивосток
Автор: egorkrr (62.183.50.---)
Дата:   давно

короче....я дальше читать не желаю.....
я тебе не верю!!ты кто??
брехун!
 
 Re: Беспредел Гайцев г Владивосток
Автор: egorkrr (62.183.50.---)
Дата:   давно

или
провокатор???
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024