На днях ехал с отцом из Ставрополя в Кизляр. По дороге тормозят менты с радаром на ваз2112. Вобщем

Беспредел Гайцев г Владивосток - Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Беспредел Гайцев г Владивосток
Автор: VipeR_STV (84.54.209.---)
Дата:   давно

На днях ехал с отцом из Ставрополя в Кизляр. По дороге тормозят менты с радаром на ваз2112. Вобщем мой отец говорит гаишнику, мол пиши протокол. А когда он протокол уже был составлен отец спросил, есть ли у этих гаишников маршрутный лист. Вобщем маршрутного листа у них не было, оказывается они просто были на шабашке. А за это их начальство их с работы выгоняет. В итоге этот протокол они сами же и разорвали и ничего не взяли :) Так что старайтесь спрашивать маршрутный лист у гайцов, может это поумерит их пыл :)
 
 Re: Беспредел Гайцев г Владивосток
Автор: крупскии (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

с какой стати они должны тебе давать маршрутный лист-даже если он у них и есть
это не ты гаишник,а они водители фуры
все наоборот
 
 Re: Беспредел Гайцев г Владивосток
Автор: Сувороф (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Да, при чем тут маршрутный лист. Они тебе по требованию удостоверение обязаны показать и больше ничего.
 
 Re: Беспредел Гайцев г Владивосток
Автор: JonSSon (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

В итоге этот протокол они сами же и разорвали и ничего не взяли :)
Интересно , это как же номерной бланк строгой отчетности можно вот так взять и разорвать ? Чет афтар ты не прав.
 
 Re: Беспредел Гайцев г Владивосток
Автор: 995  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 egorkrr
спасибо за ценные замечания хотелось бы увидеть весь список из чего выбирать
2 JonSSon
пишу только то в чем принял участие а чего не видел того не видел так что разорвали они протокол (как ты говоришь) или в туалет с ним сходили я не знаю , протокол остался у них и это факт
2 Tiger 29A
заявление в РОВД не то что не приняли а просто тянули время , потеряв там около 2 часов мой друг просто все послал (адвокат пообещала вытащить ему права и он решил не тратить время) и мы оттуда уехали , так как права не мои и окончательное решение как их извлекать из ГАИ и как наказывать и наказывать ли вообще за ним (с моей стороны только консультации)
суд состоится 23.01 тоесть завтра , устал убеждать своего друга что ментов поступающих таким образом надо наказывать.
 
 Re: Беспредел Гайцев г Владивосток
Автор: Vorv  (62.105.20.---)
Дата:   давно

Телефон доверия для каждого города свой. И высматривать его надо на бортах патрульных машин, на "рекламных" щитах возле ГАИ, а также на стекле, которым отгорожен дежурный ГАИ от простого народа. Где нибудь да найдете.

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон...
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024