я одну затычку на дворнике профукал во время чистки снега, просто обнаружил что гайка блестит. по

а вот обсудим угоняемость праворулек и другие виды надругательств! - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: а вот обсудим угоняемость праворулек и другие виды надругательств!
Автор: Analyt [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

я одну затычку на дворнике профукал во время чистки снега, просто обнаружил что гайка блестит. по оставшейся нашел на авторынке пару сальников (москвичевских кажись) с одной стороны приклеил двусторонний скотч и черный матовый пластик - издаля не отличить от родного. одну такую потерял опять быстро, а со второй до сих пор катаюсь.
в остальном не заметил попыток надругательств, тока если сам где по кустам проедешь-краску царапнешь.
у нас по дворам больше приезжие шалят и глубокой ночью, а я в гараже машину ставлю, так вот..

Premacy-2WD/05-1999
Виктор..
 
 Re: а вот обсудим угоняемость праворулек и другие виды надругательств!
Автор: Аниматор [Москва] (---.test.e-larek.ru)
Дата:   давно

Мать честнАя!
А кому штатная магнитола на хрен понадобилась???
 
 Re: а вот обсудим угоняемость праворулек и другие виды надругательств!
Автор: DIM-F1 [Noginsk] (---.rags.ru)
Дата:   давно

пионерам наверно....зато чистосердечно купил себе сд-мп3 благо дырка есть куда вставить :-)
 
 Re: а вот обсудим угоняемость праворулек и другие виды надругательств!
Автор: fomich [Novovoronezh] (---.ic.vrn.ru)
Дата:   давно

на сахалине мародерство крайнее. И угоны тоже, с выкупом. еще в 95-ом году пионеры утянули мой старенький (84-85г) ниссан-санни, через месяц -два нашел полуразобранную, в лесочке.
Здесь, в нововоронеже, насчет угонов - не слышал, как бы не сглазить, а мародеры изредка - то колесо, то магнитолу, то аккумулятор.
Еще появились уроды другого типа - ходят компашкой и битами стекла - фары колотят, но думаю что недолго еще ходить будут. Город у нас в общем-то спокойный.
Обзвонил в воронеже более десятка контор, насчет установки сигналки. Почти все говорят " не загоняйся на дорогую сигналку, у тебя , дескать, машина не криминальная, кому тут праворулька нафик нужна". Пока с выбором еще не определился, чего поставить.
А от угона еще вот подумываю, а не застраховать ли КАСКО?
 
 Re: а вот обсудим угоняемость праворулек и другие виды надругательств!
Автор: А.В. [Владивосток] (212.16.219.---)
Дата:   давно

А у нас во Владике леворуких ваще не угоняют. Ну, кроме разве что Мерсов или Ауди каких-нибудь - но это обычно на заказ, тут уже ничто не спасет. А всякие ТАЗики и прочая хрень чувствуют себя комфортно.

А праворукие все угоняются (у нас их 95% от общего количества авто). Только совсем убитые дровалеты не трогают, и то не всегда....

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: а вот обсудим угоняемость праворулек и другие виды надругательств!
Автор: oops! (---.kem.ru)
Дата:   давно

убитые драволеты тоже на запчасти могут сойти)))
 
 Re: а вот обсудим угоняемость праворулек и другие виды надругательств!
Автор: rash  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

как сказал Арлазоров - покупать новую машину все равно, что жениться на молодой - всю ночь вскакиваешь проверяешь стоит или не стоит.
 
 Re: а вот обсудим угоняемость праворулек и другие виды надругательств!
Автор: sia  (62.165.54.---)
Дата:   давно

Курган - город контрастов.
Кто-то умудряется держать под окнами одновременно БМВ-3 и Ауди (причем довольно свежие), а у кого-то с "копейки" колеса снимают, видимо знают кого можно, а кого нельзя.
Свою Демио никогда еще не оставлял во дворе, только платная стоянка. Хотя на днях прямо днем напротив окон пацаны лет по 6-7 эмблемку содрали с багажника и прямо на моих глазах уже с отверткой к передней пристроились, вовремя с балкона их шуганул. Теперь не най ду такой эмблемки в городе (сзади большая "птичка" висела, а маленькая как на радиаторе не подходит - там дырки остались), купил для колпаков мягкие с липучкой комплект из 4-х штук и клею по одной, пусть сдирают сволочи. Стал обращать внимание, что бОльшая часть иномарок в городе ездит без эмблем. Эпидемия блин.
 
 Re: а вот обсудим угоняемость праворулек и другие виды надругательств!
Автор: rash  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

у меня тоже сперли эмблемку сзади - нигде не нашел, пришлось закрыть дырки клипсами.
 
 Re: а вот обсудим угоняемость праворулек и другие виды надругательств!
Автор: Zadralov [Новосибирск] (---.nmb.ru)
Дата:   давно

надо обсудить проблему укрепления шильдиков))), а то у меня птица еще на месте...
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024