Насчет шильдиков проблем нет, от УАЗиков вешать нада. :)

а вот обсудим угоняемость праворулек и другие виды надругательств! - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: а вот обсудим угоняемость праворулек и другие виды надругательств!
Автор: vova podolsk [Подольск] (194.145.235.---)
Дата:   давно

Насчет шильдиков проблем нет, от УАЗиков вешать нада. :)))
 
 Re: а вот обсудим угоняемость праворулек и другие виды надругательств!
Автор: sia  (62.165.54.---)
Дата:   давно

vova podolsk:
ага, едущие сзади скажут: "наконец-то УАЗ стОящий автомобиль (читай "джип") сотворил".
 
 Re: а вот обсудим угоняемость праворулек и другие виды надругательств!
Автор: rash  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

если как-то крепить, то пока сдирать будут всю краску @!#$ят.Лучше пусть так сдирают без последствий.
 
 Re: а вот обсудим угоняемость праворулек и другие виды надругательств!
Автор: Mr.FOX [Moscow] (213.33.157.---)
Дата:   давно

Однажды, у меня сперли все 4шт. декоративных (оригинальных) колпака на колеса от моей Мазды. Просыпаюсь утром, выхожу, и вижу что с машиной что-то не то - не красивая она, не так смотрится - вижу 2-х колпаков нету с одной стороны (про другую сторону сразу подумал, что и там тоже нету их!!! с"3.14"здили все сразу!!!). Как я потом матерился, и весь словарный запас вылил на того, кто спер, и кому эти колпаки сдались? Что делать? Вы же понимаете, машина без колпаков (черная штамповка видна), как ты без трусов!:) Обзвонил разборки в Москву - дохлый номер, это редкие колпаки, тем более такого года машина, почти их не бывает (короче проблема). Даже что и было и то от GE (у меня GF), и в количестве 1-2 штук(и их состояние не чень)... :( Обзвонил магазины - тоже ничего впечатляющего, в наличии нету, только на заказ и от 40-50 у.е.(1200-1500 рубликов) за один(!!!) простой ПЛАСТИКОВЫЙ декоративный (но оригинальный) колпак - ахренеть! Тупейший кретинизм, где пластик и где цветной металл - тут литье стоит чуток подороже от 1500-2500 (средняя цена). Конечно же, я не стал покупать такие дорогие колпаки (неужели такие люди попадаются?), ведь колпаки могут снять еще раз… Литье еще мне рано покупать, т.к. резина (в которой пришла машина R14 175/70) у меня в отличном состоянии, девать ее некуда – продавать за копейки жалко, катаюсь пока что на ней как есть! А вышел из ситуации очень просто, купил декоративные колпаки (не оригинал, китайские наверняка) в виде 5 спиц, разработал эмблему в виде значка MAZDA, нарисовал, распечатал и наклеил! Теперь выглядят как оригинальные! Если бы не говорил Вам об этом, вы не догадались бы. :)

А сейчас стоят кованные диски - лепота и красота!:) Вот фотка:) http://ibi1.photofile.ru/mr.fox/9357387OLD.jpg

PS. никак закончить 3-ий отзыв не могу - как будет готово, сообщу!:)

Mazda Capella Gi-R GF-1998 FP-1839 125ph Silver
Mazda Capella Zi-R GF-1998 FS-1991 170ph Dark Blue
 
 Re: а вот обсудим угоняемость праворулек и другие виды надругательств!
Автор: Dimmy (---.center-f1.ru)
Дата:   давно

За год эксплуатации DEMIO содрали эмблемки сзади и спереди а также пытались открыть пассажирскую дверь, но безуспешно. В итоге сломали замок, покорябали вокруг замка краску.
 
 Re: а вот обсудим угоняемость праворулек и другие виды надругательств!
Автор: Harry [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Мне при установке сигнализации посоветовали купить и установить микроволновый датчик.
Стоит около 800-1000 руб. с установкой и настройкой. Он реагирует на перемещения внутри салона и вокруг машины в радиусе 0.5-1 метра. Полезная штука. Например, если забыли закрыть окно и кто-то просунет руку в салон, когда вас нет, то сигналка заорет. А еще есть датчик, который реагирует на подъем машины домкратом, но стоит он 100$.
 
 Re: а вот обсудим угоняемость праворулек и другие виды надругательств!
Автор: serge_ [Тула] (---.uncnet.ru)
Дата:   давно

>Он реагирует на перемещения внутри салона и вокруг машины в радиусе 0.5-1 метра.

А если машину у подъезда оставить? Так и будет на всех проходящих миомо вякать? Офигеешь из окна каждый раз высовываться. :)

------------
Mazda Demio GL35 '99
 
 Re: а вот обсудим угоняемость праворулек и другие виды надругательств!
Автор: Harry [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

На проходящих не будет, нужно подойти и посмотреть в окно секунды 2-4, тогда заорет!
 
 Re: а вот обсудим угоняемость праворулек и другие виды надругательств!
Автор: SCRATCH [Москва] (---.host.ru)
Дата:   давно

Привет, Ренат!

Когда планировал купить Капеллу, читал отзывы, в том числе и твой убедил меня в правильности выбора. Сейчас подыскиваю литье или ковку - проблемы, не могу найти с нужными параметрами, в частности вылет 50 на 15-й размер. А какие диски ты поставил, т.е. параметры?

С уважением,
Игорь.

Видишь, человек оступился - подтолкни!
 
 Re: а вот обсудим угоняемость праворулек и другие виды надругательств!
Автор: Vorv  (80.237.66.---)
Дата:   давно

2sia. Делов-то. Подходишь к магазину или какому другому месту где эти тюнейджеры свои мотики-велики-самокаты оставляют и отрываешь нахрен этот тюниг. Если своего шильдика не обнаружилось, даешь в барахолке объяву типа: меняю 1 мицу и 1 тоёта на 2 мазда. Глядишь, свой же и выменяешь.

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон...
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024