> На проходящих не будет, нужно подойти и посмотреть в окно > секунды 2-4, тогда заорет! лучше уж

а вот обсудим угоняемость праворулек и другие виды надругательств! - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: а вот обсудим угоняемость праворулек и другие виды надругательств!
Автор: Мойша (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

> На проходящих не будет, нужно подойти и посмотреть в окно
> секунды 2-4, тогда заорет!

лучше уж такую сигналку которая не орет, а на своем брелке сигналит. высовыаеешся в окошко - смотришь - колеса снимают. выходишь спокойно с газетой и папироской, подходишь... и монтировкой по башке.
 
 Re: а вот обсудим угоняемость праворулек и другие виды надругательств!
Автор: Барон Мюнхгаузен (195.239.72.---)
Дата:   давно

Угу, выходишь...
А тебе так радостно и говорят
- Что, мужик, ключи принёс? Ну давай их сюда..
 
 Re: а вот обсудим угоняемость праворулек и другие виды надругательств!
Автор: Мойша (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Кстати пару раз мне довелось видеть литье такого типа что крышка закрывается на ключ, и гайки под крышкой, и типа фиг открутишь, а поломанная она никому не нужна.

Задумался тоже о покупке такого литья, мож есть обладатели такого счастья, че подскажут?
 
 Re: а вот обсудим угоняемость праворулек и другие виды надругательств!
Автор: Мойша (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

to Барон
а что, если машина орет - то можно смело продолжать смотреть телек?
или в милицыю звонить? :) милиция! караул! грабят! :))
 
 Re: а вот обсудим угоняемость праворулек и другие виды надругательств!
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Цитата:
лучше уж такую сигналку которая не орет, а на своем брелке сигналит. высовыаеешся в окошко - смотришь - колеса снимают. выходишь спокойно с газетой и папироской, подходишь... и монтировкой по башке.
-----------
Не, лучше с окна или балкона с двустволки шмальнуть. :-)))))
Кстати на Калдинке эмблема сзади треснутая немного - как будто кто-то снять пытался, да не получилось...
И еще какие-то уроды возле замка водительскую дверь поцарапали - видать мутили чего-то.
Млять, надо растяжки вокрун машины кумулятивные поставить. :-))

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: а вот обсудим угоняемость праворулек и другие виды надругательств!
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

"А еще есть датчик, который реагирует на подъем машины домкратом, но стоит он 100$."

Нахрен он нужен - колёса открутить не даст и самый простой датчик удара.

"Не, лучше с окна или балкона с двустволки шмальнуть. :-)))))"

Ни в коем случае!!!! Могут ведь пострадать......... детали кузова и колёса :-)
Только нарезное оружие с оптикой, калибра макс. 7,62! Это архиважно :-)
 
 Re: а вот обсудим угоняемость праворулек и другие виды надругательств!
Автор: DimDimych [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Интересно, а почему с Эскудиков эмблемы не снимают? Скоко их вижу, все нетронутые ходят. Непрестижно что ли?

А у индейцев все девки красные! (с)
 
 Re: а вот обсудим угоняемость праворулек и другие виды надругательств!
Автор: Exclusiver (82.162.60.---)
Дата:   давно

Не знаю как у вас, а у нас во владивостоке шильдики дааавно уже не снимают, зачем их снимать?? Толку от них ? У меня недавно спёрли колпачки на литьё, без них езжу, фары дёргают только так, если мебельный болт не воткнул, магнитолы, мобильники, сумки если оставил в салоне всегда приветствуются... Разбивают камнем окно и всё, никаких курочений замков, схватил, побежал
 
 Re: а вот обсудим угоняемость праворулек и другие виды надругательств!
Автор: rash  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

у меня зимой колпаки маздовские с@!#$или, заехал на работу буквально на 15 мин.- вышел, смотрю что-то не то, я даже сразу не узнал машину, потом врубился- колпаков нет. Пришлось ставить другие. Свои колпаки потом видел на Тойёте-висте.
 
 Re: а вот обсудим угоняемость праворулек и другие виды надругательств!
Автор: piryaz (212.5.183.---)
Дата:   давно

На тему КАСКО. Я в Москве живу. Купил свой Ниссан Санни. Прихожу в Росно ОСАГу страховать, дай думаю узнаю почем КАКСКА стоит. А мне и говрят. "Это город Ленинград." У Вас VIN на машине есть?? Простите - КАКСКО отменяется. Вот таки дела.

А с угоном-разорением ситуация такая.

Я еще на восьмерке ездил года три назад.

Короче приехали мы с женой (тогда еще не женой) во двор не в местный. Она там к каким-то людям на квартиру, а я в машине книжечку почитываю (пива-то не попьешь:-)) ). Ну выходит жена, я машину заводить, а она ни в какую. Тыр-мыр, а мы торопились. Давай говорю, мать, машину здесь до завтра оставим, а завтра заберу. Время будет.
Давай.

Картина на завтра:

Нет салона, магнитолы есессно, нет бамперов, нет фар и фонарей, нет аккумулятора, нет генератора, нет воздушного фильтра (!!!), нет стекол... Мля короче машины нет. Вот это мародерство. Ну я Стелы Артуа как врезал... Попрощались вобщем мы с ласточкой моей. Обидно, что за неделю до этого у меня весьма не трезвого)) вырвали барсетку со всеми (Включая ПТС!!) доками на машину, и правами, и паспортом. Короче кузов даже не продашь.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024