что то надо делать с расходом.. -2

Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 что то надо делать с расходом.. -2
Автор: shruss [Курган] (---.zone129.zaural.ru)
Дата:   давно

Продолжение. Не возражаете?
(Первая ветка http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=1357827&t=1357827)

2 Томск. Я не про метки на трамблере говорю а про метки на шкиве и блоке. По которым выставлять зажигание круча трамблер. Эти метки сфоткай.
 
 Re: что то надо делать с расходом.. -2
Автор: Томск (217.106.147.---)
Дата:   давно

Пробовал - ничего не видно...
 
 Re: что то надо делать с расходом.. -2
Автор: eliz [Екатеринбург] (81.91.36.---)
Дата:   давно

Залил mannol очиститель инжектора.
Проехал 75 км. Бензина на глдаз слопала литров 15. Т.е. 20 литров расход. Правда очень много в пробках торчал.
До этого засек расход 13,2 литра.
Перед заливкой сменил масло и антифриз, но как бы это должно в - пойти по расходу...

Mazda capella, седан, GF8P, двиг FP 1.8, комплектация Gi-R
 
 Re: что то надо делать с расходом.. -2
Автор: ogur-millenia (---.kvazar-micro.com)
Дата:   давно

ну вообще масло надо после очистителя менять
и до тех пора пока расход будет определяться на глаз ты его все время будешь лечить и он все время буде неизличим
 
 Re: что то надо делать с расходом.. -2
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 shruss: Дак у меня не Дэмио, у меня ФАМИЛИЯ :) Просто движок стоит b3 , как у Дэмио :) И у меня эти метки видно :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: что то надо делать с расходом.. -2
Автор: shruss [Курган] (---.zone129.zaural.ru)
Дата:   давно

2 Пеший был®
Ну дак если можешь сфоткай или подробно расскажи где искать.
Если уж движки одинаковые то и метки должны быть.
 
 Re: что то надо делать с расходом.. -2
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 shruss: Попрбую сфотать, но кажется у д.Вани как-то по другому выглядело все это дело... Завтра попробую сфотать.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: что то надо делать с расходом.. -2
Автор: kok_1  (83.143.49.---)
Дата:   давно

дай думаю тоже тромблер покручу, тем более и стробоскоп есть. уже собрался все подцеплять и откручивать, смотрю а меток то не видно не хера на шкиве. и как япнцы настраивают зажигание???
двиг. В6 16клапанов

MAZDA Forever
 
 Re: что то надо делать с расходом.. -2
Автор: bulden [Пенза] (---.dialup.sura.ru)
Дата:   давно

to Пеший был:
Пеший, ты крутил трамблер? Какие ощущения, как это отразилось на расходе топлива. Куда стробоскопом светить надо, когда настраивать зажигание, или ты просто подвинул - проехал, пока субъективно понравиться?

Всего вам хорошего!!!
 
 Re: что то надо делать с расходом.. -2
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 bulden: И на слух и на нюх ставили и по стробоскопу... просто когда позже ставишь, то и так присутствующий провал при нажатии газа усугубляется и расход увеличивается. При раннем - идет детонация. Детонации может не быть, но если включить нагрузку и поддать газу, то появляется детонация, все равно раннее получается. ставишь немного попозже... одно время я развлекался крутил его чуть ли не каждый день :) Счастья мне это не принесло :) как откушивала, так и откушивает. Думаю, что проблема принципиально в другом.

2 bulden: Сегодня не удалось сфотать куда надо светить. ЗАвтра попробую. Движки вроде одинаковые, но у д.Вани на дэмио мы не нашлли где метки.
У меня их прекрасно видно. Правда у меня фамилия и слева расстояния поболшье. А сами метки у меня на шкиву кондиционера.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024