Тосол? Нах-нах! Смерть радиатору иномарки!

Это ПИ..ЕЦ??? - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Это ПИ..ЕЦ???
Автор: _Stalker_ [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Тосол??? Нах-нах! Смерть радиатору иномарки!

Mazda Premacy G-PKG. 5 seats.
 
 Re: Это ПИ..ЕЦ???
Автор: anbo (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ну и что?
Мой юный Дед Мороз?

Никто, запомни никто не скажет на сколько ты попал. Тем более: как сильно ты попал.
Только я :))

Отдай ФсЕЕ дэнги!
 
 Re: Это ПИ..ЕЦ???
Автор: Татаринов (---.ip.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Термостату скорее всего кранты. Та же хрень была 2 нед. назад. Сливай антифриз, меняй термостат (он на ДЕМКУ 170 р. стоил), заливай свежий.
А про лужу... проверь все уровни и не парься...
 
 Re: Это ПИ..ЕЦ???
Автор: anbo (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Поводим итог:

1) Замена помпы
2) Замена сальников гидроусилителя
3) Прокачка тормозной системы
4) Замена масла в двигателе
5) Замена коробки (контракт)
6) Покупка шоколада
7) Замена тосола
8) Радиатор так как: "Нах-нах! Смерть радиатору иномарки!"
9) Термостат - замена
Да, и видимо придется поменять авто т.к. термостат от Демии, а у тебя Фамилия.
 
 Re: Это ПИ..ЕЦ???
Автор: ЯВА (62.33.115.---)
Дата:   давно

Ни какой это ни пипец!!!
Бонально гавёный тосол перехватило в системе.
Ты же завёл машину, а куда всей этой каше деваться? Сто пудово давануло из-под хомута каконить и все дела. Сколько мазд имел: раз давануло масло из-под фильтра масленого и тосол(антифриз) окуеный из-под хомута на нижнем патрубке. Не парься.
А anbo веселый парень, не иначе трудится на СТО :)))
 
 Re: Это ПИ..ЕЦ???
Автор: Dead Morozzz (---.vistcom.ru)
Дата:   давно

Мдааа... Нафик спросил. Лужица-то 10 см. в диаметре всего. Причем всё, кроме печки работает, да и та тоже работает, только холодком обдувает. Ладно Х.. с ним, чему быть, тому не миновать. Впредь умнее буду. Во мля завел то в мороз, а? Была Фамилия, давануло масло - стала Демио!:)))

To anbo - "от мертвого осла уши, получите у Пушкина" (цитата):)))
 
 Re: Это ПИ..ЕЦ???
Автор: Свой (217.106.147.---)
Дата:   давно

Оттает - разбирешься! Может и ничего страшного...
 
 Re: Это ПИ..ЕЦ???
Автор: ЯВА (62.33.115.---)
Дата:   давно

Честно Dead Morozzz было у меня так. Отогрей машинку в тёплом боксе, слей О/Ж. И замени на нормальную(антифриз), только не завоздушь систему. Кстати я негнушаюсь попробовать на язык.....тосол сладкий. Удачи!!!
 
 Re: Это ПИ..ЕЦ???
Автор: Татаринов (---.ip.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

А че у тебя в Фамилии не 4 колеса, не бензиновый 4 цил. двигатель или законы физики другие действуют, по сравнению с Демкой?
 
 Re: Это ПИ..ЕЦ???
Автор: HUDOY [ЕК-РГ] (---.novotec.ru)
Дата:   давно

Я про свист. У меня щас (-32 ветер), такая фигня. Сбавил обороты засвистела. Даеш газ - пошла в натяг и свистит больше. Потом резко обрывается свист и машина выстреливает ( как с ручника сняли). Свиситит вроде генератор (выключаешь фары, задний обогрев - не свистит, вернее меньше).

MAZDA FAMILIA B3 ME 2000г седан
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024