Сало молекулы. А где собсвенно пушной зверь, под названием ПЕСЕЦ?

Это ПИ..ЕЦ??? - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Это ПИ..ЕЦ???
Автор: anbo (212.94.124.---)
Дата:   давно

Сало молекулы.

А где собсвенно пушной зверь, под названием ПЕСЕЦ?
 
 Re: Это ПИ..ЕЦ???
Автор: Disable [Хабаровск] (---.tcompressor.com)
Дата:   давно

Помогите решить проблему!

Живу под Хабаровском. После продолжительных праздников, пошел заводить свою Демио 98 г. МКП, стоит в холодном гараже. завелась с 4-го раза (аккумулятору 2 месяца), грелась минут 10-15 на прогревочных оборотах, после этого обороты упали до холостых и стрелка сразу же поднялась до рабочей температуры. При этом печка дула только холодный воздух, проехав километра 2 до трассы, температурная стрелка поползла вверх, добираясь до работы (около 5 км) старался держать стрелку в 3/4 всего диапазона. Добравшись до работы дал двигателю остыть. Печка так и не заработала. Примерно через час, завёл снова. Завелась легко, печка заработала. Через пару дней всё повторилось. Морозы стояли -30. Посоветовали сменить термостат, так и сделал (400 руб-Японский). На следующий день решил проверить. Всё заработало и термостат и печка. Три дня машина простояла в холодном гараже. Вчера выезжая из гаража повторилась та же история. Осенью сменил ТОСОЛ ещё Японский (красный), на отечественный (Дзержинский), менял сам, промывку заливал в радиатор с водой, потом всё сливал, и промывал уже чистой водой 2-3 раза, как написано в инструкции. Говорят, что мог перемерзнуть один из патрубков радиатора из-за остатков воды после промывки. Даже не знаю на, что грешить. Да, приходя в гараж смотрю на остатки ТОСОЛА в бутылке, до кристализации не доходило. Помогите советом.
 
 Re: Это ПИ..ЕЦ???
Автор: Iron.  (62.141.89.---)
Дата:   давно

У меня сегодня аналогично было - http://prar.ru/forum/viewtopic.php?t=31526
Щас все ок. Резюме - буду менять антифриз - он еще японский.
 
 Re: Это ПИ..ЕЦ???
Автор: Лоцман (---.pool-11.telix.ru)
Дата:   давно

Было тоже пару лет назад на Марке. Без последствий. Отогрей машину и поменяй антифриз, но в принципе нафиг такие эксперименты. Удачи.
 
 Re: Это ПИ..ЕЦ???
Автор: Нигилист (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Играл Пушкин с дамами в прятки.Спрятался в мох.Дамы ищут,не могут найти.Стали кричать: - Пушкин,где вы? А он им в ответ из укрытия: - Вам@!#$!!


2anbo: Теперь ты знаешь где Пушкин!!!! ИМХО: - неуловимый Джо!
 
 Re: Это ПИ..ЕЦ???
Автор: anbo (212.94.125.---)
Дата:   давно

Уважаемый Disable [Хабаровск]

Очень хочу тебе помочь...

Но как только вспомню сколько кило$ я упустил давая советы Деду Морзззу!

Хотя так и быть.
Вы писали:
" Всё заработало и термостат и печка. Три дня машина простояла в холодном гараже. Вчера выезжая из гаража повторилась та же история."
Элементарно, Disable [Хабаровск], не нужно выезжать из гаража, тока и всего.

Это бисплатно. Подарок.
 
 Re: Это ПИ..ЕЦ???
Автор: *.* (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Сталкивался с хозяевами маш которые меняли антифриз,сливая его только с радиатора,не зная что его нужно слить ещё и с блока,а потом кричали караул.Похоже тут у некоторых аналогичный случай.
 
 Re: Это ПИ..ЕЦ???
Автор: Olma (195.112.227.---)
Дата:   давно

Попал ты максимум на замену качественного антифриза.
То что свистел ремень и капало масло для сильных морозов норма.
А капало скорее всего масло, сальники на морозе дубеют, и перестают выполнять свои функции, отогреются пройдет.
У меня также часто давило масло из под фильтра - если оно вязкое то для мороза это тоже норма.
Итого:
- замена антифриз
- зимнее масло желательно 0w**.

Удачи
 
 Re: Это ПИ..ЕЦ???
Автор: Metiz (212.57.168.---)
Дата:   давно

Свистел ремень гидрача, и масло его же выгоняло через пробку. у меня на таун айсе такое было,
 
 Re: Это ПИ..ЕЦ???
Автор: anbo (212.94.125.---)
Дата:   давно

Тэкс. Тэкс. Тэкс.

Уважаемые Dead Morozzz и Disable [Хабаровск]

Мои юные амиго (друзья).

Ну и собственно что?
Стали Вы жить лучше?

Конечно - НЕТ.

И вот теперь, объединившись, у вас появися шанс.
Только один ШАНС.

Вышлите очень много кило$ по адресу: anbo2@rol.ru
И Вы увидите рай на земле.

Удачи.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024