Сегодня созвонились с ребятами, собираются в Россию, ничего подходящего их МРV нет я имею ввиду 1998

Мазда мрv - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Мазда мрv
Автор: патерсон (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Сегодня созвонились с ребятами, собираются в Россию, ничего подходящего их МРV нет я имею ввиду 1998 года. Цены на них в Японии аболденные, в России будет стоить бешенных бабок, пробеги при этом просто оху-еть, при всем при этом наши русские покупают машины на аукционах и тут же их перепрадают нашим, и весь рынок, таким образом забит, паки и русские, это просто что то. Исходя из этого пока ничего нет, жалко, конечно, будем ждать следующего раза. это где то В КОНЦЕ МАРТА.
 
 Re: Мазда мрv
Автор: патерсон (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

andyn, тебе ответ.
 
 Re: Мазда мрv
Автор: Dmit (195.151.201.---)
Дата:   давно

Здравствуйте !
Мне тоже хочется приобрести MPV 1998, но на 4WD денег не хватит. Так вот на мои вопросы знакомые "там" говорят что в 1998г появилась какая-то переходная модель в старом кузове, но с передним приводом - двигатель G5E 2,0. Вы не в курсе так ли это
Заранее спасибо.
Дмитрий
 
 Re: Мазда мрv
Автор: Andyn (193.16.208.---)
Дата:   давно

Патерсон, спасибо за ответ. Грустно, что все так хреново, но может попозже ситуация изменится. Я бы наверно взял и 97 года, если нормальным пробегом, но за растаможку переплачитвать не хочется.
 
 Re: Мазда мрv
Автор: andreika  (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

КУПИТЕ МПВ 97ГОДА 4.5балла пробег 42000км
 
 Re: Мазда мрv
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.dhcp-bl.indiana.edu)
Дата:   давно

У меня товарищ купил год назад ЭМПИВИ 89 года с пробегом 189 тысяч миль. Поменял глушак, свечи и два колеса (врезался в бордюрину). Пару раз на ней ездил в пределах 250 км - работает классно, все работает - автомат переключается мягко, автопилот работает точно. Удобно сидеть в машине. Едет как танк. 3 литра.
 
 Re: Мазда мрv
Автор: патерсон (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Андрейка....... где это такое. и что оно стоит...
 
 Re: Мазда мрv
Автор: патерсон (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Незнай что там есть переходное, но смотрели везде, стоит именно модель 1998 года,и все....... все остальное 1999 года но уже в новом кузове. Я так понимаю более или менее нормальная тачила где то должна быть 10.000 баков по крайней мере мне ребята сказали, это они берут наши бабки я имею ввиду не бешенного достатка,не берут в расчет у кого бабло есть, с теми они работают ,вернее они с ними, они говорят есть деньги мне нужно что было на машине и начинают перечисление. Мой друган сам брал раза три по такой схеме пригонял во Владик загоняли в сервис одевали на нее то что было в списке и погнали дальше по России. Вообще конечно жаль хочется такую, оболдеть и большая и проходная и вообще как"" тетка""

Это DMITu-ответ.
 
 Re: Мазда мрv
Автор: патерсон (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Ребята далеко не девайтесь будем на связи.
 
 Re: Мазда мрv
Автор: andreika  (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

патерсон .Машина в южно-сахалинске белого цвета ,литье и резина на16 цена 12000 и поторгуемся
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024