фото тут [url]http://www.auto.vl.ru/auctions/mazda/mpv/260882/[/url]

Мазда мрv - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Мазда мрv
Автор: andreika  (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

фото тут http://www.auto.vl.ru/auctions/mazda/mpv/260882/
 
 Re: Мазда мрv
Автор: DVIK (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Я когда на востоке был, видел еще одну маздовскую машинку, МАРВИК, но тогда искал только мпв, сейчас посмотрел по каталогу, размеры как у мпв, длиннее чуть, движка тот-же дизель, кузов жип,т.е хоть как жип пойдет, но по объему движка пошлина не очень большая, инфы нет вообще никакой, может кто юзал или слышал, как у ней ходовые качества, имею ввиду по дороге как едет, наверно жестковатая, так как рамная, передок на торсионах, вид то конечно у него утилитарный,как с под топора, а так по каталогу 7 мест, т.е как у мпвхи 2+2+3, мож как альтернативу посмотреть, а то состаримся, пока мпв-хи найдем ;-(((
 
 Re: Мазда мрv
Автор: патерсон (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Андрека,,,,, а у меня в Южном родственники живут недалеко от Пограничного отряда, я сам там служил сначала на крильоне, потом на Атласово, потом на Чехово.я Южный знаю хорошо со всеми его запросами , пробыл я там более 5 ти лет. Мне там нравилось нормальные люди, обстановка нормальная и все по уму.
 
 Re: Мазда мрv
Автор: патерсон (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Двик,,,,,,, надо по Марвику проработать,что это такое...
 
 Re: Мазда мрv
Автор: andreika  (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

ПРИЕЗЖАЙТЕ ВСЕ в гости,отдохнете,машин нормальных купите,милости просим на САХАЛИН.
 
 Re: Мазда мрv
Автор: патерсон (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Андрейка спасибо тебе за приглашение с удовольствием, как соберусь так дам знать.....
 
 Re: Мазда мрv
Автор: Ник-ч (---.dvgd.ru)
Дата:   давно

Ребята!!!
начитался и порадовался, а я её милую купил во Владике 2 года назад, народ чесал репу и говорил что редкая машина потому и цена за 96г. 4 WD была 8300 а 2 wd 6000 (начальная)
заменил 2 свечи, обнаружил только осенью, когда при заводе секунд 10 дёргалась, передние колодки заменил, ну конечно масла, фильтра, по регламенту, заводка при -20 с первого прогрева (ниже в гараже не было)
Только вот бампер у ней слаб, зимой наехал на торчащую трубу, хрустнуло и стала дыра в нём 20см, правда без осколков и всяких прогибов, вставил вылетивший кусок и обмазал по периметру изнутри шпаклёвкой для пластика из серии DoneDeal и посчитал экономию от ремонта.
 
 Re: Мазда мрv
Автор: DVIK (---.gascom.ru)
Дата:   давно

То Патерсон: Марвик-это пикап, которому крышу приделали, спереди торсионы зад рессоры, т.е для повседневной езды не лучший вариант, так что можно не смотреть
 
 Re: Мазда мрv
Автор: патерсон (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

DVIK я все понял.... будем искать МРV. теперь пацан поедет в конце марта начало апреля.Но связь поддерживаем все равно.
 
 Re: Мазда мрv
Автор: DVIK (---.gascom.ru)
Дата:   давно

ТО патерсону: Добро, у меня тоже заказ приняли, сейчас ждут визу дали понять что в течении февраля поедут, ну в общем какие новости будут, поднимем ветку, Удачи....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024