Мазда мрv

Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Мазда мрv
Автор: патерсон (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

кто скажет мазда мрv в кузове до 1999 года. Что за аппарат.. отзывы читал, хочется узнать побольше.... спасибо....
 
 Re: Мазда мрv
Автор: Andyn (193.16.208.---)
Дата:   давно

Уж не тот ли вы Патерсон, у которого был Daihatsu Terios? :)) Перестала устраивать маленькая машина? :))

Судя по всему интересует вас MPV-Granz - которая "городской джип". Живьем посидеть в ней пока еще не удалось, но заочно и по интернету получил массу отзывов, все положительные. Начал копить деньги. :)
 
 Re: Мазда мрv
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

отличная машина мазда MPV !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Мазда мрv
Автор: патерсон (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Тот самый патерсон у которого териос. Он меня в полне устраивает, на нем ездит моя жена и балдеет от него. А большая нужна что бы кататься на море, к маме в Уфу, к сестре в краснодар, в евпаторию...... да ты прав именно мазда мрv и модификация которую ты назвал. Но вот скажи мне сейчас можно взять в японии такую или нет....
 
 Re: Мазда мрv
Автор: Япоша [Поволжье] (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

Супер авто , многофункциональное. будет время выложу отзыв.
срочные вопросы на мыло можно.

_______________________________
Удачи в выборе и эксплуатации авто.
-------------------------------------------------
Ватаси-ва сундэ иру токоро-ва нацу га
ацуку,фую-га самуй дэсу.
 
 Re: Мазда мрv
Автор: Andyn (193.16.208.---)
Дата:   давно

to Патерсон: взять-то можно, только говорят мало их 98-99 годов, чтобы растаможка вышла не дорогая, потому и цены ломят12-13 и выше.

to Япоша: отзыв - это правильно. Желательно побольше личных впечатлений и фотографий, салон и внешний вид. :))
 
 Re: Мазда мрv
Автор: патерсон (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

понял. будем прорабатывать... спасибо...
 
 Re: Мазда мрv
Автор: DVIK (---.gascom.ru)
Дата:   давно


Как уже писали в этом форуме, машинка эта стала модной и вот результат с аукционного листа:проходная 98 года оценка 3.5 пробег 104 продана за 6590 баков. такие же 96 года оценки 4 пробеги 40 и 58 проданы соответственно за 3340 и 2490 баков.Если учесть, что последние машины ввозить к нам нет смысла, допускаем что их купили местные,т.е имеем примерно реальную цену в японии ~3-4 тыс за проходную по годам (98,99) цену на тачку в нормальном состоянии, тогда и у нас она должна быть где-то 7-8 штук. И вот я такой умный с 8 штуками в сентябре ломанулся в находку, время было ограниченно 3 дня, были на зеленке, в уссури, в артеме - всего видели 4 !!!! тачки и за все первоначально меньше 12 не просили, причем года были от96 до 98. Результат: ходим пешком, копим дальше....,ищем аналоги, может кто знает с такими параметрами, напишите... ( Минивэн или универсал с высоким клиренсом, дизель!!!, 4 ВД!!!!, дизелек объемом до 2.5 литра ), я пока ничего не нашел
 
 Re: Мазда мрv
Автор: патерсон (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

DVIK спасибо тебе за расклад. Сейчас парень уехал в Японию он занимается машинами,от туда сбросит что по чем и какой сабж уже будет в России. я тебе отпишу.......
 
 Re: Мазда мрv
Автор: Got_V [Pushkino MO] (80.252.131.---)
Дата:   давно

Мне эта машинка очень нравится. MPV "Granz", 1996г.в., 2,5л., турбодизель.

A rolling stone gathers no moss!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024