2 Витал искали и исправляли, два самых слабых места это: - заклепки на ремешках сбоку сидений,

Досаждает дребезжание задних сидений в Демио - Mazda Demio - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Досаждает дребезжание задних сидений в Демио - Mazda Demio
Автор: Artager (---.customer.relcom.ru)
Дата:   давно

2 Витал
искали и исправляли, два самых слабых места это:
- заклепки на ремешках сбоку сидений, отодвинь вперед и увидишь, они трутся и вибрируют о боковой пластик. Наклей что-нть на них типа изоленты уже веселее будет.
- крепление в полозе, у меня была небольшая выточка и ослабленная пружина.
 
 Re: Досаждает дребезжание задних сидений в Демио
Автор: Витал (213.150.66.---)
Дата:   давно

olegg&DEMIO
Млин а у меня тоже (всмысле у машины) что-то справа брякает. Подозреваю, что крепеж задней полки, причем давно а сделать или посмотреть руки не доходят.
 
 Re: Досаждает дребезжание задних сидений в Демио
Автор: Витал (213.150.66.---)
Дата:   давно

2 Artager
Спасибо тебе и всем кто принимает участие. Вечером займусь устранением.
Кстати разница во времени м/д Ярославлем и Востоком 7 часов. У нас сейчас 12 часов дня.
 
 Re: Досаждает дребезжание задних сидений в Демио
Автор: Ravager  (---.satran.ru)
Дата:   давно

Странно. У меня тоже 12 часов дня. :) Я в череповце живу.

________________________________________
Mazda Demio 1999г. B3-1323 АКПП-3 прав.руль
 
 Re: Досаждает дребезжание задних сидений в Демио
Автор: Витал (213.150.66.---)
Дата:   давно

2 Ravager
В общем часовом поясе значит живем коллега!!!!!
Череповецкий поезд ч/з Ярославль в Москву ездит
 
 Re: Досаждает дребезжание задних сидений в Демио
Автор: Ravager  (---.satran.ru)
Дата:   давно

дык он нас до вас 250 км ехать. :)

________________________________________
Mazda Demio 1999г. B3-1323 АКПП-3 прав.руль
 
 Re: Досаждает дребезжание задних сидений в Демио
Автор: Knyaze (Omsk) (81.176.117.---)
Дата:   давно

еще знаю причину дребезжания и бряцанья, с которой не справился: у меня правая спинка заднего сидения болтается. люфт где-то 1 см, но этого хватает чтобы создать приличные шумы на неровной дороге.
 
 Re: Досаждает дребезжание задних сидений в Демио
Автор: МаксК (---.ppp144.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Демио лучшая машина а Локомотив чемпион!! СеверСталь-тоже нормалек!
 
 Re: Досаждает дребезжание задних сидений в Демио
Автор: olegg&DEMIO [Моск.обл.] (212.45.19.---)
Дата:   давно

Вчера занялся вплотную поиском дребезжащий деталюхи (сзади справа что-то позвякивало). Снял обшивку с правой боковины багажника - она держится на 3 железных фиксаторах, нескольких пластиковых пистонах и на болте крепления ремня безопасности. Причиной позвякивания был один из металлических фиксаторов - он из-за слабо подогнутых усов просто не держался в гнезде и на неровностях дороги стучался по кузову. Подогнул усы, подложил под контактирующие с кузовом детали тонкую полоску вспененого полипропилена, собрал - и ВСЕ! ТИШИНА!!!! Следующим этапом будет разборка дверей - надо псмотреть как там, а то когда громко музыка играет - панель дверей резонирует, да и блокираторы дверей бывает постукивают.

--= чОрный дЕмон =--
1.5/2001/МКПП/лев.руль
 
 Re: Досаждает дребезжание задних сидений в Демио
Автор: Витал (213.150.66.---)
Дата:   давно

2 olegg&DEMIO [Моск.обл.]

Я уже разбирал двери. Задние поуже - внутренняя поверхность (в которые динамик вставляется) не так сильно вибрирует, но все равно проклеил вибропластом, как и наружнюю панель. с закрытым стеклом закрывается приятнее. Передние двери шире и после проклейки внутренней панели (не обшивки двери, а панели) результат похуже. Она все равно ходуном вся. Я еще вспененным полиуретаном с липкой основой обшивку двери изнутри проклеил. Но он тонкий всего 4 мм. Думаю поролоном потолше проложить между обшивкой и дверью, чтобы тут все плотно было.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024