Досаждает дребезжание задних сидений в Демио - Mazda Demio

Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Досаждает дребезжание задних сидений в Демио - Mazda Demio
Автор: Витал (213.150.66.---)
Дата:   давно

Виталий - демиовод из Ярославля.
Спинки сидений не закреплены вверху, обшивка багажника пластиковая. Как только дорога неровная - начинается шумовая атака.
Скажете за эти деньги чего хотел? А ведь отдал 9 тыс. убитых енотов.
Демио 12.2000 движок В3 механика 1324 см.3. В целом машиной доволен.
По обзору немецкого TUV 2004 Демио заняла 2-е место в разделе 1-3 года (старше просто не было проверено больше 1000 машин), в 2005 году опять второе место в разделе 4-5 лет. Приятно читать это и осознавать.
Подскажите кто нибудь пытался избавиться от посторонних шумов в задней части автомобиля?
Заранее спасибо.
 
 Re: Досаждает дребезжание задних сидений в Демио
Автор: МаксК (---.ppp144.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Я тоже задавал такой вопрос путью нечего не ответели и я уже смирился.Демио 1999 1,3 мкпп отдал 8200.Яросл.обл.
 
 Re: Досаждает дребезжание задних сидений в Демио
Автор: Ravager  (---.satran.ru)
Дата:   давно

Подложи что нибудь под заднее сиденье чтобы подпереть его.

________________________________________
Mazda Demio 1999г. B3-1323 АКПП-3 прав.руль
 
 чего я делал и хочу сделать на эту тему
Автор: Горностай (---.ortv.ru)
Дата:   давно

во первых чего дорого стоит ваши демио мне этим летомне самый дешёвый поставщик в Москве привёз 2000 года за 6800, ну да ладно о шумке - надыбал на работке отрезок линолеума серого цвета прямо как цвет салона - сложил задние сидушки задрал коврик багажника обвёл пл нему линолеум отрезал вышло супери заправил немного под задний диван. ИМХО уже сейчас утром было потише на балконе у меня валяется лист паралона толщиной в сантиметр, а в автозапчастях (КЭМП Царицыно) видел такой белый материал. Белый такой рулон с одной стороны самоклейка а сдругой фольга это для подкапотного пространства, но есть и без фольги для всяких дверей и багажника,
кАроче есть поле для творчества. И ещё салон у меня не дребежит ни капли.
 
 Re: Досаждает дребезжание задних сидений в Демио
Автор: Витал (213.150.66.---)
Дата:   давно

2 Ravager Тоже об этом думаю. Какую нибудь плотную пористую ерунду проложить м/д полом и диваном. Жаль что спинки висят в воздухе. Вот бы их закрепить - прорезать пластиковую обшивку багажника и поставить м/д стойками типа поперечного стабилизатора (или как он там называется - ставят м/д передними стойками) а к этой бадяге и закрепить спинки!!!!!!!!
 
 Re: чего я делал и хочу сделать на эту тему
Автор: Витал (213.150.66.---)
Дата:   давно

У меня руль - слева, может поэтому, хотя смотрел на рынке цены резко упали, я брал еще в ноябре 2004 года
 
 Re: Досаждает дребезжание задних сидений в Демио
Автор: Ravager  (---.satran.ru)
Дата:   давно

На самом деле скрипят не спинки а механизм сдвига сидений. Попробуй при езде прижать рычаг сдвига сидений. У меня при нажатии или подъеме сразу все дребезги проходят.

________________________________________
Mazda Demio 1999г. B3-1323 АКПП-3 прав.руль
 
 Re: чего я делал и хочу сделать на эту тему
Автор: Витал (213.150.66.---)
Дата:   давно

Горностай
Сделал виброизоляцию пола багажника, дверейи проклеил СПЛЕНом пластиковую общивку дверей. До пола салона еще не добрался, а оч. хотелось бы. Двери стали закрываться несколько приятнее, но не Мерседес
 
 Re: Досаждает дребезжание задних сидений в Демио
Автор: olegg&DEMIO [Моск.обл.] (212.45.19.---)
Дата:   давно

У меня авто из Германии 01 года - шумка изначально стоит. Пока вибирал посидел на чисто японистой-праворульной с ГУРом - на ней шумки нет :-( На европейках перегонщики грят-она изначально устанавливается, а вместо ГУРа-электроусилитель. Так вот при езде по неровностям что-то сзади справа побрякивает-пока еще не разобрался что именно. Думал крепление ремня безопасности - ан нет - с ним все ОК! Хочу двери разобрать - посмотреть как там с шумаизоляцией, а то, при выкручивании громкости дребезжит зараза.

--= чОрный дЕмон =--
1.5/2001/МКПП/лев.руль
 
 Re: Досаждает дребезжание задних сидений в Демио
Автор: Витал (213.150.66.---)
Дата:   давно

olegg&DEMIO
Моя демио образца 2001 г. уже с поликарбоновыми фарами. Двери разбирал - пусто. Сильно дребезжит не наружняя панель двери и даже не пластиковая обшивка, а внутренняя металлическая поверхность как раз в которой динамик стоит. Она вся какая-то хлипкая, я ее тоже вибропластом проклеил. Двери не дребезжат. Вот только если окна открыть и хлопать дверьми - стекло гуляет. Я даже закрываю с открытыми окнами за стекло, чтобы не так слышно было.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024