Пеший был. Спасибо. У меня тоже под капотом провода торчат, сразу с фишками. Я так думаю, что это и

Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть21!!! - Mazda Demio - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть21!!! - Mazda Demio
Автор: rocks1 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Пеший был.
Спасибо.
У меня тоже под капотом провода торчат, сразу с фишками. Я так думаю, что это и есть для туманок. Вряд ли буду делать спец иальный выход для антенок.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть21!!!
Автор: Artem_Demio (81.222.178.---)
Дата:   давно

2 Artager:
На счет лонжеронов - согдасен на все 100. Если слабый удар, то еще терпимо, а при среднем - геометрию поведет. Ну а при сильном, имх пофиг, т.к. машинка и так картонная :)
А так могу узнать порядок цен у них приблизительно. Поставить спереди и сзади лестницу от бассейна :)) а по бокам - перила! :)))

2 rocks1: Зачем родные? Я лично видел (вот тут фотка: http://foto.auto.vl.ru/1906/14326/ ) у Вовы стоят хеловские туманки и он говорил что стекло у хелы попрочнее будет, а с нашими дорогами родные совсем жалко будет.. Да и с хелами крышечки есть :)
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть21!!!
Автор: skrul  (---.DialWorld.Pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Народ у меня тут воросик накипел: при проверке масла в коробке на щупе ряды пузырьков, это нормально или их не должно быть???

-------------------------------------------------------------
Мазда Демио 1997 1,5 120 л.с. АКПП
Задние стойки от ВАЗ-2109, пружины от Таврии (передние)
-= Машина не роскошь. Роскошь - средства на её передвижение. =-
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть21!!!
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Dani,
зазор, как написано в книжке, "на тёплую" = 0,3 на всех, т.е. на вх. и на вых.
Процесс регулировки не отличается от любой машины - крути колено и щупай, если что не так, то подвинчивай...
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть21!!!
Автор: dale_c (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Коллеги, не помню обсуждалось или нет, а поиск ответа не дал: где можа купить накладку резиновую на педаль газа? Или скорее - от чего подойдет, как назвать заходя в автомагазин? ;)

И еще, уточните, правильно понял - вперед брызговики от 15й, назал от десятки?
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть21!!!
Автор: А.В. [Владивосток] (212.16.219.---)
Дата:   давно

skrul , пузырьки бывают в 2-х случаях - из-за недолива АТФ и из-за перелива. Если пузырьки быстро исчезают, то это перелив и оно не так страшно, как недолив. При недоливе пузырьки очень мелкие, равномерно распределены в масле и исчезать не спешат. Где-то здесь это было написано http://japancar.pp.ru/info/main02.shtml

dale_c , рассуждаешь правильно. Их так и называют - накладки на педали. У нас чуть ли ни в каждом автомагазине продаются комплектами для АКПП и МКПП всякие разные красивые и не очень.
А брызговики идентичные родным стали недавно делать китайцы - я купил не так давно комплект за 800 р (вместо $200 за родные). Может и у вас скоро такие появятся.

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть21!!!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 rocks1: Все же эти фишки похоже не для туманок. Вчера у работы оставил их включенными (забыл), вышел после работы, удивился, что аккумулятор не сел. Оказывается, что при длительной работе они просто спалили мне предохранитель!!! (на эти фишки идет 10А предохранитель и он явно не для туманок!!!) поэтому для туманок надо что-то другое делать. Я собираюсб отдельный провод использовать. Пока покумекаю куда удобнее его подцепить. Так что прежде чем к этим фишкам цеплять, надо провести обследование!!!

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть21!!!
Автор: Antik (Irkutsk) (195.206.46.---)
Дата:   давно

Подскажите как отрегулировать скорость работы дворников? А то на первой медленно, а на второй слишком бастро машут....... А на максимальной аж подлетает :-))
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть21!!!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

хм, а они регулируются? :)))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть21!!!
Автор: Dani (---.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Дядя Ваня > можешь скинуть отсканированный лист где написано, что зазор на клапанах 0,3 мм? А на горячую или на холодную регулируются? Ведь везде пишут по-разному... ;о)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024