99 года не было тепла назад! в Фамильке- есть, тоже 99 г. Панели не скрипели у меня, больше от

Вопрос про Mazda Demio - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Вопрос про Mazda Demio
Автор: Олег Юрьевич (---.ll-omk.zsttk.ru)
Дата:   давно

99 года не было тепла назад! в Фамильке- есть, тоже 99 г. Панели не скрипели у меня, больше от дороги шума и камушки ещё барабанят, звук двигателя был приятен, и шумом назвать не могу его.
 
 Re: Вопрос про Mazda Demio
Автор: aw75 [Арсеньев] (80.243.75.---)
Дата:   давно

Спасибо, буду дальше думать. :))

Nissan Wingroad WFY11, QG15DE, 1999г.
 
 Re: Вопрос про Mazda Demio
Автор: mas1 [Екатеринбург] (---.npcprom.ru)
Дата:   давно

Спасибо, господа за ответы и коментарии.
Думаю мои опасения и сомнения беспочвенны. Машинка добрая :)
Взять года 2000-2001.
 
 Re: Вопрос про Mazda Demio
Автор: Олег Юрьевич (---.ll-omk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Нормальная машинка! Даже 1,3, если не бояться педальку жать, шустрая очень. И очень хорошо настроена управляемость! про удобство салона сказано немало уже. Вот аппетит недетский совсем, потому я бы на механике взял такую с радостью.
 
 Re: Вопрос про Mazda Demio
Автор: skrul  (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

На счет аппетита тоже можно спорить на каком топливе ездить, и + еще если учесть что у всех поголовно деффект какойто в двигателе есть + холодный запуск зимой, вернее его полное отсутствие и необходимость возить с собой провода для прикуривания!!!

-------------------------------------------------------------
Мазда Демио 1997 1,5 120 л.с. АКПП
Задние стойки от ВАЗ-2109, пружины от Таврии (передние)
-= Машина не роскошь. Роскошь - средства на её передвижение. =-
 
 Re: Вопрос про Mazda Demio
Автор: mas1 [Екатеринбург] (---.npcprom.ru)
Дата:   давно

".....еще если учесть что у всех поголовно деффект какойто в двигателе есть + холодный запуск зимой, вернее его полное отсутствие и необходимость возить с собой провода для прикуривания!!!....."


Это как???? У меня старая 6-ка заводилась почти всегда. Кроме -30. Да я особо и не пытался, так крутнул разик и пошёл пешком. Там всё так плохо? Ну ёлки-палки. Как-так. А где ипонское качество и надёжность ...
 
 Re: Вопрос про Mazda Demio
Автор: Blade_nv [Kurgan-city] (62.165.52.---)
Дата:   давно

продал демию.
- жестакая ну очень жесткая.
- шумоизоляции базовой нет. это вилы. музыкой не спасёшся.
- всё таки девчачий дизайн;)
- на 1300 двиге 3-х ступый автомат. по трассе 90 км/ч само то. выше - вилы:)
***
+ управляемость!
+ юркая!
+ бензину жрала 6.5 на 100.
+ да салон трансформер. очень удобно.

это идеальный городской автомобиль. на трассе на нём делать не чего:)

P.S. срок владения 3 мес. жена до сих пор дуеться, что продал.
 
 Re: Вопрос про Mazda Demio
Автор: tygra (---.ozon.ru)
Дата:   давно

>>Blade_nv
>>продал демию.
>>- жестакая ну очень жесткая.
Такая уж. Зато долговечная :)
>>- шумоизоляции базовой нет. это вилы. музыкой не спасёшся.
По сравнению с чем? С каким классом? За такие деньги все нормально
>>- всё таки девчачий дизайн;)
Купи Хаммер, будет мужской. Правда на нем почему-то чаще женщины ездят :)) Ну или юбку сними, косы подстреги :)))
>>- на 1300 двиге 3-х ступый автомат. по трассе 90 км/ч само то. выше - вилы:)
Купи 1500 двиг - у меня по трассе проблем нет, 140 идет, надо больше - а где такие трассы раздают? :)

Странно, что ненаписано, что:
- не летает
- в грязи уазику не чета
- двадцать мешков картошки за раз не перевезешь
- ну и т.д. :))
***
>>+ управляемость!
>>+ юркая!
>>+ бензину жрала 6.5 на 100.
>>+ да салон трансформер. очень удобно.
Шустрая еще, т.е. быстрая. :)

>>это идеальный городской автомобиль. на трассе на нём делать не чего:)
На трассе тоже хорошо, некоторые и на 1300 себя неплохо чувствуют

>>P.S. срок владения 3 мес. жена до сих пор дуеться, что продал.
И правильно.

Купи миллению - будет и быстро, и мягко, и все другое... Правда стоить будет дороже, да ездить по городу неудобно.
 
 Re: Вопрос про Mazda Demio
Автор: Blade_nv [Kurgan-city] (62.165.52.---)
Дата:   давно

to tygra: ещё один минус:)
хрен продашь потом:) (сложно) (сейчас град обвинений неправильности высказывания посыпяться (пусть тогда это мой частный случай)), предвзятое отношение какое то к ней.
и ещё при сканировании форума, и общении с другими демиоводами, всплывает одно - жрёт, жрёт под 9-10 литров. особенность митсубовского впрыска? сколько я не хвастался свои расходом (6.5) они говорили одно - "подожи, скоро и у тебя подскачет" :))), и ни какая смена расходников не помогает. "жрёт, как турбовый марковник" уже крылатая фраза...
да ты неправильно понял, я перечислил недостаки, мне кажущиеся недостатками. может кому то они не критичны. но человек покупающий должен представлять, что он купит.

P.S. и почему то, не встречал демиоводов, собирающих следущей машинкой выбрать опять демио, ну посвежее там:)
 
 Re: Вопрос про Mazda Demio
Автор: А. В. (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Я хочу следующей своей машиной видеть Демио в новом кузове. Желательно в комплектации "спорт". =))) Честно-честно!
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024