Ура Наконецто купил Демио из голландии на газу за 8500 дол 2000гвып рад езжу и млею от удовольсьвия

Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть25!!! - Mazda Demio - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть25!!! - Mazda Demio
Автор: ПВН (195.239.143.---)
Дата:   давно

Ура Наконецто купил Демио из голландии на газу за 8500 дол 2000гвып рад езжу и млею от удовольсьвия расход газа смешанный цикл 8,5 литров бензина не знаю еще неразу бак не зжек. Вопрос какие диски подходят на 13 отДэу можноли или надо заказывать специально
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть25!!!
Автор: seer (---.net)
Дата:   давно

Посоветуйте где в Новосибирске поставить сигнализацию. Где есть спецы по маздам. Поискал по форуму и увидел что у пары человек при кривой установки сигналки глючила АКПП и прочие агрегаты.
Так же интересно кто в Новосибе сможет починить кондиционер.
Спасибо.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть25!!!
Автор: Томск (217.106.147.---)
Дата:   давно

А.В. А что делать сейчас - на улице - + 1-2 градуса, а окна потеют, ведь везет кому-то зимой и летом окна сухие!
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть25!!!
Автор: Томск (217.106.147.---)
Дата:   давно

Artem_Demio! что за поворотник ты брал, не понял?
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть25!!!
Автор: Dani (---.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Томск> если машину оставляешь ночевать в гараже держи окна открытыми - окна потеть не будут и еще забор воздуха держи по возможности с улицы... ;о) А еще - пить за рулем не надо, чай, например, горячий и т.д.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть25!!!
Автор: Томск (217.106.147.---)
Дата:   давно

Dani (---.khakasnet.ru)
Насчет дверей понятно, немного за ночь влажность уходит, а вот забор воздуха с улицы - я думаю наоборот будет затягивать влажный воздух.Что это болезнь у Демки или у кого-то не потеют окна, а как зимой, я еще на ней в зиму не ездил - наверное будут леденеть?
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть25!!!
Автор: А.В. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Автор: Томск (217.106.147.---)
Дата: 10-10-05 18:15

А.В. А что делать сейчас - на улице - + 1-2 градуса, а окна потеют, ведь везет кому-то зимой и летом окна сухие!
-----------------------------------------------------------------------------------
Ну не знаю... У меня только в дождь или в морось потеют. Если в дождь включить внутренний забор воздуха (не включая кондишки), то в момент окна запотеют. А вот с кондишкой как раз лучше внутр.забор.

может у тебя салонный фильтр мокрый? Попробуй наружный забор, без кондишки, температуру по максимуму и поддувало по максимуму. Потом, если жарко станет, когда окна распотеют снижай температуру. А потом силу обдува снижай. Мне обычно помогает (если не охота вкючать кондишн (итак холодного например). Если бенза не жалко лишнего, то можно кондишку вкл. и температуру увеличить - осущеный теплый воздух будет.

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть25!!!
Автор: А.В. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

А! Ну еще потеют когда на улице холодно, а я сел такой весь разоряченный и дышу ртом изо всех сил (или нас несколько такиз). Тут теплый обдув с наружным забором помогает

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть25!!!
Автор: seer [Новосибирск] (---.net)
Дата:   давно

У дворника заднего стекла (у метлы) очень тугая заклепка стоит в качестве шарнира. Во время езды по кочкам дворник при тряске отгибается и уже не прилегает к стеклу. Заклепка настолько тугая, что не дает пружине возвращать его назад и прижимать его к стеклу.
Кто-нибудь сталкивался с этим? Как лечить?

Mazda Demio 99
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть25!!!
Автор: Artem_Demio (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

2 Томск: Я покупал ПЕРЕДНИЙ поворотник и он же габарит за 350 рублей. Я так понял теб нужен задний стоп...

2 All На счет запотевания:
Зимой никогда не было проблем с запотеванием и уж тем более с замерзанием стекол, не ТАЗ же! :)
Чтоб не потели - ставим забор с наружи и воздух потеплее. А если еще не минуса, то, как писали выше, ставим забор изнутри и кондей, т.к. кондей очень хорошо сушит воздух. Вообще в ипономобилях не могут потеть стекла, если у кого-то потеют - значит он неправильно обращается с регулировками воздухозаборника и температурой, ИМХО.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024