Егор Фомич, ну, ты, блин, даешь. Стране угля. Вопрос в том, нужен ли тебе минивэн. Так сразу и

Вопрос к примусоводам, а нужна она такая красивая? - Mazda Premacy - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Вопрос к примусоводам, а нужна она такая красивая? - Mazda Premacy
Автор: Сам.063 (---.samaralan.ru)
Дата:   давно

Егор Фомич, ну, ты, блин, даешь. Стране угля.........
Вопрос в том, нужен ли тебе минивэн. Так сразу и говори. А то, задница узкая, обзор хреновый, жрет много. Ну если примус машина плохая, прокатись на ТАЗе-повыжимай сцепление, покрути баранку, послушай пение ветра в щелях. Поддержи отечественный автопром. Я даже ради такого дела пригоню тебе из Тольятти новый ТАЗ в обмен на твой примус. :)))

А вообще, если серьезно, то для меня лучше минивенчика машины нет. Была ММС Шариот - класный аппарат. Сейчас Демио. Следующая будет примус - точно. Минивэн - это вещь.
 
 Re: Вопрос к примусоводам, а нужна она такая красивая?
Автор: kirya1  (---.asibintek.ru)
Дата:   давно

ti yax настрой сигналку, чтоб запускала по таходатчику..в сигналке есть такая фишка, а так у тебя получается сигналка стартер покрутила и все ....... (у меня так тож было), после того как я настроил сигналку на тахометр.....машина заводиться до тех пор пока на тахометре обороты не встанут как на холостых или больше..........
почитай инструкцию....или съездий к установщикам...

Дорогу осилит идущий
 
 Re: Вопрос к примусоводам, а нужна она такая красивая?
Автор: kirya1  (---.asibintek.ru)
Дата:   давно

Так теперь фомичем займемся
"Сидеть в машине более двух часов просто наказание."
- сидел и по 8 часов, все ок (рост как я уже писал 2 метра)......просто сидушку надо под себя настраивать.....там справа на сидушке достаточно крутилок чтоб подушку сиденья настроить так, чтобы нижняя часть бедра не висела в воздухе.......

"У сидушки нет регулировки по высоте и получается что нижняя часть бедра у правой ноги (которая на газу) просто весит в воздухе..... И получается коленка "болтается" в воздухе, на бороду (как в леворукой) её не положиш, а отодвинутся дальше чтобы бедро легло на сидушки полностью не получается, да даже если и переварить сиденье тогда до руля не достанеш. Может его повыше переварить?"
- я вот сижу и у меня ничего не болтается........ ни ноги не руки..ни голова....... просто батенька может вам спортом заняться, мышцы подкачать, чеб они дряблыми не были :)
"Я пока между дверью и коленкой пустую 2х литровую бутылку кладу.. (рост обычный 180) Это разве не минус?"
- не боишся что в один прекрасный момент эта бутылка выскочит и забьется под педаль тормаза....

Дорогу осилит идущий
 
 Re: Вопрос к примусоводам, а нужна она такая красивая?
Автор: _Stalker_ [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 Фомич

>Еще меня что сильно смутило это недостаточный обзор из за широкой передней стойки

Вот скажи, ты до Примуса на каких машинах ездил? Практически все свежие японцы (минивэны - точно) страдают этим. Просто конструкция кузова сделана в угоду безопасности...

Mazda Premacy G-PKG. 5 seats.
 
 Re: Вопрос к примусоводам, а нужна она такая красивая?
Автор: минни (---.permlink.ru)
Дата:   давно

Народ, при чем тут Премаси? Речь-то идет о ПРИУСЕ, тойотовском маленьком седане! А то накинулись на человека, а он и сам не видит, что вы о разных машинах говорите :)))
 
 Re: Вопрос к примусоводам, а нужна она такая красивая?
Автор: andreya (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

вот тоже смотрю, кто в лес кто по дрова. один одну машину обсуждает, другой другую....оба друг друга понимают, как будто об одной и той же говорят :)))))
 
 Re: Вопрос к примусоводам, а нужна она такая красивая?
Автор: DRS [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Ну вы дали огня :))) Одни за Приус другие за Примаси :))

Toyota SM
 
 Re: Вопрос к примусоводам, а нужна она такая красивая?
Автор: вег (81.222.176.---)
Дата:   давно

Всем большой привет!!! Это я - veg (до сих пор какая-то проблема с логин:)
Так я не понял, речь идет о тойоте приус или о мазде пермаси??? Если о тойоте, так это ж в форум "тойота"....
А если же о нашей горячо любимой премаси, то на вкус и цвет, как известно, товарищей нет, но обзорность замечательная, сиденье (не знаю, может у меня такая пермась замечательная) регулируется по высоте, у меня рост 1,87 - в машине абсолютно удобно - еще пол головы до потолка, что касается расхода, на эту тему много уже раз говорили - все зависит от стиля езды....
В итоге скажу - я свой премасью доволен, вместительная (коляску (детскую) без проблем в багажник загружаю не разбирая, обзорности заднего стекла ни сколько не мешает и место еще для груза остается), салон просторный (жена на протяжении всего срока беременности легко с переднего пассажирского сиденья на задний диван лазила:)

2wadlos, Вадим, как ты со своим радиатором разобрался???
 
 Re: Вопрос к примусоводам, а нужна она такая красивая?
Автор: Jap  (62.183.50.---)
Дата:   давно

мля... о чем (машина) речь ??? я тоже не понял...

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: Вопрос к примусоводам, а нужна она такая красивая?
Автор: wadlos [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

Фомич всетаки говорит про Премаси. Во всяком случае перечисляет минивеновские недостатки. Но это недостатки ВСЕХ минивенов! А не только отдельно взятой Премаси.
То: veg
Тупо пассатижами поджал зажимы верхнего бачка, и стало мне счастье!:)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Premacy
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024