Может кто победил телевизор в машине? Или эта проблема не решаемая? Я пробовал решить проблему

Вопрос к примусоводам, а нужна она такая красивая? - Mazda Premacy - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Вопрос к примусоводам, а нужна она такая красивая? - Mazda Premacy
Автор: Егор Фомич (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Может кто победил телевизор в машине? Или эта проблема не решаемая? Я пробовал решить проблему навигации, прошел весь митинский рынок, и понял, что дисков с картами для разных машин много, но никто незнает, какой системы навигация в мазде... Если кто подскажет производителя навигации, или стандарт в котором сделан навигатор, я готов за личные деньги купить на рынке карту, и растиражировать её для всего сообщества... (благо она не дорого стоит....100 американских рублей)
 
 Re: Вопрос к примусоводам, а нужна она такая красивая?
Автор: Андрей-С (81.1.249.---)
Дата:   давно

Телевизор непобедим.
В смысле простыми средствами. В настоящее время существует 3 варианта.
1 - установка адаптора типа Вега-абсолют - примерно 300 уе.
2 - установка нового тюнера (с PAL и SEKAM), где-то в сети проскакивала инфа о производстве подобных тюнеров устанавливаемых виесто штатных, но только для Тойот
3 - забить на телевизор и подключить на видеовход DVD проигрыватель

Относительно навигации - карт в формате NAVI для России нет. Часы не перестроить. Кроме того диалоговое меню на японском и зашито в чипах (перепрошивка?). Так что для нас это пока компас и очень точные часы которые спешат в зависимости от времени года на 1 или 2 часа.

Удачи
 
 Re: Вопрос к примусоводам, а нужна она такая красивая?
Автор: Justaas (---.zelcom.ru)
Дата:   давно

2Егор Фомич:

Я пересаживаюсь с ММС Галант на Премаси. Машина пока идет и трудно дать ей оценку, но я при выборе руководствовался следующим:
1. Примус - семейное авто и отдаю себе отчет в том, что "жать тапки" и "поднимать паруса" эта машина не предназначена. Для этого есть другие машины и мощные и низкие и...всякие вообщем.

2. 92 бензин против 98, который лью в Галант сейчас. И еще большой вопрос по поводу расхода а тем более в зимний режим. Никогда зимой не будет экономии в топливе - такова природа и законы физики.

3. Эргономика и просторный салон. Тут я заключения дать не могу, но надеюсь, что мне будет удобно - это всетаки машина, а ТАЗ. По поводу шумоизоляции, то она меня не смущает. Зимняя резина априори шумная, да и вообще полезно послушать как работает движок. Тут показывал свой Галант покупателю, так он жалуется на плохую шумоизоляцию!!! Если уж в Галанте так все с этим плохо, то японцам надо делать версии машин со стеклопакетами и поставлять им войлок для прокладки:)))))))
 
 Re: Вопрос к примусоводам, а нужна она такая красивая?
Автор: Егор Фомич (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Может знает кто, есть ли у штатной магнитолы видеовход? И понимает ли телевизор PAL?
 
 Re: Вопрос к примусоводам, а нужна она такая красивая?
Автор: Дед Василий [Казань] (217.66.19.---)
Дата:   давно

Всем доброго времени суток!
Уважаемые мудрецы подскажите неграмотному как работает полный привод на Premacy 4 WD (т.е. постоянно или вискомуфта). Стал счастливым обладателем 2 недели назад. Заранее благодарен.
P.S. Да кстати, может кто знает где можно взять инструкцию по эксплуатации данного аппарата.
 
 Re: Вопрос к примусоводам, а нужна она такая красивая?
Автор: wadlos [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

То: Дед Василий [Казань] (217.66.19.---)
Постоянно, соотношение если не ошибаюсь 90/10, плюс вискомуфта.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Premacy
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024