Ай да молодца! Не побоялась. Так их, нигеров этих. Ненавижу чертей черно@!#$ых - гордых орлов

OFF - настоящая женщина!! - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: OFF - настоящая женщина!!
Автор: Серёга-Сибиряк (---.mosfatcom.ru)
Дата:   давно

Ай да молодца!!! Не побоялась. Так их, нигеров этих. Ненавижу чертей черно@!#$ых - гордых орлов Кавказа! Еще и наглеют,@!#$ы! Пшли вон из России!
 
 Re: OFF - настоящая женщина!!
Автор: Demyan [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Анек в тему(старый)
На заправку подруливает нормальный жип с милой барышней за рулём.Подбегает заправщик.
Д: Полный бак ,пожалуйста!- протягивает деньги.
З: забрав деньги,открывает горловину и в полголоса произносит: Не хило ты себе на жип отсосала! гы-гы-гы.....
На что барышня явно слуха не лишённая, отвечает:Могу позвонить,парни подъедут ,ты себе на вертолёт отсосёшь!

____Здесь могла бы быть Ваша реклама!_______
 
 Re: OFF - настоящая женщина!!
Автор: Alen [Москва] (212.5.185.---)
Дата:   давно

А мне кажется разводилово :))
Хотя склонен верить, что такие женщины все еще встречаются.

Вот другая история. Дело происходило в маленьком городке недалеко от Москвы.
К знакомой на Шкоде аналогичным образом до...бывались приезжие братки, знакомая позвонила мужу, который в силу своей деятельности имеет хорошие связи с местной милицией/ГИБДД.
В результате братков за день раз 20 проверили на алкоголь, заставили купить аптечку с огнетушителем, возили в местное ГАИ якобы на экспертизу номеров агрегатов. И т.д. и т.п.
Более того, у них проверили документы, когда те отдыхали на речке, а потом еще и вечером в местном кабаке.
Гаишник, который последним уже ночью на посту внимательно проверял у них сроки годности лекарств в аптечке слышал как один из них сильно ругался и говорил, что больше он сюда ни за что в жизни не приедет. :))

Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов не имеет цели! (с)
 
 Re: OFF - настоящая женщина!!
Автор: dan-v (---.ioffe.ru)
Дата:   давно

В Питере была еще другая история:

На Просвете, перед светофором, напротив остановки автобуса, в зад БВМ Е34 слегка въезжает бомбила на шахе. Из бэхи выходит баба и на всю улицу произносит:
- я за эту машину ТРИ ГОДА@!#$ СОСАЛА, а ты....!!!!!!!!!!!!!!
Народ на остановке просто лег, водила шахи покатнулся от смеха. Занавес.
 
 Re: OFF - настоящая женщина!!
Автор: Alex118 (85.95.130.---)
Дата:   давно

Унас во Влад-ке и чурок меньше и женщины культурнее
китайцев много но у них 3500 летняя культура за спиной нам бы ваши заботы.
 
 Re: OFF - настоящая женщина!!
Автор: Alex118 (85.95.130.---)
Дата:   давно

Унас во Влад-ке и чурок меньше и женщины культурнее
китайцев много но у них 3500 летняя культура за спиной нам бы ваши заботы.Хотя монтировка под рукой
 
 Re: OFF - настоящая женщина!!
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

ээээ господа... не были вы у нас на тренировках... нас уже ничем не удивить...

____________________________________________________________
Русские не платят налоги, потому что они ЗА Родину, но против государства...
 
 Re: OFF - настоящая женщина!!
Автор: Борис-Хрен попадешь [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да и у нас во Владике тоже хватает этих Ч/Ж:

пару недель назад катались с братом ночью по городу, на столетии у обочины стоял черный марк, а в трех метрах от него - две девченки, брат их узнал (примерно за неделю до этого он с ними познакомился)

останавливаюсь перед марком, брат выходит из машины и идет к девченкам, я наблюдаю в зеркало: брат с ними разговаривает, из марка голос: "э, мужиик... э, ты зачем нас перебил, ми общаемся?"
брат поворачивается: "как ты общаешься? из машины? я вот общаюсь, тем более что мы знакомые"
девченки закивали головами.

брат продолжает разговаривать с девченками, через минуту из марка две рожи в одну форточку: "э, иди сюда, давай поговорим, э, я с тобой разговариваю"

брат поворачивается: "через окошко чтоли разговаривать?", девченкам: "куда вам? поехали, отвезем. Или желаете продолжить общение с ними?"

девченки садятся к нам в машину, марк мигает фарами че-то, подрывается с визгом, перестраивается слева, вижу: сидят четыре черные рожи, сверлят глазами:)) проезжает дальше и останавливается впереди на расстоянии метра.

я спокойно включаю указатель поворота и отезжаю от обочины, марк опять с визгом подрывает:)) @!#$ кипит у них наверное:)) через метров 200 перестраивается в корму и едет чуть ли не в бампер.

мне по-барабану, еду по своим делам - девченок везем в "дэнс-хаус",
едем и угараем с этих придурков, брат говорит: "щас если не отстанут - звоню Вовану, эти толпаепы охренеют, когда мы туда все вместе приедем:)) машину отдадут и г0вна своего наедятся:)))"

...повезло@!#$юкам, на фуникулере в другую сторону отвалили, своей @!#$0й наверное почувствовали:))
 
 Re: OFF - настоящая женщина!!
Автор: А.В. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

dan-v, по-моему в каждом городе такая байка ходит. У нас это случилось на Некрасовской и у тетки был Паджерик. =))))

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: OFF - настоящая женщина!!
Автор: Branigan (---.atomlink.ru)
Дата:   давно

Да ну я не в тему наверное.
Живу на первом этаже. Окна на парковку перед супермаркетом. Слышу из дома - хлопок не хилый на улице. Выглядываю - дед из москвича 412 вылазиит. Может с зажиганием что не срослось, или фиг знает что. Минут через 20 поехал я по делам, стоит дед у открытого капота и говорит своей бабке: "никуда мы наверное отсюда уже сегодня не уедем". Возвращаюсь через полчаса - стоит этот москвич на перекрёстке в шестёрку влепившись. Судьба однако хотела уберечь, но деды наши настырней......
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024