2 tygra: А я вот уже готов станковый пулемет на капот ставить :) Походу у нас ПДД соблюдать совсем

OFF - настоящая женщина!! - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: OFF - настоящая женщина!!
Автор: Artem_Demio (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

2 tygra:
А я вот уже готов станковый пулемет на капот ставить :)
Походу у нас ПДД соблюдать совсем из моды вышло...
 
 Re: OFF - настоящая женщина!!
Автор: Nao  (83.234.81.---)
Дата:   давно

все...завтра куплю себе бейсбольную биту (косынка имеется) (^_^)))

__________________________
Кто не рискует, тот не падает в пропасть !
 
 Re: OFF - настоящая женщина!!
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

Лето, жара. 17.00 - час пик. Стоим ждем пацанов когда подъедут. Недалеко от перекрестка. Двигается колонна машин. Едит дама на марке универсале. Загарается желтый и она плавно тормозит. Ей следом в зад влетает тип на 2105 и скриком из окна где тебя так ездит учили пытается выйти из машины и начать хамить. Из марка вылазит дама под 190 и в плечах по щире многих мужиков и характерным мужским грубым голосом спрашивает типа, а ты не чего не попутал. Мужик аж в педальный узел ушел. Мы постояли посмеялись и уехали.
 
 Re: OFF - настоящая женщина!!
Автор: Sergey Alekseev  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Бейсбольная бита.... если успеете. Видел на Ярославском ш. (Московская обл.) этим летом в пробке, что сразу после МКАДа, следующее: БМВ круто подрезало девятку. Из девятки вышел парень, разбил боковое стекло что-то и кинул в салон, видимо балончик с газом. Его полоса как раз перед этим стала двигаться и он вовремя успел уехать, свернув направо с Ярославки. БМВ было передо мной и ребята из нее рванули мгновенно на свежий воздух. Чем закончилось не знаю, но уезжая видел их стоящих рядом с машиной.
 
 Re: OFF - настоящая женщина!!
Автор: Сам063 (---.tahion.ru)
Дата:   давно

Не, мужики! Настоящая женщина не должна быть с битой. Не знаю, как в других городах, а у нас, как мне кажется, для местных женщин (не всех - подовляющего большинства) машина это не средство передвижения, а средство выпендрежа. Так прикольно наблюдать за этими клушами, которые из нетонированной машины (а как их иначе все увидят?) окидывают все своим королевским взором. Мужики, понаблюдайте.
А вот случай из жизни. Лето, жара, вечерняя пробка на дороге в сторону выезда из города. 3 ряда, я в крайнем левом. Окна закрыты, кондер, балдею. Справа от меня на новенькой ТАЗ 2114 с открытыми стеклами поровнялась симпотная мадмуазель лет 25. Типичная представительница, описанная выше. И ну так она демонстративно: одной рукой красит губы, смотря в зеркало заднего вида, другой держит мобилу и разговаривает так, что о её проблемах уже знают метров на 20 в радиусе, попса из динамиков. Я, естественно, не смог удержаться, и открыв окно, говорю примерно следующее, что зря она окна пооткрывала, ведь кондер у неё молотит без толку, и закрываю окно. Вижу, что она поняла подъё-ку, зыркнула в меня своими прелестными глазками, полными ненависти, и тут её полоса тронулась. Что ей двигало в тот момент и кому она что хотела доказать не знаю, но она газанула с места "как положено" - со свистом. И вдруг неожиданно перед ней 5 или 7 таз резко бъет по тормозам и встает как вкопанный. Закономерный итог-она целует дедушку в задний бампер, хотя и не сильно. Я долго смеялся, что и правда, дешевый понт дороже денег.
 
 Re: OFF - настоящая женщина!!
Автор: А.В. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

А что такое 2114?

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: OFF - настоящая женщина!!
Автор: @ndrey_ (---.dsl.sura.ru)
Дата:   давно

А что такое 2114?
таз-девятка с округлыми формами ))) (бамперами)
 
 Re: OFF - настоящая женщина!!
Автор: Сам063 (---.tahion.ru)
Дата:   давно

А.В., уважаю человека, не разбирающегося в ТАЗах :))!!!
Поясняю - ТАЗы 08-09-099 видел? Да. Так вот, тоже самое, только с измененными фарами, бамперами и торпедой: 2113 - 2114 - 2115.
 
 Re: OFF - настоящая женщина!!
Автор: А.В. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

08 знаю, 09 тоже. еще копейку и семерку помню (у деда такие были, мне тогда лет 5 было), ну и все, больше ниче не знаю, неграмотные мы =)))

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: OFF - настоящая женщина!!
Автор: КрутыеТеткиЭтоКруто (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

http://www.pizdec.net/download-video.php?videos=11993
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024