5. Что лучше: прогреть наружным воздухом (без запотевания) ИЛИ прогреть быстрее внутренним и после

Достали запотевшие стекла :( - Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Достали запотевшие стекла :(
Автор: Maxxie [Фрязино, Подмосковье] (62.231.11.---)
Дата:   давно

5. Что лучше: прогреть наружным воздухом (без запотевания) ИЛИ прогреть быстрее внутренним и после этого какое-то время (небольшое... у меня менее минуты... хотя спецом не засекал, но субъективно это происходит очень быстро) потратить на сушку лобового стекла и боковых стекол?

Mitsubishi Legnum ST '97 1.8 GDI
 
 Re: Достали запотевшие стекла :(
Автор: cds [Пенза] (---.d-v.ru)
Дата:   давно

думаю пофиг. Хотя у меня сигналка с автозапуском, (машина стоит в боксе большом на 4 машины) и я каждый вечер ставлю на рециркуляцию, чтоб выхлоп не засасывала. А как выгоняю - ставлю наружный. И включаю рециркуляцию только при виде камазофф всяких.
Но когда тебя нет в салоне, и после ночи воздух внутри достаточно сухой, поэтому и не потеет наверное.

MMC Legnum 1.8 ST 4WD '99
 
 Re: Достали запотевшие стекла :(
Автор: Oleg Galant (---.quantum.ru)
Дата:   давно

бывает так что от мощного потока воздуха направленного на лобовое на холодноной замерзшей машине образуется трещина в стекле особенно если на нем были сколы. не знаю как у ммс а у опелей и вот недавно у элантры из-за обогрева треснули лобовухи.

также заметил что в режиме авто кондей ждет когда двигатель прогреется и только потом начинает дуть теплым и скорость вентилятора прибавляет
 
 Re: Достали запотевшие стекла :(
Автор: cds [Пенза] (---.d-v.ru)
Дата:   давно

надо сказать, что я не грею машину ночами - просто завожу как выйду из дома. Идти 4 мин. Из квартиры не берет :(

MMC Legnum 1.8 ST 4WD '99
 
 Re: Достали запотевшие стекла :(
Автор: Никита (213.211.106.---)
Дата:   давно

как раньше подсказали, просушил я коврики даже...все так же. Особенно на задних стеклах уже слой льда.
может это особенность Демонов такая? может от этого не избавиться? сколько не смотрел, у всех по городу такая проблема на них...:(
 
 Re: Достали запотевшие стекла :(
Автор: Сан Саныч [Новосибирск] (---.36.sinor.ru)
Дата:   давно

> сколько не смотрел, у всех по городу такая проблема на них...:(

Какой-то странный у вас город...
 
 Re: Достали запотевшие стекла :(
Автор: Умпут [Тюмень] (---.tyumen.ru)
Дата:   давно

Все пиво любят :))))))))))))))
 
 Re: Достали запотевшие стекла :(
Автор: Dagda (212.17.3.---)
Дата:   давно

Вот и у меня на Цедии тоже - на заднем стекле в салоне уже слой инея и льда образовался. Надо наверно в режим авто ставить
 
 Re: Достали запотевшие стекла :(
Автор: miha61 [Н.Новгород] (---.mts-nn.ru)
Дата:   давно

мне так кажеться что может где то подтекать антифриз либо конденцат из испарителя кондиционера не вытекает наружу

isq 241-615-153
 
 Re: Достали запотевшие стекла :(
Автор: cyberdm [Москва] (---.rarus.ru)
Дата:   давно

В любой машине есть отверстия для выхода воздуха наружу, может циркуляции воздуха нет, посмотри обшивку интерьера, может чем закрыто, хотя это маловероятно, и по коврикам - посмотри наличие влаги под ковролином и если есть доп. шумоизоляция, то и ее проверь

Mitsubihsi Galant VR-G 1.8 GDI 1997г.в.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024