Кто знает про Диаманда

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Кто знает про Диаманда
Автор: Вася на 90-ом (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Загорелся диамандом с 1995 по 97 годов. Сам тойотавод со стажем ни разу не рулил мицибисями. Что можете расказать про диаманда плохого-хорошего. Особенно:
Расаход топлива, лудшие движки.
Комплектация какая кучерявее.
Особенно интересует подвеска.
 
 Re: Кто знает про Диаманда
Автор: crash [Влад] (212.91.198.---)
Дата:   давно

тут на фору много раз обсуждалось это! зайди много почитаеш...
Сделаеш вывод сразу!
Подвеска стучит гремит уже не знаю , что в ней поменять :) НО! когда кто то цапаеться с тобой погонять все отстают в поворотах ему нет равных! идет как по рельсам!!! не куда не влетиш и не вылетиш ;-)
Движку бери ток с 6G73 - джидая не бери! комплектуха самая классная у 3 -шечных (3000 кубов)
РАсход у меня на 4 вд 17 л зимой! без лямды был 20 -25! эта движка очень капризна к показаниям этого датчика (лмбда зонда)
Короче будеш брать если делай полную диагностику! движки, афтомата, ходовки (по ходовке в основном летят сайленты на передних нижних кривых рычагах, но у нас их счас льют все кому не лень, т.е. не проблема)
 
 Re: Кто знает про Диаманда
Автор: Дема (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Машинка конечно хорошая, проездил я на ней года так 1,5-2 непомню, но горя с ним хапнул. Машина стояла в гараже, поэтому с запуском проблем небыло.В митцумаг не успевал бегать. То рычаги, то еще какая нибудь хрень. Особо удели внимание при покупке на диагностику автомата, очень они капризные, масло дорогое + сетка фильтр. Конечно комфортом необижен + дизаин. Самые хорошие Выбирай 2,5SE помоему такая комплектация. У меня был 2,5 обедал около 15л
Сейчас гоняю на Эскудике горя незнаю, конечно это жестко но зато голова неболит
 
 Re: Кто знает про Диаманда
Автор: Evgen (Nsk) (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Где льют эти чертовы сайлентблоки на кривые??? У нас в Новосибе никто не льет и ничего про это не знают, может кто знает?
У меня демон больше полугода, проблема только с этими рычагами, хотя новый рычаг бери в любом магазине. Если загорелся то бери и не мучайся, только без пробега, а с пробегом сам знаешь что купишь, даже если будешь брать не демона, а потом будешь писать отзывы о том какая плохоя машина.
 
 Re: Кто знает про Диаманда
Автор: КАСТЯН (---.202.sinor.ru)
Дата:   давно

...................Если ты отчаялся, то звякни т. 32 05 69, 89139405172 это на Арбузова4/7,покрайней мере с пол года они поуллеританом занимались,ну по поводу отзывов это к crash [Влад] он такие пользует......
 
 Re: Кто знает про Диаманда
Автор: Fanton (---.academ.org)
Дата:   давно

Машина - класс: и по дизайну и по своим техническим характеристикам. По поводу подвески, что стучит - так она если не исправна то стучит и на тойоте. Делай все вовремя и демон никогда не подведет.
Комплектацию брать лучше конечно 25VSE. Что это?
1. движок 6G73 расход зимой у меня 13 литров
2. коробка типтроник - 5 ступенчатая (отсюда не высокий расход)
3. Подсветка приборной доски - OPTITRONIC
4/ Сабфувер штатный, управление музыкой на руле
5. неплохая акустика - 6 полосная

у комплектации ESPADA похуже - коробка 4 ступенчатая, салон попроще и т.д.
4 WD - не бери. Подвеска сложнее и вооще зачем седану полный привод?
 
 Re: Кто знает про Диаманда
Автор: КАСТЯН (---.242.sinor.ru)
Дата:   давно

..... .....................НЕ...... 4/ это дополнительная опция......ну и 5 тоже...........Кстати насчёт подвески она х,,,, ня стучит ,бренчит, постукивает, поскрипывает, почти всегда.... за 5 лет ,только пол года в гробовой тишине , уж очень много там резинок и всякой хрени за всем не уследишь...... Есть у кого то другие мнения а ????????... на счёт подвески.......Самое смешное что определить,что стучит ((((конкретно))))можно определить только на стенде, подъёмник с монтировкой не канает....
 
 Re: Кто знает про Диаманда
Автор: КАСТЯН (---.bass7.sinor.ru)
Дата:   давно

..... .....................НЕ...... 4/ это дополнительная опция......ну и 5 тоже...........Кстати насчёт подвески она х.. ня стучит ,бренчит, постукивает, поскрипывает, почти всегда.... за 5 лет ,только пол года в гробовой тишине , уж очень много там резинок и всякой хрени за всем не уследишь (((((Потому и смотрю на Б4 под арками колёс там всё гораздо проще)))) ...... Есть у кого то другие мнения а(ВООМ, crash ,Умпут, Rost. и парни из Иркутска...)??????... на счёт подвески.......Самое смешное что определить,что стучит ((((конкретно))))можно только на стенде, подъёмник с монтировкой не канает....
 
 Re: Кто знает про Диаманда
Автор: poool (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Езжу на демоне 65000км (Москва) пробег(196000) общий в промежутке от 131000-150000 поменял переднею подвеску всю кроме кривых рычагов. Итог езжу и не парюсь. С коробкой проблем небыло с двиглом тоже. Машана класс если не ставить запчасти с разборок а только новые. хватит мин. на 50000( из @!#$а не сделаешь митсу).
ММС диамант f31a 1995 г.в. без пробега, с зеленки.
А типтроником я пользуюсь ооочень редко!!!
Были и тоеты и мазды и есть еще хонда.
 
 Re: Кто знает про Диаманда
Автор: alextaa (217.66.77.---)
Дата:   давно

купи от хюндай соната, стоит 300 - 360 руб, входит как влитой! себе поставил - горя не знаю уже пол-года ! попозже скину номер по каталогу. хотя там знают, их постоянно на ммс берут.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024