вот и едь к таким установщикам ещё раз говорю одни вредители мне кажеться тут хоть лоб разбей они

можно ли GDIперевести на газ? - Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: можно ли GDIперевести на газ?
Автор: miha61 [Н.Новгород] (---.mts-nn.ru)
Дата:   давно

вот и едь к таким установщикам ещё раз говорю одни вредители мне кажеться тут хоть лоб разбей они нехера не поймут

isq 241-615-153
 
 Re: можно ли GDIперевести на газ?
Автор: Dmitriy P. [Новосибирск] (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

вот сегодня заезжал в установочный центр, объяснили мне вроде доступно и понятно что можно поставить и все будет ОК. а завтра он мне должны позвонить и сказать по поводу того как работает на итальянском обор. система впрыска газа. что-то типа хитроумное. и с GDI это не работает просто нужна настройка определенная и еще какой-то комп поставить, а ТНВД там ни как не касается и вроде как форсунки не работают или как-то по другому..... короче загрузили меня но на газ я все-таки переведу.....

кто там рвался если что ремонтировать...
 
 Re: можно ли GDIперевести на газ?
Автор: dog breeder (---.uralsibbank.ru)
Дата:   давно

miha61

Они же пишут, что форсунки при работе на газу отключают, а насос на обратку работает, а что-бы сажей не забились, раз в неделю на бензине ездят.
 
 Re: можно ли GDIперевести на газ?
Автор: miha61 [Н.Новгород] (---.mts-nn.ru)
Дата:   давно

как же тебе обьяснили просто и понятно если ты сам ничего не понял
Автор: dog breeder-они пишут каждый раз новое е хрен поймёшь что именно то ездят то не ездят
короче лохотрон
Dmitriy P. а ты как мышка приехал навешали впарили и доволен не правда ли

isq 241-615-153
 
 Re: можно ли GDIперевести на газ?
Автор: dog breeder (---.uralsibbank.ru)
Дата:   давно

miha61, добрее надо к людям быть и читать внимательно, отбрасывая шелуху, не Достоевского читаешь.
 
 Re: можно ли GDIперевести на газ?
Автор: miha61 [Н.Новгород] (---.mts-nn.ru)
Дата:   давно

не просто говоришь непонимают ещё, таже ситуация,если я был бы злой как ты говоришь я забил бы на эту тему так нет наоборот пытаюсь обьяснить что нельзя и тут появляються люди которые о GDI из книжек узнали и представления чёткого неимеют как это работает и пытаються втерется в тему к томуже как я понял заинтересованые если адреса оставляют.короче какое мнение близко задающему то он и примет.пока

isq 241-615-153
 
 Re: можно ли GDIперевести на газ?
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

Да пусть ставит!

Dmitriy P. [Новосибирск] (---.nvcom.ru)
Отпиши потом как оно ездит, как на бензе стало ездить после установки газа?

Интересно форсунки писать начнут или совсем впрыскивать перестанут?

Dmitriy P. [Новосибирск] (---.nvcom.ru)
В общем, дерзай. А мы поучимся за твой счёт!

Если хочешь отдаться?
Отдайся просто так!
Пусть тебе присняться
Баксы, после, в сладких снах!!!
 
 Re: можно ли GDIперевести на газ?
Автор: Sockrat (80.75.84.---)
Дата:   давно

Автор: miha61 [Н.Новгород] (---.mts-nn.ru)
Дата: 29-08-05 17:52

форсунки стоят не вколекторе а в камере згорания т.е сажа забьёт их в два счёта а если в тнвд не подовать топливо а крутить его на сухую тот же эфект
-------------------------------------------------------------------------------------
при горении газа не образуется сажи, т.к. в нем нет серы и не сгораемых присадок
ТНВД в сухую ни кто не эксплуатирует, при наборе необходимого давления, срабатывает сбросной клапан, т.е. идет круговорот бензина через ТНВД, что бы плунжера не изнашивались, нужно залить качественный бензин или добавить необходимых присадок, т.к. на бензине не нужно ездить, он нужен только для заводки
-------------------------------------------------------------------------------------
Автор: miha61 [Н.Новгород] (---.mts-nn.ru)
Дата: 29-08-05 18:04
вот и едь к таким установщикам ещё раз говорю одни вредители мне кажеться тут хоть лоб разбей они нехера не поймут
-------------------------------------------------------------------------------------
встречал таких мастеров, понахватаются, а потом поносят всех на право и налево кто с ними не согласен, в рекламных целях, смешно все это выглядит

знание - сила, незнание - энергия
ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!!! http://foto.auto.vl.ru/807/
 
 Re: можно ли GDIперевести на газ?
Автор: dog breeder (---.uralsibbank.ru)
Дата:   давно

Только переводить надо пытаться на метан, пропан сейчас совсем плохой-серы много, а у метана минус балон потяжелее, поэтому заправка поменьше, но у тех кто ездил на том и другом, предпочтение к метану.

miha61, не волнуйся так, не получится, у тебя будет полное право заявить:" Я же предупреждал!!!!!!!!!!".
Да, мы учимся из книжек, а не автомобилях доверчивых клиентов, а ещё на советах таких мастеров как МЕК и В.П.КУЧЕР, которые просто советуют и деляться опытом, не тыкают какие вокруг лохи гения не понимают.
 
 Re: можно ли GDIперевести на газ?
Автор: miha61 [Н.Новгород] (---.mts-nn.ru)
Дата:   давно

dog breeder ты хочешь сказать что вам это Дмитрий Юрьевич и Владимер Петрович сказали что надо газ ставить и всё будет хорошо???

isq 241-615-153
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024