Нет я хочу сказать, что они дают совет, предупреждают и не претендуют на истину в последней

можно ли GDIперевести на газ? - Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: можно ли GDIперевести на газ?
Автор: dog breeder (---.uralsibbank.ru)
Дата:   давно

Нет я хочу сказать, что они дают совет, предупреждают и не претендуют на истину в последней инстанции.
 
 Re: можно ли GDIперевести на газ?
Автор: Серг Сан (62.213.39.---)
Дата:   давно

А где в Красноярске переоборудуютGDI на газ ? Интересно у них узнать, что скажут. В принципе сократ как сократ, правильно говорит. Да и температура горения газа ниже.
 
 Re: можно ли GDIперевести на газ?
Автор: Urri (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Спецы не рекомендуют. Смотрите на http://forum.autodata.ru/index.php?t=945
 
 Re: можно ли GDIперевести на газ?
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

А всё почему? Потому что газ у нас - @!#$. Так же как и зебин.

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: можно ли GDIперевести на газ?
Автор: Sokrat (81.91.36.---)
Дата:   давно

Автор: Пеккельдорф (---.dul.tomsknet.ru)
Дата: 05-09-05 20:48

А всё почему? Потому что газ у нас - @!#$. Так же как и зебин

действительно в нашем газе присутствует маслянистый конденсат, так как это попутный продукт от производства бензинов, но практически весь конденсат оседает в газовом редукторе, для чего в последнем присутствует технологическое отверстие для слива, так что в двигатель он попадает в ничтожном количестве, так же в газовом клапане который устанавливается до редуктора стоит бумажный фильтр, который очищает газ от твердого мусора, все в системе вроде учтено

знание - сила, незнание - энергия
ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!!! http://foto.auto.vl.ru/807/
 
 Re: можно ли GDIперевести на газ?
Автор: Alex M.  (195.54.25.---)
Дата:   давно

Я уже писал раньше, что последней каплей в моих колебаниях: ставить газ или нет было то, что мастер установщик сам ездит на GDI (Галант) на газе. На мои расспросы он сказал, что проблем никаких, просто один день в месяц он ездит на бензине. Зачем? Вот тут х.з.

Alex M.
 
 Re: можно ли GDIперевести на газ?
Автор: andre2 (---.orfe.ru)
Дата:   давно

Зачем вам всё это надо!!!!
Газ не газ!
Ездий на зебине не парься!!!
Ато все эти нововведения к хорошему не приведут.
Если-б можно было-бы на газе кататься,
то были-бы япы на газу!Как хонда к
примеру!!!!!! А gdi на газу не выпускают!
Значится незяяяяя!!!!
Вот и не мучайте себя!!!
Я вам рот не затыкаю(даже и недумайте),
тема прикольная но моё мнение таково!
Нестоит лезть в машину без причины!!!
Ходит ,пусть ходит!
Что-то вышло из стороя,- поменял!

Да тнвд штука прикольная!!-не знаеш что от неё
ожидать.Но зачем себе голову раньше времени
забивать!
 
 Re: можно ли GDIперевести на газ?
Автор: sHeller (212.120.165.---)
Дата:   давно

Могу понять, когда газовое оборудование ставят на старенькую классику: люди и без того небогатые денюжку экономят на бензе.
То же самое, чуть с большей натяжкой относитя и к зубилам - ну надо же пацанам на синие писалки копить.
Но когда на газ переводят довольно дорогую иномарку, да еще и для того не предназначенную - это просто маразм и верх жидовства.
На куя тогда усираться и выкладывать последние деньги на машину, если даже на бензин потом жалко тратиться.
Самое мудное, что окупается отчественное газовое оборудование что-то около 30000 километров. То есть примерно год вы просто работаете на дядю, который вам его впулил, без всякой выгоды для себя. А себе остается один геморрой: @!#$ный парафином двигатель, потеря мощности и пожароопасность. Не говоря уже о пропавшем месте в багажнике.
Если нет возможности содержать машину - продайте и купите подешевле и попроще. И не куй людей смешить.
 
 Re: можно ли GDIперевести на газ?
Автор: miha61 [Н.Новгород] (---.mts-nn.ru)
Дата:   давно

ну чё поставил себе геморой парофиновый или ещё лапшу уши держут,бедолага...

isq 241-615-153
 
 Re: можно ли GDIперевести на газ?
Автор: andre2 (---.orfe.ru)
Дата:   давно

Почему тута незя рожицу смеющиюся вставить?
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024