Как ведет себя зимой GDI???

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Как ведет себя зимой GDI???
Автор: Antonyo [Москва] (213.141.128.---)
Дата:   давно

Товарищи, подскажите, как ведут себя моторы GDI зимой?
Как заводятся, или не заводятся, можно ли прикуривать, или нет?
Спасибо всем, кто откликнется!
 
 Re: Как ведет себя зимой GDI???
Автор: Antonyo [Москва] (213.141.128.---)
Дата:   давно

Люди, что, никто зимой на таких машинах не ездит???
все в гараж ставят??
и по снежку пешком?
 
 Re: Как ведет себя зимой GDI???
Автор: Smolyan (83.220.71.---)
Дата:   давно

Зимой заводится нормально, но иногда не спервого раза. Не завелась один раз, после сильного перепада температуры, отволок на сервис, там ласточка откисла и завелась сама даже, свечи не выкручивали. Ставлю то на стоянке то в гараже. Единственный минус - низкий передний бампер весь поламал за зиму, во дворах снег вообще не убирают...
 
 Re: Как ведет себя зимой GDI???
Автор: Antonyo [Москва] (213.141.128.---)
Дата:   давно

А у меня паджеро ИО, так что с бампером проблем быть не должно возникнуть, он там высоко!!!!
 
 Re: Как ведет себя зимой GDI???
Автор: ЛИК [п.Славянка] (212.122.25.---)
Дата:   давно

Заводится как и все другие машины, никаких особенностей нет.

С уважением,ЛИК
 
 Re: Как ведет себя зимой GDI???
Автор: Mux (---.kuntsevo.net)
Дата:   давно

Что зимой что летом - одно и тоже. А полный привод зимой это вообще здорово. Я на Галанте сугробы тока так брал. Один раз после сильнейшего снегопада из своих гаражей выезжал дык люди подумали что там снегоуборочная машина прошла )
 
 Re: Как ведет себя зимой GDI???
Автор: Koren  (81.222.213.---)
Дата:   давно

У меня паджеро ИО, зимой заводиться только на 92-м, на 95 и 98 заливает свечи. Хотя я и летом гоняю на 92-м т.к. особой разницы не почуствовал в сравнении с 98-м. Так что если будут проблемы с запуском зимой попробуй просто сменить бензин.
 
 Re: Как ведет себя зимой GDI???
Автор: Antonyo [Москва] (213.141.128.---)
Дата:   давно

Koren, Спасибо огромное, зимой я еще на нем не ездил...
и поэтому даже не знаю, что меня ждет...
А вообще, что про бензин посоветуешь? На каком лучше ездить, просто тут столько мнений, что просто голова кругом идет.
Давно ли сам на этой машине ездишь?
с чем сталкивался? Хотелось бы пообщаться, именно с владельцем IO...
 
 Re: Как ведет себя зимой GDI???
Автор: Koren  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

машина у меня уже второй год, проблем особых не былло, единственное. что огорчало так это проблема с запуском но это решилось все довольно быстро, заменой бензина. А так машина очень надежная, за два года никаких проблем, поменял задние амортизаторы и все, но они у меня были убиты изначально. В общем машиной доволен, но сейчас хочу поменять, взять что-то новое для себя, итересное, думаю о субарике. В кратце можно сказать, что мне попался класный экземпляр, поэтому я смотрю с улыбкой на тех парней кто гонит пургу про проблемность владения mitsubishi а в частности GDI
 
 Re: Как ведет себя зимой GDI???
Автор: Antonyo [Москва] (213.141.128.---)
Дата:   давно

Огромное спасибо!!! А на каких заправках заправляешься? Какой бензин льешь?? 92,95,98???
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024