пиши на мыло получишь все ответы:grisha14@yandex.ru

Запал на Galant, нужны Ваши советы - Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Запал на Galant, нужны Ваши советы
Автор: grisha14 (---.ext-net4.gazsvyaz.ru)
Дата:   давно

пиши на "мыло" получишь все ответы:grisha14@yandex.ru
 
 Re: Запал на Galant, нужны Ваши советы
Автор: Justaas (---.zelcom.ru)
Дата:   давно

Эксплуатировал машину 2,5 года. Купил по тем же причинам - любовь!
Мой тебе совет - не искушай судьбу и кошелек.
Косяки есть в каждой машине, тем более в пробежной, но с этими насосами пугают на каждом сайте. У меня с ним проблем не было. Заглох только раз когда заправил видимо откровенно @!#$о. Однако вибрация на холостых нервирует. Обороты держит ровно - 500. Если зальешь плохой бензин - сразу почувствуешь - будут гулять от 400 до 600. Заводился всегда без проблем. Однако свечи по 2800 рублей за комплект придеться менять от 1 до 5 раз за год. Перед зимой менять обязательно! Какой бензин лить - тоже много споров. Все время заливал 98. Топливный фильтр менять каждое ТО!!! И систему тоже чистить каждое ТО. Мне показывали сколько там @!#$а набирается за 6-8000 км пробега. Коробка нормальная и без проблем.
От расставания с этой машиной слез не лил и впредь стараюсь выбирать машину не только сердцем но и здравым рассудком. Почитай про Mazda Millenia - как вариант неплохой. Стоит недорого, уровень комфорта не меньше. Мне вот еще Honda Akkord нравиться в новом кузове, но кажись дорогая зараза.
 
 Re: Запал на Galant, нужны Ваши советы
Автор: Fu__OFF (---.ll4.inetcomm.ru)
Дата:   давно

короче я всё больше и больше теряюсь=). Очень много плюсов но и минусы есть интерессно сколько в среднем будет обходиться в год этот автомобиль если новый тнвд и подвеска? Как много стоят расходники?
 
 Re: Запал на Galant, нужны Ваши советы
Автор: Oleg Galant (---.quantum.ru)
Дата:   давно

почитай у Мека на форуме там ветка кому и во сколько наши мустанги встали после приобретения.
но выбирать как выше уже было сказанно надо сердцем а не кошельком и быть готовым вкладывать в данное ТС денежные средства
как и в любое другое :))
 
 Re: Запал на Galant, нужны Ваши советы
Автор: cds [Пенза] (---.d-v.ru)
Дата:   давно

надо сказать что в той ветке основу затрат составляет музыка, ксенон, шины....

MMC Legnum 1.8 ST 4WD '99
 
 Re: Запал на Galant, нужны Ваши советы
Автор: Oleg Galant (---.quantum.ru)
Дата:   давно

то же верно но если брать он будет безпробежную вкладывать придется и в резину и в музыку итд.
 
 Re: Запал на Galant, нужны Ваши советы
Автор: Виталик1 (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Про плюсы все знают, нет смысла повторяться, а минусы... я бы сказал, что по сути, у Галанта (разговор про GDI, и механику) один серьезный минус - это ОПАСЕНИЕ за пресловутый ТНВД. Представляю, сейчас многие читают это и криво усмехаются - это те у которых ТНВД накрылся, но люди, позвольте, многие также читают и согласно кивнут
- это те счастливцы у которых с ТНВД все в порядке (к ним отношусь и я... пока:-). Поэтому, именно опасение.

Кстати, писал я товарищу mek, получил исчерпывающий ответ на свои вопроссы. Так вот, он может предоставить контрактные ТНВД - 15-17 т.р., или востановить твой - 6 т.р., чего-то там за доставку еще.
Новые, по моему, около штуки долларей.

Себе заказывал: фильтр топливный 400р., воздушный 500р., масляный 350р., колодки передние 800р., ремень ГРМ - не помню. Все, за почти два года и около 40000 пробега. И не ломался, и заводился, тьфу...

Насчет всего остального - зачем лить из пустого в порожнее - "у меня то-то сломалось, а у меня то-то" - а у меня НЕТ.
Подвеской чего пугать - другую поезженую берешь, то же делаешь. Ту же Хонду.
Вывод один - ЛЮБОЙ автомобиль МОЖЕТ, как сломаться, так и наладится.

Поэтому, соглашаясь с Oleg Galant, скажу: кто выбирает Галант после всего прочитанного, выбирает сердцем и ему остается тот один серьезный минус... и чувство глубокого удовлетворения от обладания этим произведением японского автопрома со всеми его плюсами, о которых все знают.
Вот так-то.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024